Xmas Games Edition VI
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 23 Novembre 2019 à RIS-ORANGIS
Isaac ABBOUDI (12 ans - Jeunes)
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:40 - 0:56:21 |
1:45.61 | 344 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:54 - 0:43:00 |
1:22.54 | 370 pts |
Taïce AKROUR (10 ans - Avenir)
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:81 - 0:50:97 |
1:37.78 | 186 pts |
Wassim BEKKA (11 ans - Jeunes)
30ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:25 - 1:02:40 |
1:56.65 | 203 pts |
Adrian BOUCAS (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:31 - 0:53:77 |
1:33.08 | 357 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:68 - 0:43:65 |
1:24.33 | 336 pts |
Ines BOUSSAIDI (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:36 - 0:47:54 |
1:30.90 | 792 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:66 - 0:38:14 |
1:12.80 | 710 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:33.22 |
Aïssa BOUZAR (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:60 - 0:51:71 |
1:36.31 | 493 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:04 - 0:40:41 |
1:16.45 | 496 pts |
Lilou CIRON VIDIL (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:24 - 0:45:59 |
1:26.83 | 641 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:38.83 | |||||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:26 - 0:39:65 |
1:16.91 | 600 pts |
Méline DAPOIGNY-RANGEARD (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:52 - 0:53:45 |
1:35.97 | 435 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:63 - 0:43:51 |
1:22.14 | 474 pts |
Léonardo DE BRITO MOREIRA (11 ans - Jeunes)
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Cassiopée DORIDANT-ROCHER (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:88 - 0:45:21 |
1:28.09 | 615 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:33 - 0:39:92 |
1:17.25 | 591 pts |
Simon DRAI (10 ans - Avenir)
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:35.13 | 330 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:42.43 |
Clémence DUMAS (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:31.63 | 559 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:26 - 0:40:05 |
1:18.31 | 565 pts |
Elise DUMON (11 ans - Jeunes)
23ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.72 | 462 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:54 - 0:47:37 |
1:29.91 | 314 pts |
Alix DURAND (11 ans - Jeunes)
37ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.30 | 263 pts |
Maxim FULGA (14 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:52 - 0:43:40 |
1:18.92 | 624 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:53 - 0:31:64 |
1:01.17 | 894 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.26 |
Thea GANMAVO (10 ans - Avenir)
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:76 - 0:51:57 |
1:37.33 | 192 pts |
Enola GUILLERM (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:18 - 0:50:54 |
1:34.72 | 719 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:13 - 0:40:66 |
1:15.79 | 629 pts |
Emma PRIOLET (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:26 - 0:39:12 |
1:24.38 | 660 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:33 - 0:38:65 |
1:13.98 | 677 pts |
Lukas PRIOLET (14 ans - Juniors)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:57 - 0:41:76 |
1:18.33 | 855 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:85 - 0:32:38 |
1:01.23 | 893 pts |
Léandre SAVARY (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:91 - 0:41:89 |
1:20.80 | 600 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:38.08 | |||||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:47 - 0:38:97 |
1:13.44 | 565 pts |
Eva STAMPFLER (10 ans - Avenir)
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:68 - 0:49:91 |
1:38.59 | 424 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:45.37 |
Roxane TASSY (10 ans - Avenir)
20ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:34 - 0:52:30 |
1:45.64 | 316 pts |
Eva TORTI (10 ans - Avenir)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. |
Eric-Prudel YAYA (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:04 - 0:39:14 |
1:16.18 | 699 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:45 - 0:35:82 |
1:08.27 | 695 pts |
Gabriel ZUCHOWSKI (10 ans - Avenir)
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:51 - 0:48:96 |
1:34.47 | 351 pts |