JEUNES 91 -plot 1 - secteurs 1&3 - J2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 09 Decembre 2018 à LES ULIS
Chloé BOUSQUIE (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:47 - 0:39:94 - 0:46:82 - 0:37:25 |
2:41.48 | 893 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:22 - 0:45:98 - 0:46:83 - 0:47:28 |
3:01.31 | 896 pts |
Imen BOUSSAIDI (13 ans - Jeunes)
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:13 - 0:50:67 - 0:59:65 - 0:45:11 |
3:26.56 | 417 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:89 - 0:46:70 - 0:47:84 - 0:46:41 |
3:02.84 | 460 pts |
Ines BOUSSAIDI (12 ans - Jeunes)
24ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:70 - 0:51:35 - 0:55:63 - 0:45:67 |
3:18.35 | 491 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:16 - 0:57:51 - 0:56:21 - 0:55:65 |
3:40.53 | 531 pts |
Simon DA SILVA (12 ans - Jeunes)
14ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:50:72 - 0:54:65 - 0:54:75 - 0:54:17 |
3:34.29 | 392 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:54 - 0:44:49 - 0:45:09 - 0:42:65 |
2:51.77 | 402 pts |
Méline DAPOIGNY-RANGEARD (12 ans - Jeunes)
36ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:06 - 0:53:43 - 1:01:78 - 0:47:88 |
3:31.15 | 379 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:84 - 0:48:96 - 0:49:87 - 0:48:52 |
3:10.19 | 390 pts |
Elyne DESNOS (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:22 - 0:43:59 - 0:50:59 - 0:38:39 |
2:49.79 | 792 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:44 - 0:51:33 - 0:51:37 - 0:48:19 |
3:15.33 | 754 pts |
Léa DI CARLO (12 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:00 - 0:51:71 - 0:54:57 - 0:43:29 |
3:17.57 | 498 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:27 - 0:52:68 - 0:51:39 - 0:49:31 |
3:22.65 | 686 pts |
Clémence DUMAS (11 ans - Jeunes)
42ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:09 - 0:55:56 - 1:00:82 - 0:47:48 |
3:37.95 | 325 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:75 - 0:50:45 - 0:50:99 - 0:45:53 |
3:10.72 | 385 pts |
Ethan GUILLERM (14 ans - Juniors)
28ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:16 - 0:42:68 - 0:43:78 - 0:44:88 - 0:45:14 - 0:43:17 - 0:44:15 - 0:44:67 - 1:29:40 - 1:29:69 - 1:31:56 - 1:32:63 - 1:33:90 - 1:32:58 - 1:34:27 - 1:33:89 - 1:33:05 - 1:34:45 - 1:29:97 |
22:41.02 | 493 pts |
Enola GUILLERM (11 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:99 - 0:51:69 - 0:54:14 - 0:44:35 |
3:15.17 | 521 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:61 - 0:54:88 - 0:50:31 - 0:58:64 |
3:33.44 | 590 pts |
Yazid HADDOUCHE (14 ans - Juniors)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:95 - 0:47:88 - 0:48:92 - 0:48:04 |
3:06.79 | 632 pts |
|||
11ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:25 - 0:39:34 - 0:40:12 - 0:40:14 - 0:40:40 - 0:40:62 - 0:41:04 - 0:40:76 - 1:21:43 - 1:19:72 - 1:21:08 - 1:20:91 - 1:20:26 - 1:21:02 - 1:21:05 - 1:20:98 - 1:20:12 - 1:18:70 - 1:18:17 |
20:01.11 | 738 pts |
Mohamed HADDOUCHE (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:50 - 0:52:54 - 0:53:96 - 0:51:35 |
3:25.35 | 464 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:60 - 0:42:68 - 0:44:87 - 0:43:09 |
2:48.24 | 438 pts |
Marwane LOUDYI (12 ans - Jeunes)
36ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:48 - 0:49:18 - 0:47:60 - 0:46:19 |
3:04.45 | 285 pts |
Fares MADDI (14 ans - Juniors)
23ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:70 - 0:40:35 - 0:41:37 - 0:43:65 - 0:42:87 - 0:43:17 - 0:44:05 - 0:44:17 - 1:27:65 - 1:27:31 - 1:28:13 - 1:28:09 - 1:27:85 - 1:28:43 - 1:28:83 - 1:28:95 - 1:28:07 - 1:29:23 - 1:21:61 |
21:40.48 | 580 pts |
Alexia MOREIRA DA VEIGA (13 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:53 - 0:47:48 - 0:55:62 - 0:41:06 |
3:03.69 | 636 pts |
|||
15ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:60 - 0:54:54 - 0:56:98 - 0:57:66 |
3:35.78 | 570 pts |
Ornella PASTRE (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:91 - 0:44:58 - 0:48:74 - 0:41:11 |
2:53.34 | 750 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:80 - 0:46:88 - 0:49:59 - 0:50:12 |
3:11.39 | 793 pts |
Emma PRIOLET (11 ans - Jeunes)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:12 - 0:45:83 - 0:54:36 - 0:43:20 |
3:06.51 | 607 pts |
|||
16ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:66 - 0:54:87 - 0:55:57 - 0:55:17 |
3:36.27 | 566 pts |
Lukas PRIOLET (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:53 - 0:44:88 - 0:46:01 - 0:45:68 |
2:57.10 | 731 pts |
|||
19ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:25 - 0:40:03 - 0:40:53 - 0:40:27 - 0:41:20 - 0:40:76 - 0:40:93 - 0:40:92 - 1:22:10 - 1:22:04 - 1:21:75 - 1:23:34 - 1:23:15 - 1:24:26 - 1:25:03 - 1:25:97 - 1:26:77 - 1:23:77 - 1:24:27 |
20:43.34 | 668 pts |
Enzo TORTI (12 ans - Jeunes)
27ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:07 - 0:45:37 - 0:44:25 - 0:44:93 - 0:42:16 - 0:44:81 - 0:40:10 - 0:44:22 - 1:25:64 - 1:26:75 - 1:25:92 - 1:27:25 - 1:26:97 - 1:29:00 - 1:29:35 - 1:31:93 - 1:34:47 - 1:34:53 - 1:32:72 |
22:11.44 | 534 pts |
Gatien VERLA (14 ans - Juniors)
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:30 - 0:37:63 - 0:38:99 - 0:39:21 - 0:38:97 - 0:39:63 - 0:39:33 - 0:38:79 - 1:17:11 - 1:17:47 - 1:17:99 - 1:18:29 - 1:17:49 - 1:17:83 - 1:18:23 - 1:17:01 - 1:17:41 - 1:17:39 - 1:13:97 |
19:18.04 | 812 pts |
Freddy-Martyn YAYA (14 ans - Juniors)
9ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:18 - 0:35:01 - 0:36:77 - 0:37:53 - 0:38:13 - 0:38:47 - 0:39:59 - 0:39:91 - 1:20:19 - 1:19:87 - 1:19:94 - 1:20:10 - 1:19:09 - 1:20:25 - 1:20:79 - 1:21:27 - 1:19:21 - 1:20:75 - 1:18:34 |
19:37.39 | 778 pts |
Eric-Prudel YAYA (12 ans - Jeunes)
24ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:90 - 0:46:94 - 0:44:22 - 0:43:14 - 0:43:47 - 0:43:83 - 0:42:49 - 0:43:16 - 1:27:76 - 1:28:10 - 1:27:85 - 1:28:47 - 1:27:80 - 1:27:77 - 1:27:80 - 1:27:71 - 1:27:65 - 1:27:50 - 1:24:82 |
21:49.38 | 566 pts |