Jeunes 91 - Plot 1 - R1 - Secteurs 1&3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 01 Decembre 2019 à ÉVRY
Isaac ABBOUDI (12 ans - Jeunes)
48ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:03 - 0:48:15 - 0:58:87 - 0:44:62 |
3:21.67 | 317 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.58 | 449 pts |
Rayane BENSEHOUL (13 ans - Jeunes)
64ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.69 | 323 pts |
Nycéphore BONDIOMBOUY (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:51:87 - 0:58:61 - 1:00:18 - 0:57:46 |
3:48.12 | 157 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.80 | 397 pts |
Adrian BOUCAS (12 ans - Jeunes)
38ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:59 - 0:42:24 - 0:58:49 - 0:42:67 |
3:13.99 | 380 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.68 | 490 pts |
Ines BOUSSAIDI (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:65 - 0:43:83 - 0:44:65 - 0:42:98 |
2:53.11 | 740 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.02 | 825 pts |
Aïssa BOUZAR (12 ans - Jeunes)
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:68 - 0:47:90 - 0:51:38 - 0:41:09 |
3:07.05 | 443 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.09 | 565 pts |
Marion BRIOIS (12 ans - Jeunes)
81ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:00.84 | 1 pts |
Alban CHARLES (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:00:93 - 1:05:90 - 1:07:24 - 1:05:00 |
4:19.07 | 37 pts |
|||
80ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.12 | 105 pts |
Lilou CIRON VIDIL (11 ans - Jeunes)
12ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:50 - 0:47:27 - 0:47:43 - 0:46:48 |
3:04.68 | 619 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.35 | 635 pts |
Simon DA SILVA (13 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:65 - 0:44:85 - 0:51:98 - 0:40:09 |
2:56.57 | 546 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.98 | 522 pts |
Méline DAPOIGNY-RANGEARD (13 ans - Jeunes)
24ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:01 - 0:48:69 - 0:49:75 - 0:48:68 |
3:12.13 | 546 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.64 | 568 pts |
Elias DJILALI (12 ans - Jeunes)
74ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.55 | 225 pts |
Cassiopée DORIDANT-ROCHER (13 ans - Jeunes)
19ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:36 - 0:48:61 - 0:48:23 - 0:46:09 |
3:08.29 | 583 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.71 | 616 pts |
Clémence DUMAS (12 ans - Jeunes)
16ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:32 - 0:49:99 - 0:47:37 - 0:43:75 |
3:07.43 | 591 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.25 | 641 pts |
Elise DUMON (11 ans - Jeunes)
8ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:46:28 - 0:58:26 - 0:58:85 - 0:56:79 |
3:40.18 | 288 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.94 | 414 pts |
Assia EL HAMDANI (12 ans - Jeunes)
27ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:37 - 0:49:85 - 0:49:48 - 0:48:39 |
3:16.09 | 509 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.37 | 532 pts |
Maxim FULGA (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:61 - 0:43:04 - 0:49:35 - 0:35:86 |
2:43.86 | 686 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.13 | 898 pts |
Kellyah GAMMALAME (12 ans - Jeunes)
68ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.86 | 263 pts |
Rayan GOUASMI (12 ans - Jeunes)
43ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:74 - 0:49:53 - 1:00:85 - 0:45:27 |
3:18.39 | 343 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.29 | 462 pts |
Enola GUILLERM (12 ans - Jeunes)
15ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:12 - 0:47:73 - 0:48:73 - 0:46:24 |
3:06.82 | 597 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Mohamed HADDOUCHE (14 ans - Juniors)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:74 - 0:47:07 - 0:51:75 - 0:42:27 |
3:02.83 | 483 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.19 | 512 pts |
Sarah HAMMOUM (12 ans - Jeunes)
76ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.28 | 159 pts |
Hakim JEMAIL (12 ans - Jeunes)
85ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.60 | 6 pts |
Aliya-Line KAKI (11 ans - Jeunes)
52ème | 200 Dos Dames - Séries 0:59:22 - 1:07:78 - 1:07:46 - 1:03:98 |
4:18.44 | 100 pts |
|||
77ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.50 | 153 pts |
Jessim KHEMLICHE (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
55ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.96 | 433 pts |
Marwane LOUDYI (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:47:86 - 0:51:47 - 0:52:19 - 0:50:13 |
3:21.65 | 327 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.80 | 357 pts |
Thaïs NOSLEN-GERAN (11 ans - Jeunes)
55ème | 200 Dos Dames - Séries 1:02:62 - 1:15:47 - 1:13:91 - 1:11:67 |
4:43.67 | 24 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.12 | 289 pts |
Mehdi OUDJAIL (14 ans - Juniors)
66ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.90 | 315 pts |
Paul PARI (13 ans - Jeunes)
78ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.13 | 152 pts |
Dejan PETKOVSKI (13 ans - Jeunes)
73ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.48 | 227 pts |
Emma PRIOLET (12 ans - Jeunes)
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:40:03 - 0:45:79 - 0:48:14 - 0:51:18 |
3:05.14 | 597 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.98 | 768 pts |
Lukas PRIOLET (14 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:96 - 0:41:47 - 0:42:93 - 0:35:78 |
2:34.14 | 803 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.69 | 925 pts |
Thomas RABEMANANJARA (12 ans - Jeunes)
46ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:03 - 0:51:17 - 0:58:89 - 0:44:65 |
3:19.74 | 332 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.18 | 467 pts |
Léandre SAVARY (13 ans - Jeunes)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:37 - 0:43:82 - 0:54:72 - 0:39:75 |
2:58.66 | 525 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.55 | 644 pts |
Eléna SEHL (12 ans - Jeunes)
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.15 | 646 pts |
Loane STAMPFLER (12 ans - Jeunes)
45ème | 200 Dos Dames - Séries 0:53:41 - 0:57:80 - 0:57:41 - 0:55:38 |
3:44.00 | 287 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.11 | 326 pts |
Enzo TORTI (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:19 - 0:45:93 - 0:49:10 - 0:37:66 |
2:48.88 | 629 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.35 | 709 pts |
Eric-Prudel YAYA (13 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:15 - 0:42:74 - 0:53:04 - 0:40:22 |
2:54.15 | 571 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.88 | 792 pts |
Ilyes ZRIDETTE (14 ans - Juniors)
49ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:32 - 0:52:03 - 1:00:72 - 0:45:63 |
3:24.70 | 294 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.33 | 417 pts |