Coupe régionale Intercatégories POULE A

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 15 Juin 2014 à VERSAILLES

Romane BALMER (10 ans - Avenir)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:75 - 0:49:34

1:37.09

+0.83

486 pts

Julien BARBAUD (10 ans - Avenir)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:88 - 0:54:09

1:42.97

396 pts

Camille BAZY (15 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:13 - 0:36:87

1:09.00

1186 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:24 - 0:35:89

1:08.13

1101 pts

Ines BOURDON (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:74 - 0:36:62

1:10.36

876 pts

Mélissa CHANRION (16 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:52 - 0:41:31

1:17.83

1126 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:25 - 0:37:02

1:12.27

+0.79

1048 pts

Mathieu CHAUMERON (15 ans - Juniors)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:02 - 0:32:84

1:02.86

868 pts

Tifann CLAUZEL (11 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:28 - 0:48:09

1:30.37

452 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.87

505 pts

Isabelle COURTOIS (17 ans - Juniors)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:65 - 0:31:89

1:01.54

1136 pts

Adrian COUVE (17 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:88 - 0:33:34

1:03.22

1151 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:28 - 0:36:27

1:08.55

1129 pts

Léonie CUNHA-FERREIRA (14 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:77 - 0:38:08

1:13.85

+0.7

1006 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:81 - 0:32:70

1:02.51

1105 pts

Younes EL ALAMI (15 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:99 - 0:37:75

1:11.74

1045 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:32:01

1:01.99

+0.68

1130 pts

Imane EL HAMDANI (14 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:05 - 0:44:18

1:23.23

1001 pts

Morgane FABRE (18 ans - Sénior)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:19 - 0:40:81

1:17.00

1146 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:57 - 0:30:26

0:58.83

1222 pts

Tim GENEVOIS (18 ans - Sénior)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:15 - 0:28:30

0:55.45

1104 pts

Alexandre GIRARD (18 ans - Sénior)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:16 - 0:34:20

1:04.36

1115 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:69 - 0:33:45

1:05.14

+0.78

1039 pts

Yann GIRAUX (10 ans - Avenir)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:13 - 0:48:24

1:32.37

+0.77

414 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:90 - 0:43:15

1:22.05

390 pts

Anissa HALTALI (18 ans - Sénior)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:17 - 0:37:65

1:12.82

+0.72

1034 pts

Ryan HO (13 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:79 - 0:39:28

1:15.07

807 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:29 - 0:43:83

1:23.12

773 pts

Grégory L'HORSET (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:46 - 0:42:04

1:20.50

+0.67

652 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:31 - 0:34:82

1:06.13

773 pts

Emerick LACOUTURE (17 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:29 - 0:33:60

1:03.89

+0.62

1075 pts

Nolwenn LE DUFF (17 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:09 - 0:37:31

1:09.40

1174 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:00 - 0:37:04

1:09.04

1076 pts

Emma LEBRE (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:68 - 0:43:09

1:20.77

773 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:17 - 0:40:50

1:18.67

+0.73

883 pts

Lucas MARGONTY (15 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:95 - 0:35:34

1:08.29

996 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:76 - 0:35:35

1:06.11

953 pts

Nina MAUPOUX (10 ans - Avenir)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.76

586 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:06 - 0:53:46

1:41.52

631 pts

Sérine OUCHAOUA (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:41:68 - 0:43:97

1:25.65

739 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:58 - 0:38:54

1:14.12

776 pts

Soukphaphone PHANVILAY (18 ans - Sénior)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:33:73 - 0:39:48

1:13.21

1063 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:93 - 0:37:52

1:10.45

1036 pts

Gwendal QUILLAUX (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:65 - 0:44:66

1:19.31

631 pts

Lena RUCK (13 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:37 - 0:41:07

1:19.44

893 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:88 - 0:46:17

1:28.05

895 pts

Jordan SRHIOUAR (16 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:12 - 0:33:03

1:02.15

1063 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:15 - 0:28:06

0:55.21

1112 pts

Evan SUGRANES (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:23 - 0:31:51

0:58.74

1162 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:13 - 0:34:98

1:06.11

1195 pts