Championnats Départementaux Hiver (animation) - ESSONNE

Compétition Départementale

VIRY-CHATILLON

Du Samedi 10 Decembre 2011 au Dimanche 11 Decembre 2011

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DE CACHELEU Gladys 1994 4:40:52 1091 CA ORSAY FRA Dep meet_dep_qual
2 LESAGE Léa 1997 4:46:14 1049 CN BRUNOY-ESSONNE FRA Dep meet_dep_qual
3 DA LOURA Katia 1996 4:48:32 1033 US GRIGNY FRA Dep meet_dep_qual
4 MARTIN Marie-Pierre 1995 4:48:46 1032 US GRIGNY FRA Dep meet_dep_qual
5 MENINGAND Lorena 1997 4:48:52 1031 ES MASSY NATATION FRA Dep meet_dep_qual
6 GENOIS Helen 1994 4:48:77 1029 YERRES NATATION FRA Dep meet_dep_qual
7 BIGOT Typhaine 1995 4:50:32 1018 CA ORSAY FRA Dep meet_dep_qual
8 LOSCHI Lea 1998 4:50:86 1014 ES MASSY NATATION FRA Dep meet_dep_qual
9 CLAVIER Mélanie 1998 4:50:98 1013 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
10 LE DUFF Nolwenn 1997 4:51:07 1012 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
11 FABRE Morgane 1995 4:51:39 1010 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
12 CHEVALIER Eloïse 1994 4:55:44 981 US GRIGNY FRA Dep meet_dep_qual
13 IZANIC Lea 1997 4:55:97 977 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
14 MATHIERE Amélie 1994 4:56:19 975 SCA 2000 EVRY FRA Dep meet_dep_qual
15 JANSEN Doriane 1996 4:56:41 974 SCA 2000 EVRY FRA Dep meet_dep_qual
16 ROUSSEL Solène 1997 4:59:21 954 SCA 2000 EVRY FRA Dep meet_dep_qual
17 PRACHE Claire 1995 4:59:69 950 CN BRUNOY-ESSONNE FRA Dep meet_dep_qual
18 TISSERON Estelle 1995 5:00:92 942 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA Dep meet_dep_qual
19 PAOUNOV Raphaëlle 1998 5:01:60 937 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
20 GAUFRETEAU Elise 1995 5:01:69 936 US RIS-ORANGIS FRA Dep meet_dep_qual
21 BATISTA Claire 1997 5:03:54 923 CN BRUNOY-ESSONNE FRA Dep meet_dep_qual
22 MAHDJOUB ARAIBI Imane 1994 5:03:66 922 US GRIGNY FRA Dep meet_dep_qual
23 ROZE Clarisse 1998 5:05:01 913 CN BRUNOY-ESSONNE FRA Dep meet_dep_qual
24 BECQUARD Clémentine 1991 5:06:69 901 EN DRAVEIL FRA Dep meet_dep_qual
25 VERDIER Delphine 1991 5:06:82 900 YERRES NATATION FRA Dep meet_dep_qual
26 PHANVILAY Soukphaphone 1996 5:06:89 900 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
27 BOUTTERIN Aurélie 1994 5:07:30 897 CO ULIS NATATION FRA Dep meet_dep_qual
28 LEGUAI Jennifer 1997 5:09:11 885 SCA 2000 EVRY FRA Dep meet_dep_qual
29 JAMAR Laetitia 1994 5:11:14 871 YERRES NATATION FRA Dep meet_dep_qual
30 HALTALI Anissa 1996 5:11:22 870 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
31 SRHIOUAR Elodie 1995 5:12:69 860 CN VIRY-CHÂTILLON FRA meet_dep_qual
32 SCHREYER Léa 1995 5:14:27 850 SCA 2000 EVRY FRA meet_dep_qual
33 LEROY-FREVIN Méline 1997 5:14:57 848 MORSANG ESSONNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
34 GEFFROY Lucie 1995 5:16:77 833 MORSANG ESSONNE NATATION FRA meet_dep_qual
35 BOURDEAUX Manon 1997 5:16:84 833 US RIS-ORANGIS FRA Dep meet_dep_qual
36 SANTE Elina 1997 5:17:28 830 CA ORSAY FRA Dep meet_dep_qual
37 LE JAOUDOUR Emilie 1994 5:18:51 822 ES MASSY NATATION FRA meet_dep_qual
38 MOUSTARD Julie 1997 5:23:92 786 YERRES NATATION FRA meet_dep_qual
39 HOLKA Victoria 1998 5:24:69 781 SCA 2000 EVRY FRA
40 BOMBAL Guilaine 1998 5:26:45 770 SCA 2000 EVRY FRA meet_dep_qual
41 SOLONDRAINIBE Kelly 1998 5:28:39 758 SCA 2000 EVRY FRA
42 MICAT Laurine 1998 5:44:24 661 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA
43 BOURDACHE Séverine 1998 5:50:99 622 ES MASSY NATATION FRA