Coupe Régionale Intercatégories - Poule A

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Janvier 2015 à VERSAILLES

Romane BALMER (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.30

611 pts

Julien BARBAUD (11 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.82

507 pts

Camille BAZY (16 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:09.45

1173 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.03

1115 pts

Valentin BOIDART (11 ans - Jeunes)

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.63

316 pts

Ines BOURDON (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.70

1008 pts

Rayane BOURDON (14 ans - Juniors)

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.11

911 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.81

940 pts

William BOURUMEAU (17 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:02.88

1162 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.62

1117 pts

Léonie CUNHA-FERREIRA (15 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.00

1005 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.39

1051 pts

Laurine DANINTHE (15 ans - Juniors)

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.07

1109 pts

Fanny DEVIGNE (11 ans - Jeunes)

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.31

648 pts

Younes EL ALAMI (16 ans - Juniors)

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.65

1175 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.75

1147 pts

Morgane FABRE (18 ans - Sénior)

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.83

1199 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.17

1233 pts

Yanis GENEVOIS (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.06

755 pts

Yann GIRAUX (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.72

465 pts

Yazid HADDOUCHE (10 ans - Avenir)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.94

242 pts

Ryan HO (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:12.34

881 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.16

902 pts

Katelyn HO (13 ans - Jeunes)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.41

892 pts

Grégory L'HORSET (13 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:14.13

832 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.75

819 pts

Cédric LE COZ (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.96

682 pts

Alice LE GALLIC (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.65

827 pts

Emma LEBRE (13 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:18.16

927 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.60

920 pts

Théo LEROY (14 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.15

916 pts

Nina MAUPOUX (11 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.98

662 pts

Sarah OUCHAOUA (17 ans - Juniors)

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.72

1105 pts

Gwendal QUILLAUX (13 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.84

827 pts

Jade RABEMANANJARA (11 ans - Jeunes)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.46

787 pts

Selma ROUDI (11 ans - Jeunes)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.99

706 pts

Lena RUCK (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:13.92

1043 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.72

1057 pts

Evan SUGRANES (18 ans - Sénior)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.98

1174 pts

Freddy-Martyn YAYA (10 ans - Avenir)

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.76

194 pts