Trophée Interrégional Lucien-Zins
Compétition Interrégionale en bassin de 50m
Du Vendredi 23 Juin 2017 au Dimanche 25 Juin 2017 à VILLEJUIF
Samson BADALYAN (14 ans - Juniors)
37ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:55 - 0:44:43 - 0:49:66 - 0:35:28 |
2:41.92 | 708 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:91 - 0:39:24 |
1:11.15 | 802 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.86 | 791 pts |
|||
49ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.26 | 679 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:89 - 0:36:32 - 0:37:09 - 0:38:26 - 0:37:30 - 0:38:67 - 0:36:95 - 0:35:60 |
4:52.08 | 798 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:61 - 0:35:69 - 0:37:27 - 0:35:66 |
2:20.23 | 780 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:06 - 0:32:43 |
1:02.49 | 855 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.02 | 843 pts |
Romane BALMER (13 ans - Jeunes)
8ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:44 - 0:45:14 - 0:47:61 - 0:45:67 - 0:54:85 - 0:54:50 - 0:41:64 - 0:39:36 |
6:07.21 | 718 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.60 | 815 pts |
|||
30ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:91 - 0:50:57 |
1:35.48 | 705 pts |
|||
31ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:69 - 0:42:32 |
1:23.01 | 721 pts |
|||
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.17 | 726 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:38 - 0:40:36 - 0:40:15 - 0:41:27 - 0:40:69 - 0:41:28 - 0:40:91 - 0:41:29 - 0:41:15 - 0:41:19 - 0:40:40 - 0:41:34 - 0:40:69 - 0:40:92 - 0:40:32 - 0:38:48 |
10:46.82 | 816 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:80 - 0:39:45 - 0:41:26 - 0:41:08 - 0:41:51 - 0:41:29 - 0:41:26 - 0:39:78 |
5:21.43 | 788 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:00 - 0:38:57 - 0:39:75 - 0:38:02 |
2:31.34 | 823 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:43 - 0:35:79 |
1:09.22 | 812 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.41 | 801 pts |
Chloé BOUSQUIE (11 ans - Jeunes)
23ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:36 - 0:51:61 - 0:50:73 - 0:51:18 |
3:18.88 | 721 pts |
|||
40ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:50 - 0:51:10 |
1:37.60 | 667 pts |
|||
39ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:58 - 0:46:11 - 0:48:11 - 0:43:39 |
3:03.19 | 634 pts |
|||
23ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:68 - 0:42:36 |
1:22.04 | 742 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.84 | 786 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.59 | 732 pts |
Martin DA SILVA (14 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:39 - 0:37:83 - 0:42:26 - 0:42:06 - 0:43:75 - 0:44:84 - 0:36:53 - 0:35:75 |
5:14.41 | 861 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:73 - 0:38:74 - 0:42:54 - 0:34:09 |
2:27.10 | 894 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:30 - 0:37:17 |
1:09.47 | 843 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.01 | 839 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.20 | 885 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:21 - 0:34:75 - 0:35:85 - 0:36:59 - 1:12:94 - 0:36:54 - 0:36:20 - 0:36:58 - 0:36:29 - 0:36:55 - 0:36:95 - 0:36:41 - 0:37:31 - 0:35:84 - 0:37:07 - 0:36:70 - 0:36:96 - 0:36:32 - 0:37:43 - 0:36:44 - 0:37:29 - 0:36:55 - 0:37:72 - 0:36:74 - 0:38:01 - 0:36:87 - 0:36:80 - 1:13:23 |
18:14.14 | 930 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:29 - 0:34:64 - 0:36:20 - 0:36:81 - 0:36:81 - 0:37:14 - 0:35:62 - 0:32:97 |
4:40.48 | 881 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:77 - 0:33:65 - 0:34:51 - 0:32:97 |
2:11.90 | 900 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:43 - 0:31:76 |
1:01.19 | 894 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.34 | 885 pts |
Alexandra LACOUTURE (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
19ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:24 - 0:51:42 - 0:50:62 - 0:50:50 |
3:17.78 | 731 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:70 - 0:47:95 |
1:33.65 | 739 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.06 | 715 pts |
|||
28ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:09 - 0:45:01 - 0:45:45 - 0:44:45 |
2:57.00 | 698 pts |
|||
31ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:73 - 0:41:17 - 0:42:96 - 0:42:98 - 0:43:31 - 0:44:23 - 0:44:62 - 0:44:38 - 1:29:00 - 0:44:55 - 0:45:25 - 0:45:18 - 0:44:31 - 0:44:80 - 0:42:62 |
11:36.09 | 664 pts |
|||
42ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:47 - 0:39:62 - 0:41:50 - 0:40:53 |
2:37.12 | 749 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.03 | 824 pts |
Jade RABEMANANJARA (13 ans - Jeunes)
43ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:41 - 0:44:28 - 0:54:82 - 0:42:16 |
3:00.67 | 669 pts |
|||
25ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:35 - 0:50:46 |
1:29.81 | 549 pts |
|||
32ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.53 | 714 pts |
|||
46ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:75 - 0:52:17 |
1:39.92 | 626 pts |
|||
15ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:15 - 0:43:74 - 0:44:80 - 0:42:17 |
2:52.86 | 743 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:06 - 0:41:26 |
1:20.32 | 780 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.52 | 800 pts |
|||
87ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.02 | 708 pts |
Selma ROUDI (13 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:95 - 0:47:59 - 0:48:31 - 0:40:61 |
2:55.46 | 726 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:54 - 0:47:20 - 0:47:79 - 0:46:85 |
3:04.38 | 864 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:26 - 0:48:23 |
1:29.49 | 820 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.03 | 850 pts |
|||
49ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:17 - 0:42:89 |
1:26.06 | 656 pts |
|||
58ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.44 | 671 pts |
|||
85ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:33 - 0:39:84 |
1:15.17 | 645 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.99 | 710 pts |