Natathlon AVENIRS zone sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 25 Mars 2018 à LE PLESSIS-ROBINSON

Lola BECKER (10 ans - Avenir)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:99 - 0:45:93

1:25.92

392 pts

Lucile BEDIN (10 ans - Avenir)

4ème 100 Papillon Dames - Séries 1:58.62

130 pts

Tom BENELHADJ (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:38 - 0:52:20

1:39.58

437 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:79 - 0:39:65

1:16.44

496 pts

Lili-Rose BENELHADJ (9 ans - Avenir)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.65

144 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.94

96 pts

Ernest CARON (10 ans - Avenir)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.26

149 pts

Lena COULONDRE-TOUSSARD (9 ans - Avenir)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.23

116 pts

Luc DARRAS (11 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:44.98

190 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:78 - 0:47:51

1:31.29

221 pts

Enzo DAVID (9 ans - Avenir)

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.03

158 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.91

89 pts

Liam KOUADIO-LE REST (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:45.20

350 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16.54

494 pts

Alexandre LEDIEN (10 ans - Avenir)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.36

45 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.62

166 pts

Oscar NAM HEE (10 ans - Avenir)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.58

209 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.63

209 pts

Ludovic POMMIER (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:96 - 0:49:37

1:34.33

528 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:95 - 0:41:88

1:19.83

424 pts

Rose SINGER (9 ans - Avenir)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.89

198 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.65

308 pts

Kalena TERIIPAIA CHEVRETON (10 ans - Avenir)

5ème 100 Papillon Dames - Séries 2:00.23

115 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:16 - 0:52:02

1:38.18

180 pts

Gabriel TURNER (10 ans - Avenir)

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.51

190 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.75

219 pts

Emma VAN STRIEN (10 ans - Avenir)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

1:07:37 - 1:15:71

2:23.08

101 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:78 - 0:50:29

1:49.07

60 pts

Jean-Louis VERGNERIE (10 ans - Avenir)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.04

275 pts

STADE DE VANVES