2ème Journée Départementale - secteurs 2&3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 26 Janvier 2020 à LA NORVILLE (FRA)

Lea BALMER (18 ans - Sénior)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.59

816 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.11

846 pts

Oceane BARLIER (14 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.13

684 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:22 - 0:42:22

1:25.44

669 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:75 - 0:39:31

1:16.06

622 pts

Madushika BASCOUL (15 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:38 - 0:44:07 - 0:45:90 - 0:46:46

2:54.81

709 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.25

794 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:33 - 0:35:05

1:07.38

868 pts

Anais BOUBTANE (16 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.13

544 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.85

682 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:74 - 0:40:43

1:18.17

568 pts

Ines BOURDON (18 ans - Sénior)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.44

771 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.35

746 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:48 - 0:36:01

1:08.49

834 pts

Imen BOUSSAIDI (14 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.07

221 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.39

406 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:87 - 0:53:98

1:43.85

342 pts

Anastasia CIOBANU (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:91 - 0:56:50

1:46.41

305 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:40 - 0:51:93

1:37.33

192 pts

Adrian COUVE (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.47

1056 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.87

1100 pts

Loane DAPOIGNY-RANGEARD (18 ans - Sénior)

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:04 - 0:44:14

1:25.18

675 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:94 - 0:39:45

1:15.39

639 pts

Anae DESNOS (17 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.64

760 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:47 - 0:37:14

1:10.61

772 pts

Fanny FOURQUES (15 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.87

391 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:48 - 0:54:43

1:43.91

341 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:10 - 0:46:32

1:28.42

342 pts

Ethan GUILLERM (15 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.39

817 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:36:43

1:10.13

840 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:12 - 0:31:98

1:01.10

896 pts

Mathis LOEFFLER (15 ans - Juniors)

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.21

136 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:72 - 0:54:19

1:39.91

111 pts

Fares MADDI (15 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:41:24 - 0:44:49 - 0:46:29

2:48.56

625 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.64

649 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:33:60

1:04.48

798 pts

Alexia MOREIRA DA VEIGA (14 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:96 - 0:47:07 - 0:50:05 - 0:50:04

3:06.12

587 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.61

692 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:06 - 0:35:88

1:07.94

851 pts

Thomas PETRILLI (18 ans - Sénior)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:40 - 0:42:81 - 0:44:57 - 0:43:26

2:47.04

642 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:39 - 0:34:66

1:07.05

727 pts

Baptiste PIRES (18 ans - Sénior)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.56

808 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.12

889 pts

Mathilde PUIL (14 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.10

2 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.87

302 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:73 - 0:57:98

1:43.71

111 pts

Oumaïma TRIKI (15 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.81

700 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:68 - 0:49:63 - 0:50:19 - 0:50:86

3:16.36

745 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:77 - 0:40:83

1:20.60

773 pts