4e Meeting des Lacs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 13 Octobre 2018 au Dimanche 14 Octobre 2018 à VIRY-CHATILLON

Said AIT HAMADOUCHE (18 ans - Sénior)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:38.87

745 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:13.54

745 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.93

844 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:90 - 0:37:38

1:11.28

812 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.47

864 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:28 - 0:33:60

1:02.88

844 pts

Samson BADALYAN (16 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:34.04

804 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:07.66

889 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.26

883 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:14 - 0:37:36

1:11.50

807 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:70 - 0:37:55 - 0:38:67 - 0:39:10 - 0:37:04 - 0:37:74 - 0:38:20 - 0:36:96

4:57.96

757 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:32:01

1:02.31

861 pts

Romane BALMER (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:86 - 0:43:77 - 0:48:73 - 0:36:34

2:45.70

841 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries 1:16.40

842 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.07

900 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:67 - 0:45:82

1:28.49

840 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.94

854 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:82 - 0:37:90 - 0:38:64 - 0:39:09 - 0:38:89 - 0:39:42 - 0:39:01 - 0:37:67

5:05.44

894 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:83 - 0:34:96

1:07.79

855 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.83

899 pts

Julien BARBAUD (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:21.16

974 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:87 - 0:40:68

1:15.55

920 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.56

916 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:33:08

1:04.18

991 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.90

1001 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:64 - 0:33:59 - 0:34:65 - 0:35:01 - 0:35:06 - 0:34:54 - 0:34:89 - 0:33:80

4:32.18

943 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:37 - 0:30:71

0:59.08

958 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.27

952 pts

Madushika BASCOUL (14 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:36 - 0:50:40 - 0:59:60 - 0:50:60

3:26.96

414 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:62 - 0:55:17

1:41.79

594 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:15 - 0:46:90

1:28.05

616 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:69 - 0:48:65 - 0:49:36 - 0:49:29 - 0:49:91 - 0:49:88 - 0:50:39 - 0:46:66

6:28.83

416 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:47 - 0:42:88

1:24.35

425 pts

Manon BEDU (16 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:83 - 0:45:53 - 0:49:27 - 0:39:72

2:50.35

785 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries 1:13.47

914 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.65

813 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:95 - 0:49:08

1:33.03

751 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:39 - 0:39:67 - 0:40:77 - 0:41:65 - 0:41:31 - 0:41:76 - 0:41:84 - 0:40:75

5:24.14

771 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:96 - 0:36:39

1:09.35

808 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.86

835 pts

Nycéphore BONDIOMBOUY (12 ans - Jeunes)

66ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 4:16.27

33 pts

79ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:52.31

126 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:63 - 0:52:50

1:39.13

120 pts

Joan BOUCAS (15 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:37.96

756 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:15.80

693 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.71

691 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:28 - 0:36:49

1:11.77

801 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:62 - 0:37:67 - 0:38:33 - 0:38:58 - 0:38:46 - 0:38:05 - 0:38:46 - 0:35:56

4:59.73

745 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:19 - 0:33:49

1:04.68

793 pts

Adrian BOUCAS (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:08 - 0:53:42

1:42.50

222 pts

74ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:41.97

243 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:47.74

256 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:81 - 0:47:29

1:33.10

195 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:41.84

248 pts

Rayane BOURDON (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:14.12

1074 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:38:70

1:12.40

996 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:33.93

946 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:87 - 0:31:34

1:00.21

1099 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:01.35

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.24

1095 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:94 - 0:30:76 - 0:31:52 - 0:32:19 - 0:32:15 - 0:32:79 - 0:32:75 - 0:31:30

4:11.40

1108 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:39 - 0:28:60

0:54.99

1089 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.70

1055 pts

Ines BOURDON (17 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:39 - 0:44:54 - 0:47:41 - 0:38:37

2:48.71

804 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries 1:24.35

661 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.94

852 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:78 - 0:46:09

1:27.87

852 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.80

814 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:95 - 0:39:77

1:17.72

839 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.15

865 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:21 - 0:37:09 - 0:37:84 - 0:37:99 - 0:38:29 - 0:38:38 - 0:38:49 - 0:36:72

4:59.01

938 pts

Chloé BOUSQUIE (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:00 - 0:42:54 - 0:47:79 - 0:38:69

2:48.02

813 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries 1:26.81

609 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:74 - 0:46:86

1:27.60

858 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.24

840 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:04 - 0:39:74

1:15.78

884 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:18.51

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.90

927 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:74 - 0:39:18 - 0:40:24 - 0:41:09 - 0:40:68 - 0:40:83 - 0:40:54 - 0:38:51

5:15.81

825 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:36 - 0:35:64

1:08.00

849 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:09.34

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.83

899 pts

Ines BOUSSAIDI (12 ans - Jeunes)

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:26 - 0:55:65

1:45.91

526 pts

53ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:69 - 0:50:66

1:40.35

396 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:71 - 0:44:01

1:26.72

376 pts

Imen BOUSSAIDI (13 ans - Jeunes)

51ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:77 - 0:51:20

1:39.97

402 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:02 - 0:51:66 - 0:51:55 - 0:52:04 - 0:53:01 - 0:52:30 - 0:52:07 - 0:49:27

6:48.92

328 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:38 - 0:45:52

1:26.90

372 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:26.07

Chemsi BOUTADJINE (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:03:33 - 1:18:24

2:21.57

1 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:56.11

11 pts

Aïssa BOUZAR (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:37 - 0:51:97

1:42.34

224 pts

76ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:45.69

197 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:46.64

288 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:85 - 0:49:46

1:31.31

220 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:38.92

352 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:40.91

Lucas BRIFFAUT-BIGNET (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:10:11 - 1:16:16

2:26.27

1 pts

83ème 100 Dos Messieurs - Séries 2:23.59

1 pts

- 50 Dos Messieurs - Finale A Forf.

87ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:74 - 1:14:83

2:19.57

1 pts

Aurelien CHALLON (18 ans - Sénior)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:36.15

778 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:11.75

787 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.96

842 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:76 - 0:39:39

1:16.15

700 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:11.00

Mathieu CHAUMERON (18 ans - Sénior)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:29.47

863 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:09.20

850 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.37

936 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:53 - 0:36:89

1:10.42

833 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:31.81

898 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:33:13 - 0:34:74 - 0:34:94 - 0:35:77 - 0:35:84 - 0:36:41 - 0:33:56

4:34.61

924 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:09 - 0:29:94

0:57.03

1022 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.59

996 pts

Lilou CIRON VIDIL (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:49:05 - 0:55:54

1:44.59

331 pts

50ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:72 - 0:53:22

1:39.94

402 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:46.05

453 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:47 - 0:52:23

1:35.70

216 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:40.08

408 pts

Simon DA SILVA (12 ans - Jeunes)

64ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:18.75

340 pts

48ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:82 - 0:55:98

1:44.80

356 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:22 - 0:48:03 - 0:48:74 - 0:49:37 - 0:50:24 - 0:49:87 - 0:50:84 - 0:45:05

6:23.36

287 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:90 - 0:46:78

1:27.68

277 pts

Martin DA SILVA (16 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:24.49

929 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:06.39

922 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.08

894 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:16 - 0:35:37

1:08.53

880 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:31.71

903 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:06 - 0:33:73 - 0:34:76 - 0:35:31 - 0:35:61 - 0:35:10 - 0:35:15 - 0:34:13

4:34.85

923 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:31:39

1:00.07

928 pts

Laurine DANINTHE (18 ans - Sénior)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:16 - 0:44:09 - 0:48:51 - 0:41:04

2:49.80

792 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries 1:17.90

806 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.46

878 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:23 - 0:44:79

1:24.02

932 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.26

933 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:85 - 0:37:49 - 0:39:38 - 0:40:44 - 0:41:42 - 0:42:56 - 0:42:46 - 0:39:81

5:17.41

814 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:19 - 0:34:46

1:05.65

922 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.15

1008 pts

Loane DAPOIGNY-RANGEARD (17 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:27 - 0:47:00 - 0:56:96 - 0:44:46

3:08.69

584 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:26.18

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:84 - 0:42:71 - 0:43:98 - 0:44:72 - 0:45:39 - 0:45:69 - 0:45:86 - 0:43:11

5:48.30

626 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:01 - 0:39:82

1:15.83

628 pts

Méline DAPOIGNY-RANGEARD (12 ans - Jeunes)

44ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:55 - 0:49:87

1:37.42

444 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:70 - 0:51:14 - 0:53:77 - 0:53:60 - 0:52:79 - 0:52:21 - 0:52:32 - 0:51:02

6:53.55

309 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:78 - 0:48:40

1:32.18

274 pts

Anae DESNOS (16 ans - Juniors)

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:54 - 0:51:03

1:34.57

722 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:08 - 0:40:21 - 0:41:22 - 0:43:86 - 0:43:56 - 0:44:50 - 0:44:40 - 0:43:13

5:37.96

686 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:83 - 0:36:55

1:11.38

749 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.75

781 pts

Elyne DESNOS (13 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:76 - 0:46:07 - 0:51:18 - 0:38:31

2:55.32

728 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries 1:23.71

674 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.40

721 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:16 - 0:48:04

1:33.20

748 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:43.47

698 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:63 - 0:41:29

1:21.92

744 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:38.79

742 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:54 - 0:39:16 - 0:40:56 - 0:40:17 - 0:40:37 - 0:40:58 - 0:40:29 - 0:37:84

5:15.51

827 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:50 - 0:38:24

1:13.74

684 pts

Léa DI CARLO (12 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:87 - 0:56:01 - 0:58:24 - 0:46:82

3:34.94

349 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:15 - 0:52:65

1:40.80

610 pts

55ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:37 - 0:51:24

1:42.61

361 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:08 - 0:46:41

1:32.49

268 pts

Elias DJILALI (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

82ème 100 Dos Messieurs - Séries 2:05.52

32 pts

- 50 Dos Messieurs - Finale A Forf.

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:55.65

Cassiopée DORIDANT-ROCHER (12 ans - Jeunes)

58ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:09 - 0:57:45

1:50.54

250 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:55 - 0:47:63

1:32.18

274 pts

Simon DRAI (9 ans - Avenir)

81ème 100 Dos Messieurs - Séries 2:01.06

57 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:86 - 0:56:73

1:47.59

45 pts

Clémence DREUX (11 ans - Jeunes)

63ème 100 Dos Dames - Séries

1:09:29 - 1:16:34

2:25.63

3 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:87 - 1:04:31

1:59.18

6 pts

Clémence DUMAS (11 ans - Jeunes)

60ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:52 - 0:55:94

1:51.46

239 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:97 - 0:50:53

1:38.50

176 pts

Alix DURAND (10 ans - Avenir)

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:57 - 1:18:65

2:19.22

1 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:59.57

1 pts

Sana EL HAMDANI (13 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:81 - 0:46:42 - 0:55:38 - 0:42:32

3:09.93

572 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:22 - 0:43:52

1:26.74

643 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:30.06

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:18 - 0:43:98 - 0:45:37 - 0:45:40 - 0:45:43 - 0:45:54 - 0:45:46 - 0:43:44

5:54.80

589 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:88 - 0:42:29

1:20.17

520 pts

Assia EL HAMDANI (11 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:74 - 0:56:78 - 1:03:12 - 0:45:73

3:35.37

345 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:52 - 0:48:81

1:38.33

429 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:93 - 0:50:65 - 0:51:73 - 0:51:38 - 0:49:92 - 0:49:82 - 0:49:06 - 0:45:19

6:33.68

394 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:60 - 0:45:73

1:28.33

344 pts

Ombeline FERRARIS (16 ans - Juniors)

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:28 - 0:46:35

1:30.63

566 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:24 - 0:40:70

1:18.94

549 pts

Yanis GENEVOIS (17 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:21.02

976 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:10 - 0:41:61

1:17.71

869 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.96

897 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:32:29

1:02.73

1030 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.62

1017 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:48 - 0:32:26 - 0:33:07 - 0:33:12 - 0:33:54 - 0:33:85 - 0:34:54 - 0:33:72

4:23.58

1009 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:99 - 0:30:21

0:58.20

985 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.89

976 pts

Justine GISOTTI (14 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:92 - 0:46:66 - 0:50:03 - 0:40:40

2:57.01

709 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries 1:24.43

659 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.69

706 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:26 - 0:48:11

1:32.37

763 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:32 - 0:41:60 - 0:43:48 - 0:43:25 - 0:43:81 - 0:43:67 - 0:43:31 - 0:41:97

5:39.41

677 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:94 - 0:38:78

1:14.72

657 pts

Rayan GOUASMI (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:20 - 0:57:30

1:46.50

172 pts

78ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:48.15

169 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:47.99

249 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:02 - 0:51:17

1:35.19

167 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:41.58

256 pts

Hugo GUILLAUME (18 ans - Sénior)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:22.31

958 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:14 - 0:40:42

1:15.56

919 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.77

906 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:89 - 0:33:13

1:05.02

969 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.22

983 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:80 - 0:32:70 - 0:33:45 - 0:33:92 - 0:34:37 - 0:34:69 - 0:35:02 - 0:34:45

4:28.40

972 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:34 - 0:30:77

0:59.11

957 pts

Enola GUILLERM (11 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:58 - 0:56:77 - 0:59:43 - 0:47:24

3:37.02

333 pts

37ème 100 Papillon Dames - Séries 1:53.54

183 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:06 - 0:57:52

1:46.58

515 pts

48ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:29 - 0:51:23

1:39.52

409 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:60 - 0:51:09 - 0:51:20 - 0:51:21 - 0:51:20 - 0:49:57 - 0:48:87 - 0:45:11

6:33.85

393 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:90 - 0:47:02

1:28.92

333 pts

Ethan GUILLERM (14 ans - Juniors)

57ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:09.76

418 pts

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:13 - 0:52:47

1:38.60

454 pts

52ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:47 - 0:45:23

1:26.70

485 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:50 - 0:45:69 - 0:47:31 - 0:46:74 - 0:46:94 - 0:46:67 - 0:46:97 - 0:41:39

6:01.21

387 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:22 - 0:37:93

1:15.15

525 pts

Mohamed HADDOUCHE (13 ans - Jeunes)

61ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:15.30

369 pts

44ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:57 - 0:55:70

1:43.27

379 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:83 - 0:45:28 - 0:46:73 - 0:45:92 - 0:46:67 - 0:45:88 - 0:45:06 - 0:42:78

5:59.15

397 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:44:45

1:23.15

358 pts

Yazid HADDOUCHE (14 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:49.34

623 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:14.87

714 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.32

711 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:10 - 0:46:80

1:27.90

650 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:40.59

651 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:09 - 0:40:12

1:18.21

655 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:19 - 0:40:88 - 0:41:26 - 0:41:94 - 0:41:99 - 0:42:20 - 0:41:85 - 0:39:55

5:25.86

579 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:98 - 0:37:23

1:10.21

645 pts

Ryan HO (18 ans - Sénior)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:45 - 0:39:29

1:12.74

987 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.29

1078 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:61 - 0:33:88 - 0:34:82 - 0:36:14 - 0:37:15 - 0:37:39 - 0:37:35 - 0:36:10

4:44.44

852 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:57 - 0:30:59

0:58.16

987 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.59

996 pts

Mathieu JACQUIN (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:01.19

1063 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.11

1079 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:43 - 0:37:60

1:11.03

1030 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.74

1004 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:77 - 0:27:87

0:53.64

1134 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.67

1126 pts

Jessim KHEMLICHE (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:58:72 - 1:00:85

1:59.57

53 pts

80ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:58.94

71 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:54.73

98 pts

78ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:02 - 0:53:05

1:44.07

72 pts

Théo LEROY (18 ans - Sénior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:17.07

1032 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 0:59.30

1117 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.73

1104 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:93 - 0:31:93

1:01.86

1054 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.31

1091 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:32:03 - 0:32:89 - 0:33:31 - 0:32:91 - 0:33:78 - 0:33:47 - 0:32:53

4:19.60

1041 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:69 - 0:28:12

0:53.81

1128 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:54.25

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.99

1103 pts

Marwane LOUDYI (12 ans - Jeunes)

72ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:40.97

256 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:97 - 0:48:15

1:31.12

223 pts

Asma MADANI (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

59ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:43 - 0:56:61

1:51.04

244 pts

Fares MADDI (14 ans - Juniors)

52ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:07.11

442 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

53ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:28 - 0:44:53

1:26.81

483 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Lise MARCHIANO (18 ans - Sénior)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Nina MAUPOUX (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:84 - 0:41:45 - 0:45:00 - 0:38:68

2:39.97

912 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries 1:11.08

975 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.52

991 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:59 - 0:42:49

1:20.08

1017 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.92

999 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:61 - 0:37:65

1:12.26

970 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.23

1012 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:79 - 0:37:96 - 0:39:15 - 0:39:52 - 0:39:21 - 0:40:03 - 0:39:61 - 0:38:66

5:08.93

870 pts

Alexia MOREIRA DA VEIGA (13 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:74 - 0:49:02 - 0:52:68 - 0:40:99

3:04.43

628 pts

16ème 100 Papillon Dames - Séries 1:22.93

691 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.92

798 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:13 - 0:51:89

1:38.02

659 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:79 - 0:43:85

1:25.64

665 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:39 - 0:40:92 - 0:42:18 - 0:42:67 - 0:43:57 - 0:43:01 - 0:43:90 - 0:42:48

5:37.12

691 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:29 - 0:38:07

1:13.36

694 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.01

826 pts

Mathieu OHLMANN (18 ans - Sénior)

36ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:38 - 0:41:00

1:20.38

609 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:70 - 0:37:67

1:12.37

591 pts

Ornella PASTRE (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:09 - 0:46:30 - 0:49:54 - 0:40:74

2:57.67

701 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries 1:25.85

629 pts

- 50 Papillon Dames - Finale A Disq.

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:13 - 0:48:56

1:32.69

757 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:43.82

683 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:88 - 0:45:01

1:26.89

639 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:03 - 0:39:98 - 0:41:48 - 0:42:53 - 0:42:10 - 0:42:38 - 0:43:29 - 0:42:58

5:31.37

726 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:84 - 0:41:09

1:17.93

574 pts

Thomas PETRILLI (17 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:47.39

645 pts

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:17.27

660 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:40:63

1:19.33

631 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:84 - 0:35:96

1:08.80

681 pts

Baptiste PIRES (18 ans - Sénior)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:69 - 0:45:51

1:23.20

747 pts

- 50 Brasse Messieurs - Finale A Forf.

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:27 - 0:35:42

1:05.69

764 pts

Tommy PRIMERA (18 ans - Sénior)

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:07 - 0:52:97

1:38.04

463 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:44.32

510 pts

75ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:23 - 0:54:15

1:42.38

238 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:45.82

313 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:19 - 0:50:26

1:28.45

265 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:39.43

333 pts

Emma PRIOLET (11 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:14 - 0:52:09 - 0:57:24 - 0:45:30

3:22.77

450 pts

32ème 100 Papillon Dames - Séries 1:39.73

372 pts

36ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:37 - 0:56:12

1:46.49

517 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:48 - 0:46:60

1:31.08

557 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:10 - 0:47:69 - 0:48:25 - 0:47:22 - 0:48:49 - 0:49:02 - 0:47:19 - 0:44:90

6:15.86

479 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:73 - 0:43:61

1:26.34

384 pts

Lukas PRIOLET (13 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:40.79

722 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:17.07

664 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.62

695 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:37 - 0:44:50

1:25.87

691 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:40.93

637 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:95 - 0:39:31

1:17.26

675 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:86 - 0:38:27 - 0:39:39 - 0:39:88 - 0:40:68 - 0:40:08 - 0:40:28 - 0:38:95

5:12.39

662 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:81 - 0:34:58

1:06.39

745 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.19

774 pts

Victoire QUETTIER-MOUNIEN (14 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:48 - 0:47:83 - 0:52:01 - 0:43:58

3:07.90

592 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:33 - 0:49:25

1:30.58

798 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:62 - 0:45:52

1:29.14

595 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:58 - 0:42:39 - 0:43:33 - 0:44:18 - 0:44:05 - 0:44:79 - 0:44:93 - 0:44:84

5:46.09

638 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:22 - 0:38:63

1:14.85

654 pts

Gwendal QUILLAUX (17 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:28.05

881 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:03.08

1011 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.04

1019 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:38 - 0:37:58

1:10.96

1032 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.05

1039 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:80 - 0:31:99 - 0:32:47 - 0:32:08 - 0:31:52 - 0:31:83 - 0:31:96 - 0:31:14

4:12.79

1096 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:62 - 0:28:98

0:56.60

1036 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.77

984 pts

Jade RABEMANANJARA (15 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:82 - 0:43:73 - 0:55:88 - 0:44:68

3:04.11

632 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:31 - 0:40:73

1:18.04

831 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.78

883 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:76 - 0:38:20

1:13.96

678 pts

Thomas RABEMANANJARA (11 ans - Jeunes)

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:82 - 0:58:79

1:45.61

59 pts

Wassim RADDI (11 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

Selma ROUDI (15 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:83 - 0:45:71 - 0:47:47 - 0:40:30

2:52.31

762 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:24 - 0:46:32

1:26.56

879 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.10

846 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:66 - 0:40:88

1:19.54

797 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.44

900 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:69 - 0:38:53 - 0:39:40 - 0:39:86 - 0:38:86 - 0:40:15 - 0:39:52 - 0:38:24

5:10.25

861 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:83 - 0:36:93

1:10.76

767 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.04

824 pts

Lena RUCK (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:90 - 0:44:28

1:21.18

993 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.71

1061 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:96 - 0:37:93 - 0:38:89 - 0:39:42 - 0:40:37 - 0:40:57 - 0:41:00 - 0:39:73

5:11.87

851 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:64 - 0:34:02

1:05.66

921 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.12

1010 pts

Léandre SAVARY (12 ans - Jeunes)

63ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:17.28

353 pts

60ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:45.55

183 pts

51ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:49 - 0:58:13

1:48.62

302 pts

56ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:20 - 0:44:23

1:27.43

471 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:28.57

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:38 - 0:45:95 - 0:46:82 - 0:47:59 - 0:46:68 - 0:47:62 - 0:45:74 - 0:42:65

6:02.43

381 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:42 - 0:43:21

1:20.63

407 pts

Hugo SCHEERS (18 ans - Sénior)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:19.38

999 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:01.77

1047 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.46

1056 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:38 - 0:38:01

1:11.39

1021 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.91

1098 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:66 - 0:36:25

1:08.91

870 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.36

976 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:08 - 0:29:43

0:56.51

1039 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.71

1054 pts

Loane STAMPFLER (11 ans - Jeunes)

61ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:12 - 1:07:50

2:07.62

80 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:49 - 1:00:41

1:53.90

27 pts

Mary STEPHAN (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:23 - 0:43:21 - 0:46:46 - 0:38:29

2:46.19

835 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:74 - 0:47:79

1:27.53

859 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.92

855 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:11 - 0:41:39

1:20.50

776 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:56 - 0:38:65 - 0:39:38 - 0:40:41 - 0:41:03 - 0:41:04 - 0:41:24 - 0:40:24

5:17.55

813 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:10 - 0:36:11

1:10.21

783 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.08

762 pts

Eva TORTI (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

62ème 100 Dos Dames - Séries

1:07:34 - 1:11:07

2:18.41

22 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:58.85

116 pts

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:83 - 1:03:36

1:58.19

9 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:55.21

18 pts

Enzo TORTI (12 ans - Jeunes)

47ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:03.73

474 pts

43ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:31.56

382 pts

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:55 - 0:53:21

1:39.76

435 pts

61ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:00 - 0:45:22

1:30.22

422 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:45 - 0:46:43 - 0:45:56 - 0:46:09 - 0:47:02 - 0:44:86 - 0:46:54 - 0:39:21

5:57.16

407 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:16 - 0:37:90

1:15.06

527 pts

Oumaïma TRIKI (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:77 - 0:47:95 - 0:51:94 - 0:41:28

3:02.94

644 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:76 - 0:51:05

1:35.81

699 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:81 - 0:43:25

1:25.06

677 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:53 - 0:43:13 - 0:45:10 - 0:45:14 - 0:45:41 - 0:45:28 - 0:44:94 - 0:43:15

5:51.68

607 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:49 - 0:39:04

1:16.53

610 pts

Mathis VERLA (18 ans - Sénior)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:20 - 0:41:65

1:17.85

866 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:33:79

1:04.54

796 pts

Gatien VERLA (14 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:43.04

695 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:17.77

649 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:35.37

607 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:34 - 0:44:25

1:24.59

717 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.25

706 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:75 - 0:38:40

1:14.15

745 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:14.42

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.61

757 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:38:28 - 0:38:93 - 0:38:96 - 0:38:58 - 0:38:66 - 0:38:37 - 0:36:69

5:04.09

716 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:09 - 0:35:75

1:07.84

706 pts

Marine VEROT (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:21 - 0:36:60 - 0:43:11 - 0:34:58

2:26.50

1090 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:07.47

1072 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.31

1064 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:20 - 0:40:32

1:15.52

1121 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:34.45

1127 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:31:84 - 0:33:56

1:05.40

1149 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:07.41

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.01

1131 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:83 - 0:33:60 - 0:34:90 - 0:35:23 - 0:36:42 - 0:36:52 - 0:36:08 - 0:34:69

4:38.27

1088 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:01.06

Eric-Prudel YAYA (12 ans - Jeunes)

53ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:07.32

440 pts

51ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:40.21

250 pts

40ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:30 - 0:53:33

1:41.63

405 pts

50ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:36 - 0:44:79

1:26.15

495 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:29 - 0:42:77 - 0:43:14 - 0:43:39 - 0:44:90 - 0:44:44 - 0:44:60 - 0:42:44

5:42.97

481 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:87 - 0:41:11

1:14.98

529 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:14.14

Freddy-Martin YAYA (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:44.39

679 pts

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:14.98

711 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.26

714 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:22 - 0:47:36

1:28.58

636 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:58 - 0:40:07

1:16.65

689 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:35.26

726 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:59 - 0:37:42 - 0:37:78 - 0:38:23 - 0:38:38 - 0:38:60 - 0:38:91 - 0:37:76

5:00.67

739 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:34:11

1:04.86

787 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:06.29

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.26

829 pts

Solen ZORKOT (15 ans - Juniors)

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:57 - 0:56:57

1:42.14

588 pts

41ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:22 - 0:51:25

1:35.47

477 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:57 - 0:40:31

1:15.88

627 pts