2e Journée Départementale - Secteurs 2&3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 10 Fevrier 2019 à SAINTE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Lea BALMER (18 ans - Senior)
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:67 - 0:40:39 |
1:17.06 | 854 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:48 - 0:36:17 |
1:08.65 | 829 pts |
Madushika BASCOUL (14 ans - Juniors)
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.72 | 562 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:05 - 0:41:14 |
1:21.19 | 760 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:80 - 0:37:25 |
1:13.05 | 703 pts |
Aurelien CHALLON (18 ans - Senior)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.10 | 834 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:16 - 0:32:67 |
1:02.83 | 845 pts |
Laurine DANINTHE (18 ans - Senior)
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.87 | 952 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:93 - 0:33:23 |
1:04.16 | 969 pts |
Loane DAPOIGNY-RANGEARD (17 ans - Juniors)
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.16 | 542 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:14 - 0:43:33 |
1:24.47 | 689 pts |
Ombeline FERRARIS (16 ans - Juniors)
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:78 - 0:45:44 |
1:29.22 | 593 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:94 - 0:39:49 |
1:16.43 | 612 pts |
Fanny FOURQUES (14 ans - Juniors)
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:40 - 0:52:04 |
1:37.44 | 191 pts |
Ryan HO (18 ans - Senior)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:96 - 0:36:45 - 0:37:30 - 0:38:18 |
2:22.89 | 934 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:34:17 - 0:39:19 - 0:40:06 - 0:40:36 |
2:33.78 | 997 pts |
Yacine KHIAR (16 ans - Juniors)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Emeric KPEGBA (18 ans - Senior)
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:94 - 0:37:59 |
1:10.53 | 636 pts |
Mathieu OHLMANN (18 ans - Senior)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:52 - 0:40:79 |
1:19.31 | 631 pts |
Thomas PETRILLI (17 ans - Juniors)
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:13 - 0:46:60 - 0:49:33 - 0:47:64 |
3:01.70 | 491 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:36:20 |
1:09.91 | 652 pts |
Victoire QUETTIER-MOUNIEN (14 ans - Juniors)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.97 | 719 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:07 - 0:37:50 |
1:13.57 | 688 pts |
Jade RABEMANANJARA (15 ans - Juniors)
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:95 - 0:40:70 |
1:16.65 | 864 pts |
Lena RUCK (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:34.94 | 1101 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:81 - 0:32:22 |
1:03.03 | 1006 pts |
Oumaïma TRIKI (14 ans - Juniors)
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:99 - 0:50:41 - 0:50:75 - 0:50:92 |
3:17.07 | 738 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:20 - 0:41:59 |
1:21.79 | 747 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:88 - 0:36:93 |
1:10.81 | 766 pts |