Championnats de Nationale 2 Hiver Q1 - Sarcelles

Compétition Interrégionale

SARCELLES

Du Vendredi 15 Decembre 2017 au Dimanche 17 Decembre 2017

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 PROUFF Faustine 1988 0:26:38 1203 MOUETTES DE PARIS FRA
2 LETANG Maria-elena 1993 0:26:48 1195 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
3 DESBORDES Joana 2000 0:26:91 1164 MOUETTES DE PARIS FRA
4 COSTES Aurore 1997 0:26:98 1159 NOGENT NATATION 94 FRA
5 LECANU Maëlle 1999 0:27:17 1146 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
6 MEUTER Adelaide 2003 0:27:27 1138 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
7 COSTES Loriane 2000 0:27:31 1136 NOGENT NATATION 94 FRA
8 DESBONNES Leha 2002 0:27:37 1131 ES MASSY NATATION FRA
9 OUENNICHE Rim 1999 0:27:42 1128 U.S CRETEIL NATATION FRA
10 PACOURET Charlotte 1996 0:27:51 1121 RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRA
11 EL BARODI Imane 2001 0:27:65 1112 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
12 DEL'HOMME Laurine 1997 0:27:76 1104 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
13 BOISRENOULT Emilie 2002 0:27:78 1102 U.S CRETEIL NATATION FRA
14 ALMEIDA Léana 2001 0:27:91 1093 ES MASSY NATATION FRA
15 CHADEBAUD Mathilde 2002 0:27:92 1093 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
16 BARBOUCH Inès 2001 0:27:98 1088 ES VITRY FRA
17 PIAULET Cassandre 2000 0:28:03 1085 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA
18 MARTINEZ Myriam 2002 0:28:03 1085 COLOMBES NATATION FRA
19 SIMONETTI Romane 1999 0:28:03 1085 STADE DE VANVES FRA
20 DIAS DE SOUSA Amandine 1996 0:28:05 1084 ES NANTERRE FRA
21 RAYNERT Maud 1998 0:28:06 1083 ES MASSY NATATION FRA
22 COUSSON Clothilde 1998 0:28:13 1078 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
23 HOCQUARD Margaux 2002 0:28:18 1074 RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRA
24 GAMER Rose-alexia 1999 0:28:37 1061 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
25 BOTAS Salomé 2000 0:28:39 1060 RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRA
26 DESMAIZIERES Alix 2000 0:28:47 1054 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
27 PLOIX Solene 2003 0:28:50 1052 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA
28 ALFAIZ Lola 1995 0:28:51 1052 U.S CRETEIL NATATION FRA
29 HOUAL Solene 2002 0:28:56 1048 ES MASSY NATATION FRA
30 FIGUEIREDO Mariana 2000 0:28:60 1046 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
31 GHRIBI Célia 2000 0:28:60 1046 ES VITRY FRA
32 RATSIMBAZAFY Tsiory 2000 0:28:67 1041 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA
33 PERNOT Ophélie 2000 0:28:68 1040 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
34 RAZAFY Elodie 1998 0:28:86 1028 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
35 DGAIMESH Yasmine 2003 0:28:89 1026 MONTIGNY NATATION FRA
36 DANINTHE Laurine 2000 0:28:89 1026 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
37 DESBORDES Mila 2003 0:28:92 1024 MOUETTES DE PARIS FRA
38 PRIOVILLE Estelle 1996 0:28:98 1020 U.S CRETEIL NATATION FRA
39 COLLINS Naira 2002 0:29:00 1018 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA
40 COUDERT Lucile 2004 0:29:05 1015 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA
41 SAIDJ Feryel 2002 0:29:16 1008 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
42 PEREZ LE TOUX Marie 2003 0:29:27 1000 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
43 LE CORGUILLE Ambre 2001 0:29:39 992 CA ORSAY FRA
44 COGNAC Eleonore 2002 0:29:44 989 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
45 FAURE Lou-Ann 2003 0:29:45 988 CSM CLAMART FRA
46 AUBRY Aurélia 1998 0:29:46 988 U.S CRETEIL NATATION FRA
47 AMBLAT Camille 2004 0:29:49 986 ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY FRA
48 CONNETABLE Barbara 2000 0:29:51 984 MOUETTES DE PARIS FRA
49 HACHEZ Clementine 2001 0:29:57 980 CSN GUYANCOURT FRA
50 CORNU Lea 2000 0:29:57 980 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
51 QUIATOL Maellys 2003 0:29:66 974 COLOMBES NATATION FRA
52 TABIASCO Gabrielle 2004 0:29:68 973 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
53 CASBAS Charlotte 2001 0:29:71 971 CERGY PONTOISE NATATION FRA
54 PAGO Elodie 2003 0:29:73 970 SN VERSAILLES FRA
55 CHEDRI Melissa 2001 0:29:87 961 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
56 BOUDISSA Naïla 2001 0:29:88 960 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
57 LOWRY Maia 2003 0:29:89 959 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
58 GRALL Anaïs 2001 0:29:99 953 USC CONFLANS-STE-HONORINE FRA
59 HUANG Lucie 2001 0:30:09 946 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
60 BAILLOUX Alexa 2003 0:30:09 946 AS PORCHEVILLE FRA
61 REAL Clara 2004 0:30:19 940 CA L'HAY-LES-ROSES FRA
62 POLLET Solhène 2003 0:30:33 931 ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY FRA
63 CUNHA-FERREIRA Léonie 2000 0:30:44 924 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
64 CELMA Lilly-Flore 2003 0:30:51 919 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA
65 BLANCHARD Maelle 2001 0:30:66 910 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
66 DJEMAOUI Lahna 2004 0:30:71 906 CA ORSAY FRA
67 BILLABERT Mathilde 2003 0:31:37 865 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA