IXème Meeting Catherine Brunet
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Vendredi 20 Decembre 2019 au Dimanche 22 Decembre 2019 à MASSY
Isaac ABBOUDI (12 ans - Jeunes)
157ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:20 - 0:47:21 |
1:32.41 | 385 pts |
|||
172ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:83 - 0:42:29 |
1:20.12 | 418 pts |
Ines BOUSSAIDI (13 ans - Jeunes)
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:09 - 0:45:96 |
1:28.05 | 849 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
58ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:16 - 0:37:41 |
1:11.57 | 744 pts |
Aïssa BOUZAR (12 ans - Jeunes)
63ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:15 - 0:48:39 |
1:30.54 | 598 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Finale C | Disq. | ||||
137ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:25 - 0:38:14 |
1:13.39 | 566 pts |
Lilou CIRON VIDIL (11 ans - Jeunes)
64ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:98 - 0:44:02 |
1:24.00 | 699 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale C | 1:22.93 | 722 pts |
|||
103ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:32 - 0:41:42 |
1:16.74 | 604 pts |
Simon DA SILVA (13 ans - Jeunes)
105ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:36 - 0:50:18 |
1:36.54 | 489 pts |
|||
157ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:06 - 0:39:73 |
1:15.79 | 511 pts |
Elise DUMON (11 ans - Jeunes)
112ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:15 - 0:55:36 |
1:39.51 | 376 pts |
|||
144ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:56 - 0:49:98 |
1:36.54 | 459 pts |
|||
138ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:35 - 0:44:90 |
1:23.25 | 449 pts |
Maxim FULGA (14 ans - Juniors)
63ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:94 - 0:44:61 |
1:20.55 | 589 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:97 - 0:32:92 |
1:01.89 | 873 pts |
Enola GUILLERM (12 ans - Jeunes)
81ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:49 - 0:50:82 |
1:30.31 | 539 pts |
|||
31ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:66 - 0:49:50 |
1:32.16 | 768 pts |
|||
77ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:24 - 0:44:34 |
1:25.58 | 666 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:47 - 0:38:41 |
1:12.88 | 707 pts |
Mohamed HADDOUCHE (14 ans - Juniors)
73ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:33 - 0:49:29 |
1:31.62 | 578 pts |
|||
155ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:73 - 0:39:74 |
1:15.47 | 518 pts |
Lukas PRIOLET (14 ans - Juniors)
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:44 - 0:41:32 |
1:17.76 | 868 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:36:14 - 0:40:22 |
1:16.36 | 900 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:67 - 0:31:45 |
1:00.12 | 926 pts |
Emma PRIOLET (12 ans - Jeunes)
29ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:51.68 | 770 pts |
|||
46ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:01 - 0:44:81 |
1:23.82 | 672 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:39 - 0:47:39 |
1:30.78 | 794 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:43:07 - 0:47:80 |
1:30.87 | 793 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:88 - 0:37:73 |
1:12.61 | 715 pts |
Léandre SAVARY (13 ans - Jeunes)
81ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:41 - 0:41:42 |
1:19.83 | 620 pts |
|||
93ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:61 - 0:36:28 |
1:09.89 | 653 pts |
Enzo TORTI (13 ans - Jeunes)
70ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:49 - 0:44:16 |
1:21.65 | 567 pts |
Eric-Prudel YAYA (13 ans - Jeunes)
57ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:59 - 0:40:30 |
1:16.89 | 683 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:81 - 0:35:58 |
1:07.39 | 718 pts |
Ilyes ZRIDETTE (14 ans - Juniors)
162ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:99 - 0:48:44 |
1:33.43 | 368 pts |
|||
175ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:26 - 0:42:39 |
1:20.65 | 407 pts |