Championnat Régional des Maîtres (25m)

Compétition Régionale

RUEIL-MALMAISON

Du Samedi 13 Fevrier 2016 au Dimanche 14 Fevrier 2016

Bassin de 25m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 DORE Elise 1990 1:19:55 1086 ES MASSY NATATION FRA
2 BAUMERT Caroline 1989 1:23:39 997 MOISSY SPORT NATATION FRA
3 GAUTHIER Adeline 1987 1:31:39 825 NOGENT NATATION 94 FRA
4 CALABUIG Laura 1988 1:32:20 809 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
5 LESSMEISTER Jodie 1989 1:43:42 597 CS MEAUX NATATION FRA
Catégorie C2
1 ASPAVLO Diane 1983 1:31:93 837 CA L'HAY-LES-ROSES FRA
2 SOULIE Marie 1985 1:36:90 739 MOUETTES DE PARIS FRA
3 YOUSSEF AISSA Sabrina 1982 1:37:87 720 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
4 LABOUROT Audrey 1986 1:38:76 703 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
5 UNG Carole 1986 1:40:32 674 AS BONDY FRA
6 GAUZENS Maud 1985 1:42:36 638 CSA KREMLIN-BICETRE FRA
7 JOUVIN Emilie 1984 1:48:52 533 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA
Catégorie C3
1 ROGER Amanda 1978 1:25:87 996 US MAISONS-LAFFITTE FRA
2 STEPHAN Rachel 1981 1:29:07 927 US ALFORTVILLE NATATION FRA
3 BERLY Aurélie 1977 1:29:56 917 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
4 GRASSART Alexandra 1978 1:35:70 793 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
5 REBOURS Mélanie 1981 1:38:28 743 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
Catégorie C4
1 FLEURY Ariane 1974 1:39:55 764 ES NANTERRE FRA
2 COLETTE Elise 1976 1:39:72 761 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
3 BRENELLIERE ROMERO Isabelle 1972 1:42:39 712 ASM DAUPHINS DE MEUDON FRA
4 LOQUEN Christine 1974 1:42:49 710 CN VAL MAUBUEE FRA
5 PORTELA-SOTELO Saïda 1976 2:06:81 339 EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS FRA
Catégorie C5
1 TOUZAIN Céline 1970 1:21:07 1204 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
2 BAYLE Christelle 1968 1:27:81 1055 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
3 ANGONIN Christele 1970 1:37:09 867 ETAMPES NATATION FRA
4 MAININI Sabine 1971 1:41:90 776 SCN CHOISY-LE-ROI FRA
5 HOGREL Isabelle 1971 1:44:03 738 EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS FRA
6 TESTART Nadège 1970 1:52:13 600 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
7 GOUZY Anne-Rose 1969 2:13:07 311 USC CONFLANS-STE-HONORINE FRA
Catégorie C6
1 GARABEDIAN Françoise 1964 1:36:28 950 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
2 DUCARRE Elisabeth 1964 1:38:10 915 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
3 COTARD Corinne 1964 2:02:48 508 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
4 PHILIPPOT Valerie 1966 2:03:30 496 NOGENT NATATION 94 FRA
Catégorie C7
1 ROYER Sophie 1959 1:36:80 1028 SN VERSAILLES FRA
2 ZAZZERA Patricia 1958 1:44:46 885 CN VERNEUIL VERNOUILLET FRA
3 GALL-FAIVRE Isabelle 1957 1:45:49 867 SN VERSAILLES FRA
4 VISSEAUX Sylvie 1958 2:01:00 613 ES NANTERRE FRA
5 VINSON Christine 1959 2:02:52 590 SCA 2000 EVRY FRA
6 MOREAU Régine 1958 2:10:92 474 CN POISSY FRA
Catégorie C8
1 CHAFFAUT Catherine 1954 1:49:17 908 UAS ST-CLOUD FRA
2 SANSON Brigitte 1952 2:04:43 664 UAS ST-CLOUD FRA
3 QUATRINI Michelle 1954 2:12:13 556 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
4 BOUTOT Françoise 1954 2:33:28 307 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
Catégorie C9
1 LE ROUX Anne-marie 1948 2:02:98 812 A.O. TRAPPES NATATION FRA
2 KOPERHANT Nadine 1949 2:42:20 325 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA