Circuit Avenirs 91 - plot 2 - secteur 3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 15 Decembre 2019 à GRIGNY
Taïce AKROUR (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:21.83 | ||||
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.14 | 226 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:49.19 | 217 pts |
Wassim BEKKA (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:20.18 | ||||
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.12 | 284 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:45.48 | 212 pts |
Léo CHARLES (10 ans - Avenir)
11ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.08 | ||||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:04:37 - 1:09:06 |
2:13.43 | 59 pts |
|||
9ème | - Séries | 0:59.38 | 1 pts |
Emilia CIOBANU (9 ans - Avenir)
7ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:26.99 | ||||
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:14.93 | 30 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:00.07 | 20 pts |
Léonardo DE BRITO MOREIRA (11 ans - Jeunes)
10ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:22.13 | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
4ème | - Séries | 0:47.80 | 150 pts |
Simon DRAI (10 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:29 - 0:57:33 |
1:47.62 | 316 pts |
|||
- | - Séries | Forf. |
Lucile DURAND (9 ans - Avenir)
10ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:31.04 | ||||
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:10.72 | 53 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:59.42 | 26 pts |
Thea GANMAVO (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:20.76 | ||||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:53 - 1:04:44 |
2:04.97 | 266 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:50.76 | 176 pts |
Ilef JADOUI (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:25.70 | ||||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:05:66 - 1:08:72 |
2:14.38 | 170 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:52.74 | 129 pts |
Sohaïb JBAIHI (11 ans - Jeunes)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Yani KAKI (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.85 | ||||
1ème | - Séries | 1:27.77 | 1 pts |
Alicia NAIT-KACI (10 ans - Avenir)
9ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:27.86 | ||||
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:14.37 | 33 pts |
|||
7ème | - Séries | 0:58.50 | 35 pts |
Gabriel PRIOLET (9 ans - Avenir)
12ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.63 | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
8ème | - Séries | 0:58.06 | 4 pts |
Eva STAMPFLER (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:18.68 | ||||
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:41.56 | 379 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:45.06 | 348 pts |
Roxane TASSY (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.75 | ||||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:61 - 1:03:22 |
2:01.83 | 303 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:53.51 | 113 pts |
Eva TORTI (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.39 | ||||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:86 - 1:02:61 |
2:02.47 | 295 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:52.36 | 138 pts |
Gabriel ZUCHOWSKI (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:18.42 | ||||
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.17 | 283 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:44.42 | 244 pts |