Circuit Avenirs 91 - plot 1 - secteur 3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 17 Novembre 2019 à ÉVRY
Taïce AKROUR (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.00 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:75 - 0:51:43 |
1:39.18 | 166 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:56.93 | 153 pts |
Wassim BEKKA (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:24.33 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:35 - 0:46:98 |
1:29.33 | 251 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:45.84 | 457 pts |
Léo CHARLES (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.46 | ||||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:70 - 1:05:40 |
2:04.10 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:00.68 | 22 pts |
Emilia CIOBANU (9 ans - Avenir)
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Léonardo DE BRITO MOREIRA (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:99 - 0:51:17 |
1:39.16 | 119 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:50.53 | 184 pts |
|||
7ème | - Séries | 0:46.03 | 451 pts |
Simon DRAI (10 ans - Avenir)
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:84 - 0:42:49 |
1:22.33 | 374 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:49.78 | 202 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:43.81 | 528 pts |
Lucile DURAND (9 ans - Avenir)
2ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:33.93 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:80 - 0:53:31 |
1:42.11 | 129 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:05.37 | 82 pts |
Thea GANMAVO (10 ans - Avenir)
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:66 - 0:50:50 |
1:38.16 | 180 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:54.75 | 200 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:49.24 | 477 pts |
Ilef JADOUI (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.71 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:71 - 1:02:82 |
1:57.53 | 11 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:54.50 | 312 pts |
Sohaïb JBAIHI (11 ans - Jeunes)
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Alicia NAIT-KACI (10 ans - Avenir)
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Gabriel PRIOLET (9 ans - Avenir)
7ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.85 | ||||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:08 - 0:59:39 |
1:55.47 | 8 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:05.06 | 1 pts |
Eva STAMPFLER (10 ans - Avenir)
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:89 - 0:46:86 |
1:29.75 | 317 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:51.12 | 294 pts |
Roxane TASSY (10 ans - Avenir)
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58:29 - 1:07:52 |
2:05.81 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:54.96 | 196 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:47.83 | 527 pts |
Eva TORTI (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:26.99 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:90 - 0:53:79 |
1:36.69 | 202 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:52.28 | 378 pts |
Gabriel ZUCHOWSKI (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:20.40 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:22 - 0:43:51 |
1:27.73 | 277 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:51.98 | 151 pts |