Championnats inter-régionaux Ile de France en bassin de 25m

Compétition Régionale

CHEVREUSE

Du Vendredi 20 Decembre 2013 au Dimanche 22 Decembre 2013

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Série Rapide

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DE CACHELEU Gladys 1994 4:30:24 1170 CA ORSAY FRA
2 IZANIC Lea 1997 4:32:23 1155 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
3 GAGNADOUX Pauline 1995 4:35:46 1130 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
4 DELCAMP Chloe 1997 4:35:83 1127 CN POISSY FRA
5 MAYER KUSTERER Ambre 1992 4:41:53 1083 US VILLEJUIF NATATION FRA
6 CUCUMEL Bahia 1998 4:41:91 1080 CSM CLAMART FRA
7 RIVARD Elisabeth 1996 4:44:17 1063 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
8 MARTIN Marie-Pierre 1995 4:44:22 1063 US GRIGNY FRA

Séries Lentes

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BARAT Mathilde 1999 4:38:30 1108 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
2 MATHIERE Aurélie 1998 4:41:29 1085 SCA 2000 EVRY FRA
3 PORTEJOIE Emma 1999 4:41:41 1084 SN VERSAILLES FRA
4 CHANRION Mélissa 1998 4:44:43 1061 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
5 LESAGE Léa 1997 4:46:87 1043 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
6 JANSEN Doriane 1996 4:47:21 1041 SCA 2000 EVRY FRA
7 MOKHFI Yasmine 1999 4:47:71 1037 ES MASSY NATATION FRA
8 HENRY Blandine 1999 4:47:72 1037 CA ORSAY FRA
9 LANGLAIS Lila 2000 4:47:89 1036 ES MASSY NATATION FRA
10 PORTAL Elea 2000 4:47:97 1035 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
11 LONGAYGUE Hermance 2000 4:48:04 1035 CSN GUYANCOURT FRA
12 NGUYEN THANH SON Anna 1998 4:50:80 1014 CN POISSY FRA
13 PERIAULT Léonie 1994 4:53:33 996 SN VERSAILLES FRA
14 EL HAMDANI Imane 2000 4:54:81 985 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
15 GAFFNEY Katharine 2000 4:56:39 974 CSN GUYANCOURT FRA
16 CUNHA-FERREIRA Léonie 2000 4:58:31 960 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
17 CIANELLI Juliette 1998 4:58:36 960 CN VERNEUIL VERNOUILLET FRA
18 BESNIER Alicia 1999 4:58:54 958 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
19 RENKOWSKI Mathilda 2000 4:58:85 956 S.M MONTROUGE FRA
20 DANIEL NFAMI TCHATCHOU Kesia 2000 4:58:96 955 ES MASSY NATATION FRA
21 BATAL Léna 1999 4:59:13 954 OPTIMAX TRAINING NATATION 78 FRA
22 GELY Marion 1999 5:00:28 946 CSN GUYANCOURT FRA
23 CASTEL Margaux 2000 5:01:65 936 S.M MONTROUGE FRA
24 HALLOUIN Océane 1998 5:01:77 936 CSM CLAMART FRA
25 LECLERCQ Manon 1998 5:02:17 933 CN VERNEUIL VERNOUILLET FRA
26 SAUVAGEOT Margaux 1997 5:02:52 930 SCA 2000 EVRY FRA
27 MARCHESE Julie 2000 5:05:09 912 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
28 RICARD Thaïs 2000 5:05:82 907 CN POISSY FRA
29 PRIGENT Lou 1997 5:06:63 902 SN VERSAILLES FRA
30 SACQUET Axelle 1997 5:07:37 897 CSM CLAMART FRA
31 VIATEUR Louise 2000 5:09:56 882 NAUTIC CLUB RAMBOUILLET FRA
32 BAUDOUX Emma 1999 5:20:91 806 CSM CLAMART FRA