Jeunes 91 - 2ème plot - secteurs 2&3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Janvier 2020 à RIS-ORANGIS

Isaac ABBOUDI (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:54 - 0:45:13

1:28.67

449 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:51 - 1:32:09 - 1:35:26 - 1:37:57

6:13.43

330 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:48 - 0:41:92

1:19.40

432 pts

Rayane BENSEHOUL (13 ans - Jeunes)

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:26 - 0:57:04

1:49.30

156 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:02 - 0:47:85

1:29.87

242 pts

Nycéphore BONDIOMBOUY (13 ans - Jeunes)

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:91 - 0:54:15

1:44.06

216 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:98 - 0:47:13

1:26.11

304 pts

Adrian BOUCAS (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:35 - 0:50:19

1:31.54

382 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:12 - 0:46:78

1:29.90

427 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:16 - 1:35:15 - 1:35:09 - 1:29:18

6:07.58

357 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:76 - 0:41:10

1:19.86

423 pts

Ines BOUSSAIDI (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:93 - 0:45:47

1:26.40

882 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:55 - 0:41:45

1:20.00

787 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:15:75 - 1:24:34 - 1:25:04 - 1:25:14

5:30.27

733 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:58 - 0:37:87

1:11.45

747 pts

Aïssa BOUZAR (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:64 - 0:48:64

1:32.28

565 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:35 - 1:22:38 - 1:22:34 - 1:19:72

5:21.79

603 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:38 - 0:36:45

1:10.83

629 pts

Marion BRIOIS (12 ans - Jeunes)

74ème 100 Brasse Dames - Séries

1:12:67 - 1:20:21

2:32.88

44 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lilou CIRON VIDIL (11 ans - Jeunes)

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:13 - 0:55:95

1:45.08

539 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:15 - 0:43:16

1:25.31

672 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:22:98 - 1:29:21 - 1:30:48 - 1:26:89

5:49.56

619 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:70 - 0:40:69

1:17.39

588 pts

Simon DA SILVA (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:25 - 0:48:81

1:30.06

408 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:01 - 0:53:30

1:42.31

394 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:18 - 0:46:67

1:29.85

428 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:20:34 - 1:26:39 - 1:37:39 - 1:11:79

5:35.91

520 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:63 - 0:40:15

1:16.78

489 pts

Méline DAPOIGNY-RANGEARD (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:09 - 0:52:67

1:33.76

474 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:54 - 0:46:57

1:31.11

557 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:86 - 0:42:75

1:21.61

486 pts

Elias DJILALI (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Cassiopée DORIDANT-ROCHER (13 ans - Jeunes)

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:83 - 0:44:61

1:27.44

628 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:19:99 - 1:30:76 - 1:32:00 - 1:30:70

5:53.45

597 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:66 - 0:40:65

1:18.31

565 pts

Eurydice DORIDANT-ROCHER (11 ans - Jeunes)

67ème 100 Dos Dames - Séries

1:22:42 - 1:29:67

2:52.09

1 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:10:48 - 1:20:01

2:30.49

1 pts

Clémence DREUX (12 ans - Jeunes)

39ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:59 - 0:59:48

1:50.07

462 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:16 - 0:44:43

1:24.59

420 pts

Clémence DUMAS (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:80 - 0:44:32

1:27.12

635 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:22:70 - 1:27:76 - 1:30:09 - 1:23:18

5:43.73

652 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:87 - 0:39:78

1:16.65

607 pts

Elise DUMON (11 ans - Jeunes)

40ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:29 - 0:51:38

1:38.67

423 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:29:13 - 1:39:42 - 1:40:14 - 1:33:73

6:22.42

447 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:98 - 0:45:56

1:25.54

400 pts

Alix DURAND (11 ans - Jeunes)

39ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:30 - 1:07:37

2:00.67

112 pts

45ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:44:50 - 1:54:06 - 1:54:67 - 1:53:09

7:26.32

192 pts

Assia EL HAMDANI (12 ans - Jeunes)

23ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:48:76 - 1:45:83 - 2:04:25 - 1:30:07

7:08.91

414 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:94 - 0:46:68

1:34.62

492 pts

Maxim FULGA (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:43:94

1:19.78

606 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:10 - 0:46:37

1:27.47

658 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:10:23 - 1:19:47 - 1:21:22 - 1:20:52

5:11.44

668 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:11 - 0:32:01

1:02.12

866 pts

Kellyah GAMMALAME (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Denis GODOROJA (12 ans - Jeunes)

42ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:40 - 1:09:58

2:06.98

26 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:20 - 1:08:00

2:04.20

1 pts

Marin GODOROJA (12 ans - Jeunes)

44ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:10:37 - 1:21:24

2:31.61

1 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:81 - 1:16:71

2:15.52

1 pts

Rayan GOUASMI (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:65 - 0:52:69

1:34.34

337 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:67 - 1:32:23 - 1:33:38 - 1:33:19

6:02.47

381 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:86 - 0:41:23

1:18.09

460 pts

Enola GUILLERM (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:09 - 0:47:62

1:29.71

815 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:19:57 - 1:29:18 - 1:28:60 - 1:25:30

5:42.65

658 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:92 - 0:37:94

1:11.86

736 pts

Mohamed HADDOUCHE (14 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:90 - 0:49:44

1:32.34

564 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:30 - 1:23:35 - 1:24:54 - 1:24:78

5:29.97

554 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:93 - 0:39:10

1:15.03

528 pts

Sarah HAMMOUM (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Aliya-Line KAKI (11 ans - Jeunes)

65ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:36 - 1:01:00

1:58.36

161 pts

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:64 - 0:58:55

1:45.19

95 pts

Jessim KHEMLICHE (12 ans - Jeunes)

18ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:43:43 - 1:48:62 - 2:05:13 - 1:33:04

7:10.22

274 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:02 - 0:54:22

1:41.24

237 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:31:64 - 1:37:55 - 1:35:53 - 1:34:44

6:19.16

305 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:02 - 0:43:08

1:23.10

359 pts

Thaïs NOSLEN-GERAN (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Mehdi OUDJAIL (14 ans - Juniors)

47ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:04:71 - 1:18:48

2:23.19

15 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:96 - 0:46:40

1:28.36

266 pts

Dejan PETKOVSKI (13 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Emma PRIOLET (12 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:22:89 - 1:29:96 - 1:40:72 - 1:25:99

5:59.56

761 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:54 - 0:47:83

1:31.37

783 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:66 - 0:43:15

1:24.81

682 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:15:67 - 1:22:25 - 1:25:04 - 1:25:41

5:28.37

745 pts

Lukas PRIOLET (14 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:47 - 0:41:66

1:17.13

882 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:94 - 1:10:62 - 1:12:44 - 1:11:36

4:39.36

889 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:30 - 0:30:96

0:59.26

952 pts

Thomas RABEMANANJARA (12 ans - Jeunes)

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:28 - 0:54:19

1:41.47

407 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:10 - 1:28:66 - 1:30:24 - 1:30:13

5:50.13

443 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:50 - 0:42:11

1:17.61

470 pts

Keerthi-Vasan RAJAGOPAL (13 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Gianni RUIZ (12 ans - Jeunes)

40ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:56:07 - 1:01:51

1:57.58

81 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:99 - 1:04:66

1:57.65

3 pts

Léandre SAVARY (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:65 - 0:40:53

1:19.18

634 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:76 - 1:23:03 - 1:23:55 - 1:21:47

5:23.81

591 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:67 - 0:35:47

1:08.14

698 pts

Loane STAMPFLER (12 ans - Jeunes)

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:99 - 0:53:80

1:43.79

343 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:40 - 0:51:48

1:34.88

229 pts

Enzo TORTI (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:19 - 0:47:67

1:29.86

611 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:96 - 1:18:64 - 1:17:90 - 1:17:82

5:07.32

694 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:34:80

1:06.28

748 pts

Eric-Prudel YAYA (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:73 - 0:38:67

1:15.40

716 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:35.09

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:63 - 1:20:43 - 1:20:61 - 1:21:54

5:14.21

650 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:60 - 0:35:52

1:07.12

725 pts

Ilyes ZRIDETTE (14 ans - Juniors)

19ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:45:96 - 1:50:81 - 2:12:01 - 1:38:63

7:27.41

215 pts

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:34 - 1:01:03

1:48.37

152 pts

39ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:87 - 1:01:97

1:57.84

190 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:85 - 1:35:26 - 1:36:94 - 1:36:08

6:17.13

313 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:18 - 0:43:73

1:22.91

363 pts