Championnats Régionaux Interclubs - Poule N - ILE-DE-FRANCE

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 05 Novembre 2011 au Dimanche 06 Novembre 2011 à VIRY-CHATILLON

Pierre AESCHLIMANN (18 ans - Senior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:54 - 0:42:00

1:17.54

901 pts

Grégoire ALEXANDRE (18 ans - Senior)

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.53

661 pts

Amine AMMARI (12 ans - Jeunes)

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:37 - 0:46:53 - 1:34:02

3:01.92

316 pts

Leo BALATEU (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:50 - 0:43:53 - 1:39:01

2:59.04

540 pts

Lea BALMER (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:40 - 0:53:51

1:43.91

369 pts

Marie BARBAUD (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:32 - 0:55:24

1:42.56

613 pts

Christopher BARREZ (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:91 - 0:38:11 - 0:42:91 - 0:35:59

2:28.52

928 pts

Younes BENRABAH (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:37:63 - 0:48:80 - 0:33:91

2:32.76

870 pts

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:00 - 0:41:38 - 1:28:32

2:43.70

709 pts

Bilal BENRABAH (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:97 - 0:49:02

1:29.99

419 pts

Eric BINDE (18 ans - Senior)

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:57 - 0:39:35

1:14.92

546 pts

Amelie BLOCUS (14 ans - Juniors)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:72 - 0:44:94 - 1:33:62 - 1:36:80 - 1:37:04

6:11.12

512 pts

Philippe BOCQUILLON (18 ans - Senior)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:46 - 0:37:78 - 1:18:60

2:31.84

880 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:37 - 0:36:27

1:10.64

890 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:09.41

923 pts

Laurent BOURDON (18 ans - Senior)

12ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:26 - 1:31:47 - 1:34:54 - 1:35:13 - 1:36:22 - 1:35:59 - 1:34:42 - 1:37:76 - 1:34:40 - 1:36:04 - 1:34:60 - 1:33:00 - 1:32:66 - 1:33:50 - 1:30:21

23:21.80

447 pts

Rayane BOURDON (11 ans - Jeunes)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:16 - 0:50:47 - 1:42:92

3:18.55

380 pts

Ines BOURDON (10 ans - Avenir)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:53 - 1:00:75

1:54.28

423 pts

William BOURUMEAU (14 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:45 - 0:43:90 - 1:28:98 - 1:37:43 - 1:16:08

5:41.84

730 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:34:19

1:05.45

793 pts

Gebril BOUSBA (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.83

191 pts

Lionel BRAHIM (18 ans - Senior)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:90 - 0:42:12 - 1:35:50

2:52.52

609 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:24 - 0:38:31

1:10.55

838 pts

Ludovic BRIERE (18 ans - Senior)

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:31:85

1:02.15

890 pts

Dominique CHAPARD (18 ans - Senior)

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:17:02 - 1:22:46 - 1:22:40 - 1:22:36 - 1:21:18 - 1:21:24 - 1:21:55 - 1:20:13

10:48.34

831 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:05 - 0:39:22 - 1:20:92 - 2:42:67

5:18.86

819 pts

Kevin CHEMINADE (18 ans - Senior)

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.09

859 pts

Léa CLAVERIE (11 ans - Jeunes)

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:17 - 0:54:00 - 1:45:68

3:30.85

413 pts

Mélanie CLAVIER (14 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:48 - 0:41:81 - 1:27:29 - 1:35:03 - 1:15:40

5:36.01

972 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:09:91 - 1:16:10 - 1:16:30 - 1:16:32 - 1:16:57 - 1:16:81 - 1:16:22 - 1:15:21

10:03.44

987 pts

Aurélien CORCHIA (18 ans - Senior)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:49 - 0:50:25

1:30.74

614 pts

Adrian COUVE (15 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:47 - 0:37:31 - 1:21:14 - 1:23:95 - 1:13:84

5:08.71

947 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:83 - 0:38:12 - 1:15:33

2:24.28

988 pts

Léonie CUNHA-FERREIRA (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:52 - 0:43:96

1:24.48

745 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:91 - 0:40:66 - 1:27:41 - 1:26:63 - 1:26:01

5:35.62

713 pts

Laurine DANINTHE (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:34 - 0:51:03 - 1:44:65

3:22.02

739 pts

Solenne DAPOIGNY-RANGEARD (13 ans - Jeunes)

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:10 - 0:49:24 - 1:36:04

3:08.38

419 pts

Nolan DESNOS (12 ans - Jeunes)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:63 - 1:00:83 - 1:59:29

3:53.75

267 pts

Camille DUFOUR (18 ans - Senior)

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.42

743 pts

Yasmine EL ALAMI (10 ans - Avenir)

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:93 - 0:53:06

1:39.99

250 pts

Younes EL ALAMI (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:42:57

1:19.11

636 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:17 - 0:36:28 - 1:17:76 - 1:18:58 - 1:17:20

5:03.99

742 pts

Imane EL HAMDANI (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:32 - 0:47:00 - 0:53:25 - 0:36:89

2:57.46

754 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:60 - 0:40:23 - 1:21:02 - 1:20:46 - 1:17:63

5:15.94

839 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:10.47

873 pts

Ilhem EL HAMDANI (12 ans - Jeunes)

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:20 - 0:46:72 - 1:29:48

2:59.40

509 pts

Mathilde FAVRY (10 ans - Avenir)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:72 - 1:04:38

1:59.10

355 pts

Florent FERRARIS (18 ans - Senior)

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:43:16 - 0:54:60 - 1:56:86

3:34.62

236 pts

Tim GENEVOIS (16 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:88 - 0:40:39 - 1:19:89 - 1:31:63 - 1:10:87

5:16.66

893 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:12.27

848 pts

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:51 - 1:12:97 - 1:12:96 - 1:13:11 - 1:13:96 - 1:12:42 - 1:13:00 - 1:13:35 - 1:13:37 - 1:13:19 - 1:12:93 - 1:12:75 - 1:12:96 - 1:12:62 - 1:10:98

18:09.08

958 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:02.59

876 pts

Yanis GENEVOIS (10 ans - Avenir)

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:18 - 0:49:74

1:32.92

203 pts

Céline GIRARD (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:14 - 0:44:10 - 1:28:69

2:47.93

872 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:00 - 0:43:27 - 1:30:01

2:53.28

794 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:18.05

898 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:05.92

1002 pts

Guillaume GONTRAN (18 ans - Senior)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:78 - 0:47:96 - 1:42:51

3:12.25

604 pts

Jérôme GOUSSARD (18 ans - Senior)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:82 - 0:45:12 - 1:32:25

2:55.19

782 pts

Christophe GUYONNET (18 ans - Senior)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:77 - 0:51:00 - 1:40:49 - 1:48:83 - 1:28:03

6:28.12

474 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:05 - 0:40:13 - 1:24:29 - 1:27:09 - 1:30:05

5:38.61

523 pts

Anissa HALTALI (16 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:22 - 0:42:04 - 1:29:64

2:47.90

830 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:72 - 0:38:91

1:11.63

1004 pts

Ryan HO (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:80 - 0:52:95

1:40.75

432 pts

Katelyn HO (10 ans - Avenir)

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.13

175 pts

Lea IZANIC (15 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:05 - 0:40:37 - 1:24:88 - 1:33:40 - 1:15:37

5:29.07

1019 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:05 - 0:44:07

1:24.12

981 pts

Michel JACQUES-SEBASTIEN (18 ans - Senior)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:74 - 0:44:49

1:22.23

793 pts

Dominique KNODEL (18 ans - Senior)

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:10 - 0:39:94 - 1:23:96 - 1:22:50 - 1:20:15

5:22.65

619 pts

Grégory L'HORSET (10 ans - Avenir)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Jeremy LEBERT (15 ans - Juniors)

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Emma LEBRE (10 ans - Avenir)

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:03 - 0:44:78

1:23.81

545 pts

Emma LECROQ (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:06 - 0:42:13 - 1:28:64

2:48.83

860 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:18.41

889 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:04 - 0:40:29 - 1:21:60 - 1:20:09 - 1:17:99

5:16.01

838 pts

Pierre LECROQ (14 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:93 - 0:38:38

1:14.31

797 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:15.46

769 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:73 - 0:37:70 - 1:17:37 - 1:17:89 - 1:14:83

5:00.52

766 pts

Victoria LENGLEN (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:51 - 0:46:30 - 1:35:36

3:04.17

460 pts

Yoann LOMON (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:61 - 0:47:47 - 1:40:27

3:09.35

633 pts

Gilles LOPVET (18 ans - Senior)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:45 - 0:51:54 - 0:51:08 - 0:40:81

3:06.88

471 pts

Gilles MARCHIANO (18 ans - Senior)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

Lucas MARGONTY (13 ans - Jeunes)

- 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:60 - 0:37:08 - 1:16:00 - 0:21:79 - 2:10:91

4:59.38

774 pts

Noane MARIETTE (10 ans - Avenir)

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.25

87 pts

Manon MARTIN (10 ans - Avenir)

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.84

268 pts

Séverine MESSAGER (18 ans - Senior)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:95 - 0:34:92

1:06.87

975 pts

Françoise MOINET (18 ans - Senior)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:24 - 0:50:65 - 1:43:23

3:19.12

767 pts

Valerie MOREL (18 ans - Senior)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:39 - 0:48:28

1:33.67

551 pts

Céline MORET (18 ans - Senior)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:95 - 0:44:33 - 1:31:34 - 1:45:66 - 1:21:09

5:59.37

821 pts

Loïc MULLER (15 ans - Juniors)

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:35 - 0:41:53 - 1:26:50

2:43.38

505 pts

Moez NEFOUSSI (11 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

Cédric OREAR (18 ans - Senior)

10ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:58 - 1:22:82 - 1:22:42 - 1:23:13 - 1:21:98 - 1:22:75 - 1:23:86 - 1:23:91 - 1:24:50 - 1:24:21 - 1:25:00 - 1:25:07 - 1:24:30 - 1:25:49 - 1:22:68

20:45.70

678 pts

Sarah OUCHAOUA (14 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:30 - 0:46:73 - 1:32:31 - 1:38:30 - 1:20:82

5:56.46

839 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:06 - 0:44:25 - 0:47:19 - 0:39:23

2:46.73

887 pts

Ihsane OUNOUGHI (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:63 - 0:59:19

1:43.82

209 pts

Raphaëlle PAOUNOV (14 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:88 - 0:41:01 - 1:24:55

2:43.44

914 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:19.12

872 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:13:21 - 1:19:05 - 1:20:17 - 1:22:16 - 1:20:58 - 1:20:98 - 1:21:36 - 1:18:42

10:35.93

873 pts

Soukphaphone PHANVILAY (16 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:87 - 0:41:26 - 1:25:94

2:43.07

891 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:18 - 0:38:87

1:13.05

966 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:15.25

970 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:08.63

924 pts

Marine PINCIROLI (13 ans - Jeunes)

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:18:56 - 1:24:07 - 1:24:98 - 1:25:75 - 1:25:64 - 1:28:78 - 1:26:72 - 1:21:75

11:16.25

741 pts

Fabien PINCON (18 ans - Senior)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:21 - 0:44:49

1:23.70

760 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:07 - 0:38:65 - 1:19:64

2:32.36

639 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:06.05

776 pts

Mathieu PIRES (15 ans - Juniors)

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:47 - 0:35:41 - 1:14:43

2:20.31

803 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:64 - 0:33:36

1:03.00

864 pts

Camille POULAIN (13 ans - Jeunes)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:55:20 - 0:58:03 - 1:53:92

3:47.15

286 pts

Arthur POULAIN (15 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:22 - 0:41:65 - 1:26:97

2:42.84

719 pts

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:24 - 1:19:43 - 1:18:75 - 1:19:95 - 1:21:43 - 1:21:79 - 1:21:61 - 1:21:31 - 1:19:21 - 1:22:01 - 1:22:54 - 1:22:15 - 1:22:37 - 1:22:86 - 1:17:96

20:06.61

743 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:05.25

798 pts

Allan PRETERIENS (11 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.00

358 pts

Tommy PRIMERA (12 ans - Jeunes)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:42 - 0:56:24 - 1:54:00

3:41.66

351 pts

Christophe PROVOT (18 ans - Senior)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:14 - 0:39:78 - 1:25:61 - 1:38:11 - 1:14:33

5:31.97

792 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:59.13

983 pts

Gwendal QUILLAUX (10 ans - Avenir)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.10

354 pts

Anaëlle QUILLAUX (14 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:81 - 0:50:29

1:30.10

567 pts

Alizee REBELO (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:16 - 0:49:49

1:35.65

513 pts

Lise REGAGNON (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:78 - 0:46:65 - 1:40:88

3:07.31

604 pts

Christophe RIGONNAUD (18 ans - Senior)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:50 - 0:40:14 - 0:45:23 - 0:35:60

2:33.47

860 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:27 - 0:33:57 - 1:08:76

2:12.60

917 pts

Julien ROIG (16 ans - Juniors)

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Xavier ROLLIN (18 ans - Senior)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:65 - 0:40:89 - 1:25:21

2:42.75

745 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:66 - 0:38:97

1:14.63

790 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:14.99

781 pts

Juliette ROUXEL (18 ans - Senior)

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:10:77 - 1:14:74 - 0:16:21 - 2:16:48 - 1:17:40 - 1:18:56 - 1:18:60 - 1:17:26

10:10.02

964 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:60 - 0:35:83 - 1:15:54

2:24.97

936 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:07.20

965 pts

Lena RUCK (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:42 - 0:42:91

1:23.33

555 pts

Armelle RUCK (14 ans - Juniors)

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:04 - 0:58:37 - 1:59:18

3:47.59

508 pts

Véronique RULAND (18 ans - Senior)

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:84 - 0:39:14 - 1:20:93

2:35.91

786 pts

Pascale SCHWING (18 ans - Senior)

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.18

809 pts

Patrick SCHWING (18 ans - Senior)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:40 - 0:45:05

1:23.45

544 pts

Fanny SECULA (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:11 - 0:44:15 - 1:26:49 - 1:41:98 - 1:21:99

5:51.72

869 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:78 - 0:43:96

1:19.74

797 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:05.99

1000 pts

Sev SEULEIMAN (18 ans - Senior)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:88 - 0:40:73 - 1:25:43

2:43.04

892 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:70 - 0:39:47

1:14.17

937 pts

Loïc SIVA (12 ans - Jeunes)

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:84 - 0:49:02 - 1:38:34

3:14.20

418 pts

Jérôme SOLDINI (18 ans - Senior)

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:98 - 0:39:07

1:15.05

779 pts

Jordan SRHIOUAR (14 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:08 - 0:37:20 - 1:13:08

2:23.36

993 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:07.83

965 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:25 - 1:13:77 - 1:14:11 - 1:14:25 - 1:13:40 - 1:13:89 - 1:13:47 - 1:14:74 - 1:14:55 - 1:14:57 - 1:13:98 - 1:13:02 - 1:15:52 - 1:13:76 - 1:12:36

18:21.64

934 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:59.35

976 pts

Elodie SRHIOUAR (17 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:20 - 0:38:82

1:18.02

899 pts

Maryn VASSILIADIS (18 ans - Senior)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:68 - 0:43:82 - 0:51:14 - 0:40:14

2:49.78

848 pts

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:63 - 0:44:51 - 1:40:04

3:01.18

671 pts

Françoise VIANDON (18 ans - Senior)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:46 - 0:51:91

1:38.37

689 pts

Laura VILLE (13 ans - Jeunes)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:36 - 0:48:80 - 1:38:79

3:12.95

579 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:29.96

626 pts

Camille VILLE (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:25 - 0:52:35

1:34.60

336 pts

Jane WEBER (14 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:68 - 0:53:73 - 1:50:96

3:30.37

659 pts

Noemie WEBER (12 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:49 - 0:54:43 - 1:52:31

3:35.23

614 pts