Interclubs Maîtres - Poule 1 - (Dimanche Après-midi)
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 04 Fevrier 2024 à VIRY-CHATILLON
Margaux BERTHON (18 ans - Senior)
3ème | 50 Dos Mixte - Séries | 0:37.43 | 805 pts |
Christine BEVING (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Mixte - Séries 0:39:33 - 0:44:52 |
1:23.85 | 1214 pts |
Philippe BOCQUILLON (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Mixte - Séries 0:34:43 - 0:37:46 |
1:11.89 | 1175 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:33.11 |
Béatrice BOULANGER (18 ans - Senior)
3ème | 50 Dos Mixte - Séries | 0:35.82 | 931 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:36.93 |
Laurent BOURDON (18 ans - Senior)
3ème | 50 Nage Libre Mixte - Séries | 0:29.71 | 932 pts |
William BOURUMEAU (18 ans - Senior)
1ème | 50 Nage Libre Mixte - Séries | 0:26.51 | 1001 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:24.44 |
Lionel BRAHIM (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Mixte - Séries | 0:35.85 | 994 pts |
Lisa BROUARD (18 ans - Senior)
3ème | 100 Brasse Mixte - Séries 0:37:28 - 0:42:40 |
1:19.68 | 1077 pts |
Caroline CAZAL
1ème | 50 Brasse Mixte - Séries | 0:35.40 | 1170 pts |
Sébastien CHEVALLIER (18 ans - Senior)
2ème | 200 Nage Libre Mixte - Séries 0:34:43 - 0:36:63 - 0:37:14 - 0:38:54 |
2:26.74 | 947 pts |
Christine DAVID (18 ans - Senior)
4ème | 200 Nage Libre Mixte - Séries 0:35:93 - 0:37:77 - 0:38:89 - 0:38:02 |
2:30.61 | 1163 pts |
Laurence DUMON (18 ans - Senior)
4ème | 100 Dos Mixte - Séries 0:40:50 - 0:42:38 |
1:22.88 | 888 pts |
Fabien DUMON (18 ans - Senior)
2ème | 100 Nage Libre Mixte - Séries 0:31:18 - 0:32:96 |
1:04.14 | 959 pts |
Jean-Luc FAVENE (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Mixte - Séries 0:35:11 - 0:39:28 |
1:14.39 | 1031 pts |
Florent FERRARIS (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Mixte - Séries 0:41:37 - 0:45:74 |
1:27.11 | 901 pts |
Guillaume GONTRAN (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Mixte - Séries | 0:37.94 | 849 pts |
Dominique KNODEL (18 ans - Senior)
2ème | 50 Nage Libre Mixte - Séries | 0:29.96 | 975 pts |
Adrian LANNEAUX (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Mixte - Séries 0:33:37 - 0:37:82 |
1:11.19 | 914 pts |
Gilles MARCHIANO (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Mixte - Séries | 0:39.53 | 705 pts |
Séverine MESSAGER (18 ans - Senior)
3ème | 100 4 Nages Mixte - Séries 0:36:80 - 0:43:83 |
1:20.63 | 962 pts |
Céline MORET (18 ans - Senior)
7ème | 100 Papillon Mixte - Séries 0:38:24 - 0:41:14 |
1:19.38 | 837 pts |
Alexandre PITOT (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Mixte - Séries | 0:28.96 | 997 pts |
Christophe PROVOT (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Mixte - Séries 0:29:68 - 0:32:74 |
1:02.42 | 1008 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.02 |
Christophe RIGONNAUD (18 ans - Senior)
2ème | 50 Dos Mixte - Séries | 0:36.33 | 931 pts |
Pascale SCHWING (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Mixte - Séries 0:35:51 - 0:37:99 |
1:13.50 | 1269 pts |
Patrick SCHWING (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Mixte - Séries 0:38:29 - 0:47:96 |
1:26.25 | 958 pts |
Mélia SUGRANES (18 ans - Senior)
4ème | 200 Nage Libre Mixte - Séries 0:33:19 - 0:35:04 - 0:36:08 - 0:35:94 |
2:20.25 | 996 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:34.55 |
Jérome TOURNAYRE (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Mixte - Séries | 0:30.11 | 1020 pts |
Julien VEREPLA (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Mixte - Séries 0:34:94 - 0:39:49 |
1:14.43 | 1046 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.59 |
Guy YVON (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Mixte - Séries 0:48:25 - 0:51:40 |
1:39.65 | 1014 pts |