Meeting Jeunes De Boulogne Billancourt

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 20 Janvier 2018 au Dimanche 21 Janvier 2018 à BOULOGNE-BILLANCOURT

Gaspard ALBERDI (13 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:42:30 - 0:55:17 - 0:40:53

2:57.76

100 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:87 - 0:46:34

1:24.21

100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:04 - 0:46:72

1:27.76

100 Papillon Messieurs - Finale A

0:40:91 - 0:45:06

1:25.97

100 Dos Messieurs - Séries

0:38:82 - 0:41:00

1:19.82

100 Dos Messieurs - Finale A

0:38:76 - 0:40:91

1:19.67

50 Dos Messieurs - Séries 0:37.18

50 Dos Messieurs - Finale A 0:38.37

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:23 - 0:43:63 - 0:43:76 - 0:41:28

2:46.90

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:85 - 0:40:19

1:16.04

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.58

Victor ALBERDI (11 ans - Jeunes)

50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.56

50 Papillon Messieurs - Finale A 0:53.54

50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.16

50 Brasse Messieurs - Finale A 0:59.21

50 Dos Messieurs - Séries 0:58.46

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.41

Victor ARRANZ (12 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:83 - 0:49:48 - 0:56:30 - 0:46:00

3:14.61

100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:44 - 0:47:80

1:29.24

100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:89 - 0:51:47

1:34.36

100 Papillon Messieurs - Finale A

0:40:51 - 0:47:85

1:28.36

50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.93

50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.75

50 Brasse Messieurs - Finale A 0:48.53

50 Dos Messieurs - Séries 0:42.35

200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:56.35

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:13 - 0:41:28

1:22.41

William ARRANZ (18 ans - Sénior)

100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:52 - 0:33:17

0:59.69

100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:05 - 0:33:08

0:59.13

50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.30

50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.07

100 Dos Messieurs - Séries

0:29:88 - 0:32:51

1:02.39

100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:59 - 0:32:41

1:02.00

50 Dos Messieurs - Séries 0:29.01

50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.04

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:28.82

Alix BAYON (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Dames - Séries

0:38:92 - 0:42:78

1:21.70

100 Papillon Dames - Séries

0:39:49 - 0:50:48

1:29.97

50 Papillon Dames - Séries 0:38.03

100 Brasse Dames - Séries

0:40:42 - 0:45:69

1:26.11

50 Brasse Dames - Séries 0:40.78

Henry BAYON (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:75 - 0:46:77

1:24.52

50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.37

50 Papillon Messieurs - Finale A 0:37.90

50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.85

50 Brasse Messieurs - Finale A 0:45.40

50 Dos Messieurs - Séries 0:38.71

50 Dos Messieurs - Finale A 0:38.57

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:57 - 0:40:18 - 0:42:02 - 0:41:30

2:39.07

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:37 - 0:39:24

1:14.61

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.33

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:33.80

Inès BEGUE-TURON (10 ans - Avenir)

50 Papillon Dames - Séries 0:48.84

50 Papillon Dames - Finale A 0:46.84

50 Brasse Dames - Séries 0:54.27

50 Brasse Dames - Finale A 0:52.49

50 Dos Dames - Séries 0:49.52

50 Dos Dames - Finale A 0:48.45

50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.57

50 Nage Libre Dames - Finale A 0:42.44

Céleste BIRET (18 ans - Sénior)

100 Brasse Dames - Séries

0:37:43 - 0:42:44

1:19.87

50 Brasse Dames - Séries 0:36.95

200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:36 - 0:43:38 - 0:44:68 - 0:45:14

2:51.56

100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:55 - 0:34:38

1:05.93

50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.87

Maxence BOQUET (10 ans - Avenir)

50 Papillon Dames - Séries 0:57.85

50 Papillon Dames - Finale A 0:56.94

50 Brasse Dames - Séries 0:58.29

50 Brasse Dames - Finale A 0:57.71

50 Dos Dames - Séries 0:51.42

50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.07

Alessandro BRÉ (14 ans - Juniors)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:69 - 0:40:26 - 0:49:99 - 0:35:49

2:41.43

100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:79 - 0:40:98

1:15.77

100 Dos Messieurs - Séries

0:35:72 - 0:37:13

1:12.85

100 Dos Messieurs - Finale A

0:34:77 - 0:36:63

1:11.40

50 Dos Messieurs - Séries 0:34.24

50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.81

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:35:28 - 0:36:97 - 0:35:46

2:20.07

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:56 - 0:34:28

1:06.84

100 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:10.27

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.90

Alexandre CHALENDAR (12 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:72 - 0:38:62 - 0:51:21 - 0:37:85

2:44.40

100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:10 - 0:40:71

1:14.81

50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.68

50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.90

100 Dos Messieurs - Séries

0:37:06 - 0:38:84

1:15.90

100 Dos Messieurs - Finale A

0:35:65 - 0:36:25

1:11.90

50 Dos Messieurs - Séries 0:34.94

50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.10

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:34.86

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:59 - 0:36:22 - 0:37:48 - 0:36:32

2:22.61

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:28 - 0:35:85

1:08.13

100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:31:34 - 0:33:38

1:04.72

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.21

50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.91

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.32

Léo CHALENDAR (15 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:74 - 0:33:32

1:02.06

100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:00 - 0:38:03

1:10.03

100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:04 - 0:39:42

1:13.46

100 Brasse Messieurs - Finale A

0:31:96 - 0:35:68

1:07.64

50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.17

50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.85

100 Dos Messieurs - Séries

0:31:13 - 0:33:72

1:04.85

100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:84 - 0:33:06

1:03.90

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:05 - 0:29:87

0:56.92

100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:98 - 0:28:54

0:55.52

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.31

50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.21

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.16

Paul CHAPPEY (10 ans - Avenir)

50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.24

50 Papillon Messieurs - Finale A 0:56.44

50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.64

50 Brasse Messieurs - Finale A 0:54.10

50 Dos Messieurs - Séries 0:47.67

- 50 Dos Messieurs - Finale A Forf.

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.54

Kilian CHOPLIN (11 ans - Jeunes)

50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.45

50 Papillon Messieurs - Finale A 0:42.82

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

50 Dos Messieurs - Séries 0:45.83

- 50 Dos Messieurs - Finale A Forf.

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.71

50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:38.84

Emilie COGNET (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries

0:54:01 - 0:53:99

1:48.00

50 Papillon Dames - Séries 0:53.97

50 Brasse Dames - Séries 0:52.16

50 Brasse Dames - Finale A 0:51.05

50 Dos Dames - Séries 0:50.84

- 50 Dos Dames - Finale A Forf.

50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.22

Eve COLAS-BARA (14 ans - Juniors)

200 4 Nages Dames - Séries

0:39:94 - 0:47:05 - 0:48:15 - 0:40:24

2:55.38

100 Brasse Dames - Séries

0:39:86 - 0:44:72

1:24.58

100 Brasse Dames - Finale A

0:39:01 - 0:44:95

1:23.96

50 Brasse Dames - Séries 0:40.44

50 Brasse Dames - Finale A 0:38.58

100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:55 - 0:37:50

1:12.05

50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.48

Cécile COLAS-BARA (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries

0:41:46 - 0:47:81

1:29.27

100 Papillon Dames - Séries

0:42:80 - 0:49:67

1:32.47

100 Papillon Dames - Finale A

0:42:25 - 0:48:66

1:30.91

50 Papillon Dames - Séries 0:40.26

50 Papillon Dames - Finale A 0:40.26

100 Brasse Dames - Séries

0:47:35 - 0:51:90

1:39.25

100 Brasse Dames - Finale A

0:47:08 - 0:52:17

1:39.25

50 Brasse Dames - Séries 0:46.13

200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:70 - 0:45:38 - 0:46:08 - 0:44:18

2:56.34

50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.30

Capucine CORBEELS (16 ans - Juniors)

200 4 Nages Dames - Séries

0:36:88 - 0:44:36 - 0:50:93 - 0:39:88

2:52.05

100 Brasse Dames - Séries

0:42:02 - 0:47:53

1:29.55

100 Brasse Dames - Finale A

0:42:03 - 0:47:58

1:29.61

100 Dos Dames - Séries

0:39:80 - 0:41:93

1:21.73

100 Dos Dames - Finale A

0:40:44 - 0:42:48

1:22.92

200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:18 - 0:38:31 - 0:40:30 - 0:40:03

2:33.82

100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:90 - 0:36:91

1:10.81

100 Nage Libre Dames - Finale A 1:10.76

Camélia CORBEELS (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

Lucile COUDERT (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Dames - Séries

0:32:35 - 0:37:38

1:09.73

100 Papillon Dames - Séries

0:30:98 - 0:34:69

1:05.67

100 Papillon Dames - Finale A

0:31:16 - 0:34:71

1:05.87

50 Papillon Dames - Séries 0:30.12

50 Papillon Dames - Finale A 0:29.78

100 Brasse Dames - Séries

0:36:75 - 0:40:56

1:17.31

100 Brasse Dames - Finale A

0:36:23 - 0:39:00

1:15.23

50 Brasse Dames - Séries 0:34.97

50 Brasse Dames - Finale A 0:35.24

200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:56 - 0:35:44 - 0:36:05 - 0:33:76

2:16.81

100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:35 - 0:31:90

1:02.25

100 Nage Libre Dames - Finale A 1:01.88

50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.28

50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.59

Jeanne COULON (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries

0:48:90 - 0:55:57

1:44.47

50 Papillon Dames - Séries 0:48.52

50 Papillon Dames - Finale A 0:47.72

50 Brasse Dames - Séries 0:54.96

50 Brasse Dames - Finale A 0:56.40

50 Dos Dames - Séries 0:50.89

50 Dos Dames - Finale A 0:48.75

50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.89

Liam CZERNIK (11 ans - Jeunes)

50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.89

50 Papillon Messieurs - Finale A 0:50.17

50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.13

50 Brasse Messieurs - Finale A 0:49.74

50 Dos Messieurs - Séries 0:50.07

50 Dos Messieurs - Finale A 0:50.88

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.21

Isleenn CZERNIK (16 ans - Juniors)

100 Papillon Dames - Séries

0:36:38 - 0:41:50

1:17.88

- 100 Papillon Dames - Finale A Forf.

50 Papillon Dames - Séries 0:35.38

50 Papillon Dames - Finale A 0:34.55

100 Brasse Dames - Séries

0:41:68 - 0:49:45

1:31.13

50 Brasse Dames - Séries 0:41.39

50 Brasse Dames - Finale A 0:40.51

100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:37 - 0:37:76

1:12.13

Alixane DE KERMEL-LACROIX (16 ans - Juniors)

200 4 Nages Dames - Séries

0:38:18 - 0:43:57 - 0:55:48 - 0:44:61

3:01.84

50 Papillon Dames - Séries 0:38.33

50 Papillon Dames - Finale A 0:38.04

50 Dos Dames - Séries 0:34.41

50 Dos Dames - Finale A 0:35.25

200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:36 - 0:39:12 - 0:42:26 - 0:43:09

2:39.83

100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:03 - 0:38:25

1:12.28

Aurea DEZ (17 ans - Juniors)

200 4 Nages Dames - Séries

0:35:92 - 0:42:05 - 0:50:23 - 0:37:86

2:46.06

100 Papillon Dames - Séries

0:35:46 - 0:42:15

1:17.61

100 Papillon Dames - Finale A

0:33:94 - 0:38:94

1:12.88

50 Papillon Dames - Séries 0:33.60

50 Papillon Dames - Finale A 0:33.00

50 Brasse Dames - Séries 0:42.29

50 Brasse Dames - Finale A 0:42.01

100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:90 - 0:35:50

1:08.40

100 Nage Libre Dames - Finale A 1:09.36

Roxane DONDERS (10 ans - Avenir)

50 Papillon Dames - Séries 0:53.87

50 Papillon Dames - Finale A 0:54.54

50 Brasse Dames - Séries 1:03.66

50 Dos Dames - Séries 0:53.99

50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.92

Arthur DUCHEN (17 ans - Juniors)

100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:84 - 0:34:72

1:04.56

100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:88 - 0:34:69

1:04.57

100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:41:34

1:17.34

100 Brasse Messieurs - Finale A

0:33:40 - 0:37:88

1:11.28

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.82

50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.87

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.77

Meryem EL KATEB (14 ans - Juniors)

200 4 Nages Dames - Séries

0:33:64 - 0:41:19 - 0:49:52 - 0:37:09

2:41.44

100 4 Nages Dames - Séries

0:35:79 - 0:40:69

1:16.48

100 Papillon Dames - Séries

0:34:51 - 0:42:92

1:17.43

100 Papillon Dames - Finale A

0:34:94 - 0:41:57

1:16.51

100 Dos Dames - Séries

0:36:97 - 0:38:98

1:15.95

100 Dos Dames - Finale A

0:36:11 - 0:37:97

1:14.08

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:35.50

200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:73 - 0:36:63 - 0:37:33 - 0:36:78

2:24.47

100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:15 - 0:35:09

1:07.24

50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.17

Salomé FAIVRE (10 ans - Avenir)

50 Papillon Dames - Séries 0:54.46

50 Papillon Dames - Finale A 0:55.67

50 Brasse Dames - Séries 0:58.85

50 Dos Dames - Séries 0:56.08

50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.23

Louise FANTAUZZI (11 ans - Jeunes)

50 Papillon Dames - Séries 0:57.11

50 Brasse Dames - Séries 0:57.07

50 Dos Dames - Séries 0:56.00

- 50 Dos Dames - Finale A Forf.

50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.06

Gabriel GAUTHIER (10 ans - Avenir)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.61

50 Brasse Messieurs - Finale A 0:53.82

50 Dos Messieurs - Séries 0:45.96

- 50 Dos Messieurs - Finale A Forf.

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.07

50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:40.88

Alexandre HALIT (15 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:06 - 0:39:55

1:13.61

100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:13 - 0:42:25

1:16.38

50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.19

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:80 - 0:34:58 - 0:36:33 - 0:33:82

2:15.53

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:20 - 0:32:76

1:03.96

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.51

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.53

Augustin HOUETTE (10 ans - Avenir)

50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.53

50 Papillon Messieurs - Finale A 0:54.71

50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.43

50 Brasse Messieurs - Finale A 0:54.80

50 Dos Messieurs - Séries 0:53.31

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.29

50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:42.90

Kauraly KAMDEM (11 ans - Jeunes)

50 Papillon Dames - Séries 0:51.00

50 Papillon Dames - Finale A 0:49.95

50 Brasse Dames - Séries 0:58.64

50 Dos Dames - Séries 0:54.29

- 50 Dos Dames - Finale A Forf.

50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.58

Alexandre LAMMA (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries .

50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.27

50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.95

- 50 Brasse Messieurs - Finale A Forf.

50 Dos Messieurs - Séries 0:45.53

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.13

Marine LE BERRIGAUD (16 ans - Juniors)

200 4 Nages Dames - Séries

0:32:14 - 0:40:75 - 0:45:89 - 0:34:71

2:33.49

100 4 Nages Dames - Séries

0:32:61 - 0:38:44

1:11.05

100 Papillon Dames - Séries

0:32:84 - 0:36:73

1:09.57

100 Papillon Dames - Finale A

0:30:87 - 0:35:24

1:06.11

50 Papillon Dames - Séries 0:31.03

50 Papillon Dames - Finale A 0:30.14

100 Brasse Dames - Séries

0:38:91 - 0:43:74

1:22.65

100 Brasse Dames - Finale A

0:37:86 - 0:41:45

1:19.31

50 Brasse Dames - Séries 0:38.44

50 Brasse Dames - Finale A 0:38.16

100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:62 - 0:35:13

1:06.75

100 Nage Libre Dames - Finale A 1:03.76

50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.68

50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.35

Anne-Livia LENEUF (17 ans - Juniors)

50 Papillon Dames - Séries 0:39.43

100 Brasse Dames - Séries

0:40:92 - 0:47:23

1:28.15

- 100 Brasse Dames - Finale A Forf.

50 Brasse Dames - Séries 0:39.84

100 Dos Dames - Séries

0:38:40 - 0:41:12

1:19.52

50 Dos Dames - Séries 0:36.71

- 50 Dos Dames - Finale A Forf.

Dumas LOUBEYRE MOLINARI (10 ans - Avenir)

50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.66

50 Papillon Messieurs - Finale A 0:53.86

50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.01

50 Brasse Messieurs - Finale A 0:54.80

50 Dos Messieurs - Séries 0:51.06

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.94

Nine LOUBEYRE-MOLINARI (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries

0:37:27 - 0:44:96

1:22.23

100 Papillon Dames - Séries

0:37:77 - 0:45:78

1:23.55

100 Papillon Dames - Finale A

0:37:81 - 0:48:34

1:26.15

50 Papillon Dames - Séries 0:36.82

50 Papillon Dames - Finale A 0:36.97

100 Dos Dames - Séries

0:40:97 - 0:41:89

1:22.86

100 Dos Dames - Finale A

0:40:05 - 0:41:66

1:21.71

50 Dos Dames - Séries 0:38.07

50 Dos Dames - Finale A 0:38.33

200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:86 - 0:41:07 - 0:41:31 - 0:40:16

2:39.40

100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:27 - 0:38:23

1:13.50

100 Nage Libre Dames - Finale A 1:13.66

50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.03

50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.17

Yannis MESROR (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Romane MILLE (15 ans - Juniors)

200 4 Nages Dames - Séries

0:35:56 - 0:43:20 - 0:50:09 - 0:35:90

2:44.75

100 4 Nages Dames - Séries

0:35:38 - 0:41:72

1:17.10

100 Papillon Dames - Séries

0:33:55 - 0:39:23

1:12.78

100 Papillon Dames - Finale A

0:33:83 - 0:37:54

1:11.37

50 Papillon Dames - Séries 0:32.11

50 Papillon Dames - Finale A 0:32.16

200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:88 - 0:36:73 - 0:37:38 - 0:36:34

2:23.33

100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:06 - 0:34:34

1:06.40

100 Nage Libre Dames - Finale A 1:05.55

50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.84

50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.08

Pierre-Louis OTTAVIOLI (16 ans - Juniors)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:14 - 0:38:74 - 0:43:69 - 0:33:23

2:25.80

100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:97 - 0:36:47

1:06.44

100 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:05 - 0:34:75

1:04.80

100 Dos Messieurs - Séries

0:37:45 - 0:40:13

1:17.58

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:16 - 0:30:60

0:58.76

100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:80 - 0:29:69

0:57.49

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.41

50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.45

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.96

Maxime PAREN (18 ans - Sénior)

100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:71 - 0:39:54

1:13.25

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:59 - 0:32:88 - 0:33:69 - 0:33:83

2:09.99

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.55

Léonie POISSIER-LORTET (11 ans - Jeunes)

200 4 Nages Dames - Séries

0:42:34 - 0:47:25 - 0:56:89 - 0:40:73

3:07.21

100 4 Nages Dames - Séries

0:39:60 - 0:46:86

1:26.46

100 Papillon Dames - Séries

0:43:10 - 0:50:05

1:33.15

100 Papillon Dames - Finale A

0:41:97 - 0:48:56

1:30.53

100 Dos Dames - Séries

0:42:91 - 0:44:15

1:27.06

100 Dos Dames - Finale A

0:42:73 - 0:43:37

1:26.10

200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:83 - 0:42:54 - 0:43:20 - 0:39:21

2:44.78

100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:34 - 0:38:29

1:15.63

100 Nage Libre Dames - Finale A 1:14.55

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.51

Rose RABY (10 ans - Avenir)

50 Papillon Dames - Séries 0:48.20

50 Papillon Dames - Finale A 0:46.30

50 Brasse Dames - Séries 0:54.25

50 Brasse Dames - Finale A 0:53.07

50 Dos Dames - Séries 0:50.54

50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.24

Cassandra REMY (14 ans - Juniors)

200 4 Nages Dames - Séries

0:39:61 - 0:44:35 - 0:52:97 - 0:42:23

2:59.16

100 Brasse Dames - Séries

0:43:45 - 0:48:73

1:32.18

100 Dos Dames - Séries

0:38:65 - 0:41:75

1:20.40

50 Dos Dames - Séries 0:37.56

50 Dos Dames - Finale A 0:36.78

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:37.63

100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:32 - 0:37:13

1:11.45

Joséphine ROBILLARD (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Séries

0:43:68 - 0:52:09

1:35.77

100 Papillon Dames - Séries

0:48:22 - 0:57:68

1:45.90

- 100 Papillon Dames - Finale A Forf.

50 Papillon Dames - Séries 0:43.55

100 Brasse Dames - Séries

0:53:65 - 0:59:12

1:52.77

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:37.35

200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:82 - 0:46:85 - 0:48:85 - 0:45:15

3:03.67

100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:48 - 0:42:48

1:23.96

50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.29

Gabriel SAILLET (10 ans - Avenir)

100 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:10 - 0:59:02

1:52.12

50 Dos Messieurs - Séries 0:49.27

- 50 Dos Messieurs - Finale A Forf.

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.42

50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:40.89

Vadim SAUVADET (9 ans - Avenir)

100 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:92 - 1:05:32

2:03.24

50 Papillon Messieurs - Séries 1:02.04

50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.92

50 Dos Messieurs - Séries 1:00.03

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.72

Jules THIBAUT (16 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:21 - 0:37:22

1:07.43

100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:06 - 0:34:43

1:04.49

100 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:92 - 0:34:00

1:02.92

50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.54

50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.88

100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:33 - 0:41:81

1:18.14

100 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:43 - 0:39:43

1:13.86

100 Dos Messieurs - Séries

0:31:07 - 0:34:09

1:05.16

100 Dos Messieurs - Finale A

0:31:75 - 0:34:22

1:05.97

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:09 - 0:30:73

0:58.82

100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:27 - 0:30:83

0:59.10

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.13

50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.33

Manon THIBAUT (12 ans - Jeunes)

200 4 Nages Dames - Séries

0:41:17 - 0:45:74 - 0:55:02 - 0:42:47

3:04.40

100 4 Nages Dames - Séries

0:38:51 - 0:46:27

1:24.78

50 Brasse Dames - Séries 0:43.41

50 Brasse Dames - Finale A 0:43.65

100 Dos Dames - Séries

0:41:25 - 0:43:12

1:24.37

100 Dos Dames - Finale A

0:40:67 - 0:43:27

1:23.94

50 Dos Dames - Séries 0:38.80

50 Dos Dames - Finale A 0:38.57

200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:80 - 0:43:56 - 0:44:26 - 0:42:28

2:48.90

100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:23 - 0:39:56

1:15.79

100 Nage Libre Dames - Finale A 1:15.69

50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.53

50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.58

William TUIL (13 ans - Jeunes)

50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.51

100 Dos Messieurs - Séries

0:44:32 - 0:45:19

1:29.51

50 Dos Messieurs - Séries 0:39.62

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:86 - 0:41:59

1:20.45

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.61

Lucas VAHLAS (12 ans - Jeunes)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:16 - 0:52:16 - 0:55:59 - 0:45:29

3:22.20

100 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:90 - 0:45:50

1:30.40

100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:80 - 0:49:48

1:36.28

100 Brasse Messieurs - Finale A

0:45:37 - 0:49:17

1:34.54

50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.16

50 Brasse Messieurs - Finale A 0:43.61

100 Dos Messieurs - Séries

0:47:01 - 0:47:45

1:34.46

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:18 - 0:48:06 - 1:35:00

3:06.24

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:42:36

1:22.12

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.78

Dimitri VAHLAS (15 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:79 - 0:45:37

1:24.16

100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:18 - 0:49:84

1:32.02

100 Brasse Messieurs - Finale A

0:41:31 - 0:48:96

1:30.27

50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.93

50 Brasse Messieurs - Finale A 0:40.76

50 Dos Messieurs - Séries 0:39.69

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:39.09

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:95 - 0:37:92

1:11.87

Léo VERIVICHEV (10 ans - Avenir)

50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.85

50 Papillon Messieurs - Finale A 0:46.82

50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.48

50 Brasse Messieurs - Finale A 0:48.93

50 Dos Messieurs - Séries 0:48.51

- 50 Dos Messieurs - Finale A Forf.

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.05

50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:39.99

Tanguy VIE MAHE (17 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:83 - 0:37:80

1:07.63

100 Dos Messieurs - Séries

0:30:78 - 0:35:76

1:06.54

100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:64 - 0:35:02

1:05.66

50 Dos Messieurs - Séries 0:30.00

50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.84

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:31.28

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:42 - 0:33:84

1:05.26

100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:98 - 0:30:35

0:58.33

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.22

50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.06

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.33

Benjamin WALD (14 ans - Juniors)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:44 - 0:39:83 - 0:46:22 - 0:35:75

2:35.24

100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:77 - 0:38:71

1:12.48

100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:79 - 0:38:53

1:11.32

100 Papillon Messieurs - Finale A

0:32:90 - 0:36:58

1:09.48

50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.28

50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.68

100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:77 - 0:43:66

1:23.43

100 Brasse Messieurs - Finale A

0:39:20 - 0:42:63

1:21.83

100 Dos Messieurs - Séries

0:35:98 - 0:37:25

1:13.23

100 Dos Messieurs - Finale A

0:35:15 - 0:36:40

1:11.55

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:28 - 0:33:68 - 0:34:50 - 0:33:88

2:13.34

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:47 - 0:32:24

1:03.71

100 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:03.84

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.80

50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.25

Paul WILLEMS (16 ans - Juniors)

200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:97 - 0:38:91 - 0:40:84 - 0:34:06

2:25.78

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.44

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.45

50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.77

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:57 - 0:31:90

1:01.47

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

AC BOULOGNE-BILLANCOURT