Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule R1

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Dimanche 10 Novembre 2019 au Lundi 11 Novembre 2019 à PARIS

Erwan ABBOUDI (15 ans - Juniors)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:53 - 0:36:91

1:10.44

+0.72

1045 pts

Romane BALMER (16 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:76 - 0:36:86

1:09.62

1014 pts

Julien BARBAUD (16 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:60 - 0:30:20

0:58.80

+0.65

1139 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:59.18

Madushika BASCOUL (15 ans - Juniors)

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:55 - 0:40:47

1:17.02

+0.63

855 pts

Manon BEDU (17 ans - Juniors)

15ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:04 - 0:39:86 - 0:41:71 - 0:42:60

2:38.21

+0.75

909 pts

Joan BOUCAS (16 ans - Juniors)

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:98 - 0:34:31 - 0:34:50 - 0:34:17 - 0:33:50 - 0:34:37 - 0:34:26 - 0:32:99

4:29.08

+0.84

967 pts

Rayane BOURDON (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:56 - 0:33:25 - 0:37:44 - 0:29:75

2:08.00

+0.7

1165 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.23

Léonie CUNHA-FERREIRA (18 ans - Sénior)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:06 - 0:36:59 - 0:44:57 - 0:34:89

2:27.11

+0.69

1082 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:11.56

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.21

Martin DA SILVA (17 ans - Juniors)

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:27 - 0:33:90 - 0:35:51 - 0:36:06

2:14.74

+0.69

1045 pts

Laurine DANINTHE (18 ans - Sénior)

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:47 - 0:34:52

1:04.99

+0.74

943 pts

Elyne DESNOS (14 ans - Juniors)

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:30 - 0:36:92 - 0:37:32 - 0:38:10 - 0:38:18 - 0:37:72 - 0:37:67 - 0:36:21

4:55.42

+0.68

963 pts

Yanis GENEVOIS (18 ans - Sénior)

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:91 - 0:33:06 - 0:34:34 - 0:33:56

2:10.87

+0.59

1083 pts

Justine GISOTTI (15 ans - Juniors)

20ème 200 Brasse Dames - Séries 2:55.32

+0.73

959 pts

Mathieu JACQUIN (18 ans - Sénior)

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:07 - 0:27:70

0:52.77

+0.7

1163 pts

Hugo LECROQ (18 ans - Sénior)

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:88 - 0:40:52 - 0:41:93 - 0:42:97

2:41.30

+0.73

906 pts

Théo LEROY (18 ans - Sénior)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:81 - 0:31:69

0:58.50

+0.68

1140 pts

Nina MAUPOUX (16 ans - Juniors)

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:33:37 - 0:36:18 - 0:37:78 - 0:37:18

2:24.51

+0.68

1087 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:07.04

Alexia MOREIRA DA VEIGA (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

Selma ROUDI (16 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:68 - 0:43:29

1:21.97

+0.72

976 pts

Evan SUGRANES (18 ans - Sénior)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:15 - 0:32:36

1:00.51

+0.64

1127 pts