Critérium Ile-de-France OPEN
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 12 Avril 2019 au Dimanche 14 Avril 2019 à PARIS
Alix BAYON (15 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Alessandro BRÉ (15 ans - Juniors)
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:04.60 | +0.73 |
980 pts |
||
2ème | 100 Dos Messieurs - Finale B | 1:04.25 | +0.73 |
990 pts |
||
86ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.91 | +0.75 |
932 pts |
Léo CHALENDAR (16 ans - Juniors)
41ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:05.24 | +0.74 |
952 pts |
||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:12.98 | +0.71 |
982 pts |
||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B | 1:12.49 | +0.71 |
994 pts |
Lucile COUDERT (15 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:15:35 - 1:26:46 - 1:29:30 - 1:14:83 |
5:25.94 | +0.63 |
967 pts |
||
1ème | 400 4 Nages Dames - Finale A 1:13:26 - 1:25:18 - 1:30:40 - 1:14:37 |
5:23.21 | +0.62 |
985 pts |
||
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:12:87 - 1:18:85 |
2:31.72 | +0.59 |
1019 pts |
||
1ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 1:12:54 - 1:15:97 |
2:28.51 | +0.61 |
1063 pts |
||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:05.32 | +0.6 |
1131 pts |
||
1ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:06.10 | +0.62 |
1109 pts |
||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:17.95 | +0.59 |
1065 pts |
||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:17.57 | +0.58 |
1074 pts |
||
16ème | 200 Dos Dames - Séries 1:16:37 - 1:20:26 |
2:36.63 | +0.62 |
932 pts |
||
5ème | 200 Dos Dames - Finale B 1:17:34 - 1:19:06 |
2:36.40 | +0.6 |
935 pts |
Meryem EL KATEB (15 ans - Juniors)
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.04 | 902 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:25.50 | +0.71 |
901 pts |
||
- | 100 Brasse Dames - Finale B | Forf. | ||||
8ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:10:61 - 1:14:93 - 1:16:95 - 1:17:51 - 1:17:85 - 1:18:46 - 1:17:88 - 1:16:14 |
10:10.33 | 939 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:10:40 - 1:14:60 - 1:16:67 - 1:15:54 |
4:57.21 | +0.53 |
951 pts |
||
37ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:40 - 1:13:04 |
2:21.44 | +0.67 |
959 pts |
Alexandre HALIT (16 ans - Juniors)
72ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:45 - 1:10:17 |
2:14.62 | +0.72 |
860 pts |
||
76ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.40 | +0.71 |
948 pts |
Marine LE BERRIGAUD (17 ans - Juniors)
17ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:10.41 | +0.67 |
993 pts |
||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:19 - 1:09:05 |
2:17.24 | +0.66 |
1020 pts |
||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.29 | +0.68 |
965 pts |
Nine LOUBEYRE-MOLINARI (14 ans - Juniors)
58ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:20:86 - 1:32:49 |
2:53.35 | +0.62 |
750 pts |
||
48ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:17.98 | +0.63 |
833 pts |
Paul WILLEMS (17 ans - Juniors)
34ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:11:73 - 1:18:67 |
2:30.40 | +0.7 |
851 pts |
||
30ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:13.90 | +0.68 |
959 pts |