VIIe Meeting de la Ville de Melun

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 31 Mai 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à MELUN

Romane BALMER (15 ans - Juniors)

52ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:81 - 0:43:40 - 0:47:89 - 0:35:56

2:41.66

891 pts

27ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:61 - 0:41:21 - 0:43:21 - 0:43:13

2:43.16

847 pts

36ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:53 - 0:37:36

1:10.89

980 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:27 - 0:33:59

1:04.86

947 pts

Julien BARBAUD (15 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:31:66 - 0:35:27 - 0:37:83 - 0:37:08 - 0:42:88 - 0:42:83 - 0:35:45 - 0:33:84

4:56.84

979 pts

35ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:83 - 0:36:51 - 0:39:61 - 0:39:82

2:24.77

909 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:28 - 0:33:27

1:03.55

1008 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:98 - 0:32:77

1:02.75

1030 pts

Joan BOUCAS (15 ans - Juniors)

57ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:02 - 0:38:20 - 0:46:55 - 0:32:56

2:28.33

878 pts

31ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:60 - 0:36:95 - 0:37:21 - 0:37:27

2:25.03

897 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:78 - 0:35:15

1:07.93

895 pts

39ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:32:23 - 0:33:45 - 0:35:14 - 0:34:96 - 0:35:31 - 0:35:08 - 0:35:89 - 0:33:54

4:35.60

917 pts

Rayane BOURDON (18 ans - Sénior)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:70 - 0:34:74 - 0:41:61 - 0:32:13

2:17.18

1030 pts

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:86 - 0:34:12 - 0:35:72 - 0:36:03

2:14.73

1045 pts

Léonie CUNHA-FERREIRA (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 Papillon Dames - Séries Forf.

Martin DA SILVA (16 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:29:73 - 0:34:62 - 0:38:27 - 0:37:89 - 0:40:01 - 0:40:51 - 0:36:11 - 0:34:97

4:52.11

1012 pts

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:65 - 0:36:71 - 0:40:77 - 0:32:88

2:20.01

990 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:11 - 0:39:11 - 0:40:19 - 0:40:62

2:34.03

994 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:83 - 0:38:58

1:12.41

996 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:14 - 0:38:11

1:12.25

1000 pts

Hugo GUILLAUME (18 ans - Sénior)

49ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:19 - 0:37:67 - 0:43:31 - 0:34:84

2:26.01

908 pts

36ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:65 - 0:36:60 - 0:38:29 - 0:39:21

2:25.75

896 pts

Yazid HADDOUCHE (14 ans - Juniors)

44ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:41 - 0:38:78 - 0:41:21 - 0:42:66

2:35.06

780 pts

Théo LEROY (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

Nina MAUPOUX (15 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Dames - Série Rapide

0:32:96 - 0:39:89 - 0:41:40 - 0:41:21 - 0:44:85 - 0:45:27 - 0:36:71 - 0:36:06

5:18.35

1017 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:25 - 0:42:87 - 0:44:02 - 0:43:92

2:48.06

1040 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:11 - 0:37:27

1:11.38

992 pts

Gwendal QUILLAUX (17 ans - Juniors)

38ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:15 - 0:39:28 - 0:39:46 - 0:33:94

2:21.83

965 pts

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:84 - 0:34:22 - 0:35:00 - 0:34:76

2:13.82

1058 pts

Selma ROUDI (15 ans - Juniors)

20ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:55 - 0:44:18 - 0:44:83 - 0:45:15

2:53.71

977 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:55 - 0:43:09

1:21.64

983 pts