1ère Journée Départementale Poussins Secteur 3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 23 Novembre 2014 à RIS-ORANGIS

Romane BALMER (11 ans - Jeunes)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:04 - 0:50:74 - 0:49:42 - 0:48:04

3:15.24

556 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.29

649 pts

Julien BARBAUD (11 ans - Jeunes)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:50 - 0:49:38 - 0:47:71 - 0:47:00

3:10.59

450 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:37.95

400 pts

Bastien BIDENNE (10 ans - Avenir)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:53:48 - 0:56:69 - 0:58:15 - 0:57:94

3:46.26

181 pts

Valentin BOIDART (11 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:54:16 - 0:54:72 - 0:56:42 - 0:59:09

3:44.39

192 pts

Chloé BOUSQUIE (9 ans - Avenir)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:20 - 1:00:97

1:58.17

176 pts

Elyne DESNOS (9 ans - Avenir)

9ème 100 Dos Dames - Séries

1:04:08 - 1:04:04

2:08.12

83 pts

Fanny DEVIGNE (11 ans - Jeunes)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:71 - 0:52:25 - 0:50:68 - 0:47:41

3:19.05

519 pts

Yann GIRAUX (11 ans - Jeunes)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:22 - 0:49:66 - 0:48:87 - 0:47:11

3:10.86

448 pts

Justine GISOTTI (10 ans - Avenir)

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:59:44 - 1:03:13 - 1:01:05 - 1:00:80

4:04.42

177 pts

Karine HADJ-ALI (11 ans - Jeunes)

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:57:44 - 1:01:61 - 1:03:32 - 1:00:18

4:02.55

187 pts

Aya HAJI (9 ans - Avenir)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:22 - 1:21:20

2:17.42

27 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:57.76

35 pts

Alexandra LACOUTURE (10 ans - Avenir)

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

Nina MAUPOUX (11 ans - Jeunes)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:11 - 0:51:37 - 0:50:73 - 0:46:35

3:17.56

533 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:36.47

689 pts

Selya MESSAOUI (11 ans - Jeunes)

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:58:32 - 1:01:72 - 1:04:06 - 1:09:42

4:13.52

130 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:45.75

303 pts

Ornella PASTRE (9 ans - Avenir)

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:53:96 - 1:00:21 - 0:58:78 - 0:55:65

3:48.60

276 pts

Constance PROVOT (11 ans - Jeunes)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:53:47 - 0:58:83 - 1:00:41 - 0:52:60

3:45.31

299 pts

Matthieu PROVOT (9 ans - Avenir)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:03:99 - 1:04:43

2:08.42

21 pts

Jade RABEMANANJARA (11 ans - Jeunes)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:91 - 0:49:04 - 0:48:04 - 0:44:40

3:07.39

636 pts

Selma ROUDI (11 ans - Jeunes)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:59 - 0:51:77 - 0:51:72 - 0:49:03

3:20.11

509 pts

Eolyne SAVARY (11 ans - Jeunes)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:55 - 0:53:89 - 0:52:98 - 0:50:04

3:26.46

451 pts

Laurine SEURAT (10 ans - Avenir)

21ème 200 Dos Dames - Séries

1:03:46 - 1:07:93 - 1:10:46 - 1:07:20

4:29.05

66 pts

Oumaïma TRIKI (10 ans - Avenir)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:55:27 - 0:59:25 - 0:59:73 - 0:58:05

3:52.30

251 pts

Younes ZIANE (11 ans - Jeunes)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:00:54 - 1:04:42 - 1:04:82 - 1:05:22

4:15.00

52 pts