Jeunes 91 - plot 4 - secteurs 3&4
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 13 Avril 2019 au Dimanche 14 Avril 2019 à BRUNOY
Neila ABDA (13 ans - Jeunes)
56ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:05 - 1:00:35 |
1:52.40 | 227 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:30 - 0:49:14 |
1:30.44 | 305 pts |
Ilyan AIT HAMADOUCHE (13 ans - Jeunes)
35ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:46 - 1:02:25 |
1:54.71 | 225 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:38 - 0:47:13 |
1:26.51 | 297 pts |
Fatima BELDJILALI (13 ans - Jeunes)
50ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:56 - 1:01:81 |
1:55.37 | 386 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:56 - 0:45:88 |
1:26.44 | 382 pts |
Amine BELDJILALI (14 ans - Juniors)
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:85 - 0:45:63 |
1:24.48 | 527 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:68 - 0:41:61 |
1:14.29 | 545 pts |
Rayane BENSEHOUL (12 ans - Jeunes)
44ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:34 - 1:06:04 |
2:03.38 | 135 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:16 - 0:54:36 |
1:39.52 | 115 pts |
Nycéphore BONDIOMBOUY (12 ans - Jeunes)
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:84 - 0:43:40 |
1:25.24 | 320 pts |
Chloé BOUSQUIE (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:95 - 0:43:86 |
1:22.81 | 958 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:32:44 - 0:35:32 |
1:07.76 | 1086 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:67 - 0:37:27 - 0:39:30 - 0:39:35 - 0:39:43 - 0:39:83 - 0:39:21 - 0:38:00 |
5:05.06 | 896 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:87 - 0:32:63 |
1:02.50 | 1024 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:29.62 |
Ines BOUSSAIDI (12 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:88 - 0:50:94 |
1:34.82 | 717 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:18 - 0:45:62 |
1:26.80 | 641 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:29 - 0:40:54 |
1:15.83 | 628 pts |
Imen BOUSSAIDI (13 ans - Jeunes)
26ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:15 - 0:50:02 |
1:31.17 | 556 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:88 - 0:41:15 |
1:19.03 | 547 pts |
Yanel BOUTADJINE (13 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
74ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:39 - 1:00:49 |
1:47.88 | 43 pts |
Lucas CHRISTENSEN (14 ans - Juniors)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Victor CONFAITS (13 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
66ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:12 - 0:48:49 |
1:30.61 | 231 pts |
Simon DA SILVA (12 ans - Jeunes)
10ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:79 - 0:50:64 - 0:50:05 - 0:50:73 - 0:50:80 - 0:52:43 - 0:42:23 - 0:40:84 |
6:21.51 | 481 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:57 - 0:50:21 |
1:36.78 | 485 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:31 - 0:41:03 - 0:41:57 - 0:42:90 - 0:43:10 - 0:42:77 - 0:41:95 - 0:39:57 |
5:32.20 | 541 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:68 - 0:39:82 |
1:16.50 | 495 pts |
Méline DAPOIGNY-RANGEARD (12 ans - Jeunes)
18ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:18 - 0:57:39 |
1:39.57 | 375 pts |
|||
29ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:86 - 0:47:16 |
1:32.02 | 540 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:64 - 0:45:52 |
1:26.16 | 387 pts |
Elyne DESNOS (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:14 - 0:46:00 |
1:29.14 | 827 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:42 - 0:40:45 |
1:18.87 | 812 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:40 - 0:38:75 - 0:39:57 - 0:39:00 - 0:39:50 - 0:38:65 - 0:37:68 - 0:39:95 |
5:07.50 | 880 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:63 - 0:36:67 |
1:10.30 | 781 pts |
Léa DI CARLO (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:74 - 0:46:99 |
1:30.73 | 795 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:27.43 | 629 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:51 - 0:45:50 - 0:45:83 - 0:46:21 - 0:44:92 - 0:45:46 - 0:44:53 - 0:43:65 |
5:58.61 | 568 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:12 - 0:40:44 |
1:18.56 | 559 pts |
Cassiopée DORIDANT-ROCHER (12 ans - Jeunes)
27ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:03 - 0:46:40 |
1:31.43 | 551 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:52 - 0:45:67 - 0:45:86 - 0:47:91 - 0:48:30 - 0:48:00 - 0:47:18 - 0:46:37 |
6:09.81 | 509 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:97 - 0:41:33 |
1:19.30 | 541 pts |
Clémence DREUX (11 ans - Jeunes)
41ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:74 - 0:58:31 |
1:51.05 | 447 pts |
|||
55ème | 100 Dos Dames - Séries 0:58:31 - 0:54:06 |
1:52.37 | 227 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:25 - 0:49:37 |
1:34.62 | 233 pts |
Clémence DUMAS (11 ans - Jeunes)
33ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:72 - 0:49:35 |
1:36.07 | 467 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:56 - 0:48:19 - 0:47:87 - 0:48:47 - 0:47:91 - 0:47:50 - 0:47:65 - 0:43:13 |
6:13.28 | 492 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:56 - 0:43:09 |
1:22.65 | 463 pts |
Assia EL HAMDANI (11 ans - Jeunes)
21ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:49:37 - 0:57:96 - 0:55:29 - 0:52:13 - 0:59:87 - 1:00:35 - 0:48:08 - 0:44:79 |
7:07.84 | 419 pts |
|||
32ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:27 - 0:48:22 - 0:48:33 - 0:48:12 - 0:49:36 - 0:49:14 - 0:47:94 - 0:45:86 |
6:21.24 | 452 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:00 - 0:44:27 |
1:25.27 | 406 pts |
Sana EL HAMDANI (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:66 - 0:43:45 |
1:25.11 | 676 pts |
Gautum GOPIKRISHNAN (12 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
76ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55:74 - 1:18:88 |
2:14.62 | 1 pts |
Ethan GUILLERM (14 ans - Juniors)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:18 - 0:45:83 |
1:21.01 | 580 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:52 - 0:46:84 |
1:27.36 | 660 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:68 - 0:39:99 |
1:17.67 | 666 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:06 - 0:35:35 |
1:06.41 | 745 pts |
Enola GUILLERM (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:22 - 0:51:47 |
1:37.69 | 665 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:52 - 0:46:68 |
1:29.20 | 594 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Mohamed HADDOUCHE (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:20 - 0:49:34 |
1:34.54 | 524 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:31 - 0:42:08 - 0:42:75 - 0:44:35 - 0:44:47 - 0:45:00 - 0:44:88 - 0:44:73 |
5:46.57 | 462 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:33 - 0:40:38 |
1:17.71 | 468 pts |
Yazid HADDOUCHE (14 ans - Juniors)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:23 - 0:38:16 |
1:10.39 | 821 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:40 - 0:44:18 |
1:22.58 | 760 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:80 - 0:38:12 |
1:12.92 | 773 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:92 - 0:34:20 |
1:05.12 | 780 pts |
Yacine HADJ-ALI (12 ans - Jeunes)
40ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:02 - 1:04:12 |
2:01.14 | 156 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:74 - 0:46:99 |
1:26.73 | 294 pts |
Ismaël HAYRANT (12 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Anyssa-Louise KAKI (13 ans - Jeunes)
63ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:78 - 1:08:28 |
2:09.06 | 222 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:41 - 0:47:12 |
1:31.53 | 285 pts |
Rébecca LA ROSA (13 ans - Jeunes)
77ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:85 - 0:52:24 |
1:44.09 | 107 pts |
Aya LAJILI (12 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Marwane LOUDYI (12 ans - Jeunes)
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:60 - 0:44:51 - 0:44:41 - 0:44:93 - 0:46:09 - 0:44:27 - 0:44:97 - 0:42:89 |
5:50.67 | 440 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:81 - 0:43:23 |
1:21.04 | 399 pts |
Asma MADANI (11 ans - Jeunes)
65ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:37 - 1:09:04 |
2:10.41 | 208 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:11 - 0:48:09 |
1:30.20 | 309 pts |
Fares MADDI (14 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:75 - 0:44:15 |
1:18.90 | 624 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:86 - 0:35:90 |
1:08.76 | 682 pts |
Alexia MOREIRA DA VEIGA (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:33 - 0:46:19 |
1:21.52 | 723 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:03 - 0:44:39 |
1:24.42 | 691 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:38 - 0:36:49 |
1:08.87 | 823 pts |
Ornella PASTRE (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:63 - 0:45:32 |
1:21.95 | 713 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:56 - 0:47:58 |
1:29.14 | 827 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:37 - 0:30:35 - 0:51:00 - 0:41:03 - 0:42:12 - 0:42:10 - 0:41:50 - 0:42:58 |
5:27.05 | 753 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:33 - 0:38:58 |
1:11.91 | 734 pts |
Emma PRIOLET (11 ans - Jeunes)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:42:06 - 0:47:50 - 0:47:28 - 0:45:54 - 0:53:18 - 0:53:05 - 0:43:45 - 0:42:75 |
6:14.81 | 676 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:63 - 0:46:33 |
1:26.96 | 606 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:67 - 0:50:64 |
1:38.31 | 654 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:21 - 0:42:54 - 0:43:12 - 0:43:84 - 0:43:29 - 0:43:90 - 0:43:97 - 0:43:52 |
5:43.39 | 654 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:56 - 0:39:30 |
1:14.86 | 654 pts |
Lukas PRIOLET (13 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:69 - 0:40:90 |
1:17.59 | 872 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:16 - 0:32:81 |
1:02.97 | 841 pts |
Keerthi-Vasan RAJAGOPAL (12 ans - Jeunes)
48ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:03:54 - 1:09:41 |
2:12.95 | 7 pts |
|||
75ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:48 - 0:58:96 |
1:48.44 | 39 pts |
Léandre SAVARY (12 ans - Jeunes)
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:56 - 0:42:30 |
1:21.86 | 578 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:76 - 0:41:72 - 0:41:43 - 0:42:92 - 0:43:83 - 0:43:89 - 0:43:11 - 0:41:43 |
5:35.09 | 525 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:20 - 0:38:81 |
1:13.01 | 575 pts |
Eléna SEHL (11 ans - Jeunes)
51ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:42 - 1:04:05 |
1:55.47 | 385 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:04 - 0:45:95 |
1:24.99 | 412 pts |
Claudia SOARES (13 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
67ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:32 - 0:54:19 |
1:35.51 | 219 pts |
Loane STAMPFLER (11 ans - Jeunes)
64ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:94 - 1:08:85 |
2:09.79 | 215 pts |
|||
54ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:71 - 0:56:45 |
1:50.16 | 255 pts |
|||
75ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:16 - 0:54:35 |
1:42.51 | 125 pts |
Enzo TORTI (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:83 - 0:43:15 |
1:19.98 | 601 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:27 - 0:49:33 |
1:33.60 | 541 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:19 - 0:42:39 |
1:21.58 | 584 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:72 - 0:37:09 |
1:09.81 | 655 pts |
Gatien VERLA (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:05 - 0:37:91 |
1:10.96 | 807 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:58 - 0:40:89 |
1:18.47 | 851 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:97 - 0:35:42 |
1:08.39 | 883 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:18 - 0:35:98 - 0:36:71 - 0:37:24 - 0:36:84 - 0:37:51 - 0:38:27 - 0:37:62 |
4:53.35 | 789 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:13 - 0:34:18 |
1:04.31 | 803 pts |
Eric-Prudel YAYA (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:60 - 0:40:92 |
1:19.52 | 627 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:70 - 0:41:89 - 0:41:67 - 0:41:80 - 0:42:47 - 0:42:35 - 0:43:18 - 0:41:85 |
5:31.91 | 543 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:93 - 0:39:25 |
1:11.18 | 620 pts |
Freddy-Martyn YAYA (14 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:11 - 0:36:14 |
1:06.25 | 926 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:89 - 0:34:35 - 0:35:65 - 0:36:35 - 0:37:10 - 0:37:30 - 0:37:07 - 0:36:68 |
4:45.39 | 845 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:33 - 0:30:75 |
0:59.08 | 958 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.02 |
Aya ZIANE (11 ans - Jeunes)
66ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:04:17 - 1:12:18 |
2:16.35 | 153 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:50 - 0:51:89 |
1:44.39 | 104 pts |