Interclubs Jeunes - Poule Départementale
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 18 Mai 2019 au Dimanche 19 Mai 2019 à VIRY-CHATILLON
Neila ABDA (13 ans - Jeunes)
34ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:51 - 0:57:56 |
1:47.07 | 508 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:31 - 0:49:34 |
1:30.65 | 301 pts |
Ilyan AIT HAMADOUCHE (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:37.06 | |||||
39ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:96 - 1:01:28 |
1:51.24 | 267 pts |
|||
36ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:16 - 0:50:53 |
1:36.69 | 317 pts |
Fatima BELDJILALI (13 ans - Jeunes)
48ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:87 - 1:04:65 |
1:58.52 | 344 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:99 - 0:51:81 |
1:35.80 | 215 pts |
Amine BELDJILALI (14 ans - Juniors)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:27.31 | |||||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:46 - 0:49:04 |
1:28.50 | 638 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:18 - 0:41:40 |
1:16.58 | 493 pts |
Rayane BENSEHOUL (12 ans - Jeunes)
44ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:95 - 1:04:21 |
2:01.16 | 155 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:38 - 0:55:16 |
1:42.54 | 85 pts |
Nycéphore BONDIOMBOUY (12 ans - Jeunes)
46ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:48:55 - 1:10:46 |
1:59.01 | 60 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:20 - 0:45:45 |
1:26.65 | 295 pts |
Ines BOUSSAIDI (12 ans - Jeunes)
24ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:84 - 0:50:95 |
1:33.79 | 474 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:43 - 0:38:39 |
1:12.82 | 709 pts |
Imen BOUSSAIDI (13 ans - Jeunes)
40ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:48:83 - 0:57:41 |
1:46.24 | 275 pts |
|||
28ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:31 - 0:46:90 |
1:32.21 | 536 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:49.36 |
Méline DAPOIGNY-RANGEARD (12 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:42.63 | |||||
41ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:36 - 0:59:05 |
1:52.41 | 428 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:06.04 | |||||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:38 - 0:45:74 |
1:26.12 | 388 pts |
Léa DI CARLO (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:80 - 0:49:18 |
1:32.98 | 752 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:32 - 0:43:65 |
1:26.97 | 638 pts |
Cassiopée DORIDANT-ROCHER (12 ans - Jeunes)
30ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:16 - 0:51:69 |
1:36.85 | 420 pts |
|||
33ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:09 - 0:48:22 |
1:34.31 | 498 pts |
Sana EL HAMDANI (13 ans - Jeunes)
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:36 - 0:44:45 |
1:26.81 | 641 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:15 - 0:40:36 |
1:18.51 | 560 pts |
Assia EL HAMDANI (11 ans - Jeunes)
42ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:70 - 0:58:42 |
1:48.12 | 249 pts |
|||
32ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:90 - 0:47:58 |
1:33.48 | 513 pts |
Enola GUILLERM (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:27.63 | |||||
29ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:67 - 0:53:12 |
1:35.79 | 438 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:27.26 | 632 pts |
Ethan GUILLERM (14 ans - Juniors)
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:62 - 0:46:06 |
1:26.68 | 674 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:66 - 0:40:16 |
1:17.82 | 663 pts |
Mohamed HADDOUCHE (13 ans - Jeunes)
38ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:66 - 0:55:85 |
1:39.51 | 260 pts |
|||
29ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:41 - 0:45:17 |
1:29.58 | 433 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:47.55 |
Yacine HADJ-ALI (12 ans - Jeunes)
42ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:26 - 1:04:26 |
1:58.52 | 182 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:76 - 0:48:99 |
1:30.75 | 229 pts |
Marwane LOUDYI (12 ans - Jeunes)
44ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:48:51 - 0:58:77 |
1:47.28 | 163 pts |
|||
37ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:02 - 0:48:51 |
1:37.53 | 305 pts |
Fares MADDI (14 ans - Juniors)
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:46 - 0:44:04 |
1:19.50 | 612 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:76 - 0:35:54 |
1:08.30 | 694 pts |
Emma PRIOLET (11 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:27.07 | |||||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:32 - 0:46:13 |
1:26.45 | 616 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:55 - 0:50:01 |
1:35.56 | 704 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:41.16 |
Léandre SAVARY (12 ans - Jeunes)
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:28 - 0:51:97 |
1:33.25 | 354 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:58 - 0:42:73 |
1:23.31 | 549 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:43.87 |
Eléna SEHL (11 ans - Jeunes)
42ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:06 - 1:01:91 |
1:52.97 | 420 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:11 - 0:50:14 |
1:31.25 | 290 pts |
Enzo TORTI (12 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:23.00 | |||||
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:43 - 0:47:93 |
1:26.36 | 474 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:44 - 0:48:89 |
1:33.33 | 546 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:31.77 |
Eric-Prudel YAYA (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:92 - 0:39:35 |
1:18.27 | 653 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:68 - 0:35:77 |
1:08.45 | 690 pts |