2e Journée Benjamins - Secteur 3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 15 Decembre 2013 à EVRY

Said AIT HAMADOUCHE (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:07 - 0:59:23

1:50.30

289 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:61 - 0:48:72 - 0:51:03 - 0:48:30

3:13.66

423 pts

Lea BALMER (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:07 - 0:49:79

1:33.86

776 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:27 - 0:47:40 - 0:47:94 - 0:45:38

3:03.99

673 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:39.62

779 pts

Eva BOSSET (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:98 - 0:57:20

1:51.18

470 pts

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:57:44 - 1:07:61 - 1:07:79 - 1:00:39

4:13.23

131 pts

Rayane BOURDON (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:27 - 0:51:67

1:38.94

463 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:68 - 0:43:47 - 0:45:10 - 0:44:15

2:54.40

613 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:38.05

658 pts

Ines BOURDON (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:42 - 0:50:68

1:36.10

732 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:49 - 0:56:21 - 0:47:88 - 0:45:12

3:03.70

676 pts

Gebril BOUSBA (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:51 - 0:57:55

1:47.06

334 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:67 - 0:52:63 - 0:53:26 - 0:51:00

3:24.56

331 pts

Laure CARIO (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:11 - 0:59:59

1:51.70

462 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:58:43 - 1:02:45 - 1:03:04 - 1:01:81

4:05.73

170 pts

Chloé DAMMENE (12 ans - Jeunes)

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:20 - 1:05:90

1:58.10

369 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

Loane DAPOIGNY-RANGEARD (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:20 - 0:59:62

1:52.82

445 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:53:02 - 0:55:70 - 0:54:98 - 0:53:02

3:36.72

364 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:47.93

431 pts

Annaëlle DEVIGNE (12 ans - Jeunes)

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:33 - 1:06:15

2:05.48

275 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

Yasmine EL ALAMI (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:09 - 0:53:04

1:40.13

656 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:48 - 0:47:83 - 0:48:96 - 0:48:26

3:10.53

603 pts

Mathilde FAVRY (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:10 - 0:53:16

1:39.26

672 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:01 - 0:49:78 - 0:50:66 - 0:47:27

3:12.72

581 pts

Yanis GENEVOIS (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:75 - 0:53:53

1:41.28

423 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:61 - 0:45:33 - 0:45:72 - 0:44:54

2:58.20

572 pts

Hugo GUILLAUME (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:46 - 0:55:07

1:43.53

387 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:46 - 0:44:79 - 0:45:09 - 0:43:35

2:57.69

578 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:41.35

512 pts

Katelyn HO (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:91 - 0:49:18

1:34.09

771 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:32 - 0:51:07 - 0:51:90 - 0:50:35

3:21.64

495 pts

Ryan HO (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:26 - 0:46:85

1:28.11

667 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:35 - 0:49:01 - 0:48:40 - 0:47:63

3:11.39

443 pts

Grégory L'HORSET (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:28 - 0:51:17

1:36.45

506 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:89 - 0:46:10 - 0:45:09 - 0:43:38

2:56.46

591 pts

Dylan LACOUTURE (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:12 - 0:52:51

1:37.63

485 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:67 - 0:49:90 - 0:49:59 - 0:47:64

3:12.80

430 pts

Emma LEBRE (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:64 - 0:50:11

1:33.75

778 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:90 - 0:41:43 - 0:43:04 - 0:42:41

2:45.78

885 pts

Léa LEPINGLE (12 ans - Jeunes)

26ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:50 - 1:09:84

2:11.34

210 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:57:10 - 1:03:07 - 1:04:08 - 1:02:19

4:06.44

166 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:52.68

278 pts

Moez NEFOUSSI (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

Mathieu OHLMANN (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

Thomas PETRILLI (12 ans - Jeunes)

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:03:60 - 1:09:94

2:13.54

60 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:56:55 - 0:59:44 - 1:01:16 - 0:55:30

3:52.45

147 pts

Baptiste PIRES (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:25 - 0:56:55

1:47.80

323 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:65 - 0:53:38 - 0:52:57 - 0:48:78

3:23.38

340 pts

Lena RUCK (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:12 - 0:47:66

1:28.78

880 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:66 - 0:46:44 - 0:47:24 - 0:44:44

3:02.78

686 pts

Amandine SEURAT (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.