CHAMPIONNAT DE DEMI-FOND ET 4 NAGES POULE B

Compétition Départementale

BOUSSY-SAINT-ANTOINE

Du Samedi 15 Novembre 2014 au Dimanche 16 Novembre 2014

Bassin de 25m

800 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MARGONTY Lucas 1999 8:43:17 1140 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 EL ALAMI Younes 1999 8:49:47 1114 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
3 LANGLOIS Guillaume 1999 8:57:96 1079 ES MASSY NATATION FRA
4 JACOLOT Baptiste 2000 9:14:03 1015 ES MASSY NATATION FRA
5 SUMEIRE Eliott 1999 9:14:86 1012 CA ORSAY FRA
6 LACOUTURE Emerick 1997 9:19:88 992 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
7 BERINGUE Raphael 2001 9:29:56 955 CA ORSAY FRA
8 NEUVILLE Malo 2001 9:35:00 935 CA ORSAY FRA
9 OUNOUGHI Ihsane 2001 9:37:09 927 ES MASSY NATATION FRA
10 TRIMBOUR Thibault 1994 9:44:12 901 CA ORSAY FRA
11 LAKLACHE Safwane 1997 9:46:33 893 CA ORSAY FRA
12 HO Ryan 2001 9:51:45 874 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
13 BOURDON Rayane 2001 9:52:68 869 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
14 CAMUS Loïc 2001 9:53:09 868 ES MASSY NATATION FRA
15 GENEVOIS Yanis 2002 10:12:15 800 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
16 RAKOTONDRAMANGA Eliot-Tahina 2002 10:22:92 763 ES MASSY NATATION FRA
17 L'HORSET Grégory 2002 10:31:79 733 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
18 CRETET Dorian 2003 10:44:84 690 ES MASSY NATATION FRA
19 QUILLAUX Gwendal 2002 10:49:03 677 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
20 PAUBEL Lucas 2002 10:51:78 668 ES MASSY NATATION FRA
21 GRANDIN MARTIN Numa 2002 11:00:30 641 ES MASSY NATATION FRA
22 LE NARVOR Loïc 1995 11:01:18 639 CA ORSAY FRA
23 GUILLAUME Vincent 2002 11:01:23 638 ES MASSY NATATION FRA
24 GILLES William 2002 11:05:58 625 ES MASSY NATATION FRA
25 LEFEBVRE Hugo 2002 11:27:79 559 YERRES NATATION FRA
26 CHARBONNEL Dorian 2003 11:28:79 556 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
27 NEBOR Maxence 2003 11:30:63 550 CA ORSAY FRA
28 JULIEN Noé 2002 11:31:01 549 CA ORSAY FRA
29 MAGNE Matthieu 2003 11:31:04 549 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
30 VIAULT Samuel 2003 11:34:20 540 ES MASSY NATATION FRA
31 KAILASAPILLAI Vithusan 2003 11:35:17 537 ES MASSY NATATION FRA
32 LAJIC Anthony 2002 11:40:37 523 EN LONGJUMEAU FRA
33 LAVIGNE Mathieu 2003 11:40:53 522 ES MASSY NATATION FRA
34 TETART Martin 2003 11:44:78 510 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA
35 CHAMAYOU Gael 2003 11:53:91 485 ES MASSY NATATION FRA
36 CARPENTIER Ilan 2003 11:54:19 484 ES MASSY NATATION FRA
37 HERNANDEZ Dorian 2003 11:55:40 481 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
38 PEUCH Francois 2003 11:56:50 478 BONDOUFLE AMICAL CLUB FRA
39 SABATIER Jean-baptiste 2002 12:04:55 457 CA ORSAY FRA
40 TETE Benjamin 2003 12:05:94 453 CA ORSAY FRA
41 HIDJA Massinissa 2002 12:06:31 452 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
42 SALHI Adème 2002 12:15:60 428 US RIS-ORANGIS FRA
43 CALBRY Matthias 2002 12:16:96 425 EN LONGJUMEAU FRA
44 CLAUZEL Tifann 2003 12:17:35 424 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
45 SAINT-LEGER Baptiste 2002 12:31:14 390 YERRES NATATION FRA
46 DA SILVA Martin 2003 12:32:12 387 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
47 VALIN-FIXOT Antonin 2002 12:51:50 342 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA
48 NATCHIMIE Mathis 2003 12:56:52 330 ES MASSY NATATION FRA
49 MARQUES Raphaël 2003 13:06:37 309 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
50 COMMERET Jéhann 2003 13:07:60 306 YERRES NATATION FRA
51 DANTAS Ruben 2002 13:11:16 298 EN LONGJUMEAU FRA
52 KHIAR Yacine 2003 13:12:54 296 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
53 GRIZEAU Noah 2003 13:15:13 290 EN LONGJUMEAU FRA
54 BOUBENDIR Jad-Idris 2003 13:26:64 266 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
55 KARPP Dorian 2002 13:40:92 239 YERRES NATATION FRA
56 BERRICHI Mourad 2003 13:42:23 236 US RIS-ORANGIS FRA
57 MASCARENHAS Tom 2003 13:45:00 231 US RIS-ORANGIS FRA
58 DESHAIES-LEVREZ Enzo 2003 13:52:20 218 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA
59 ROBIN Thomas 2003 13:55:00 213 YERRES NATATION FRA
60 OURDOUILLIE Thibault 2002 14:00:71 202 YERRES NATATION FRA
61 DACOSTA Enzo 2003 14:06:87 192 YERRES NATATION FRA
62 CARETTE Theo 2002 14:23:55 164 US RIS-ORANGIS FRA
63 CORREIA Olivier 2002 14:30:94 153 MORSANG ESSONNE NATATION FRA
64 MORTIER Jules 2003 14:54:84 119 YERRES NATATION FRA
65 BENKHELIF Yanis 2003 15:15:62 93 US RIS-ORANGIS FRA
66 ZIDANE Youness 2003 15:15:82 92 YERRES NATATION FRA
67 FLANT Antoine 2003 15:16:53 91 US RIS-ORANGIS FRA