NATATHLON Jeunes Plot 1 ZONE SUD

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 27 Janvier 2018 à CHÂTILLON

Salome COHEN STEINITZ (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:96 - 0:53:97 - 1:06:79 - 0:51:69

3:44.41

278 pts

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.80

128 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.15

218 pts

Arthur DERBES (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.70

531 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.10

565 pts

Arnak HAKOBKYOKHVYAN (12 ans - Jeunes)

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.93

483 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.06

567 pts

Luka KARADZIC (14 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:98 - 0:39:63 - 0:40:53 - 0:39:05

2:36.19

762 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.50

762 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Marko KARADZIC (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.37

818 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.37

764 pts

Vassilia KARADZIC (11 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:99 - 0:49:85 - 0:55:82 - 0:44:54

3:14.20

530 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.79

559 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.29

511 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

Lina LAIDOUNI (11 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:12 - 0:53:65 - 1:04:79 - 0:50:00

3:42.56

292 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.23

141 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.24

240 pts

Lilou LERAY-DEGARDIN (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:17 - 0:42:66 - 0:49:86 - 0:38:32

2:49.01

801 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.54

714 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:41 - 0:40:64

1:18.05

831 pts

Lina-Lila MAINGAUD (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:11 - 0:49:32 - 0:54:11 - 0:40:37

3:06.91

603 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.08

546 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.94

638 pts

Charlotte ROUBAUD DORFIAC (12 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:46 - 0:42:33 - 0:50:65 - 0:38:66

2:49.10

800 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.40

826 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:34 - 0:35:37

1:09.71

798 pts

Romain THEILLERE (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.73

571 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.02

619 pts

Timothe TUYPENS (13 ans - Jeunes)

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.96

562 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.39

763 pts

Neil VIARD (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.39

768 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.43

704 pts

Thibault WINKELMANN (14 ans - Juniors)

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.93

742 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.72

802 pts

CSM CLAMART NATATION