Coupe Régionale Intercatégories - Poule A - ILE-DE-FRANCE

Compétition Régionale

PARIS (GV)

Le Dimanche 20 Novembre 2011

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 LETANG Maria-elena 1993 0:57:22 1275 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA Dep meet_dep_qual
2 VADROT Caroline 1996 0:59:20 1210 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA Dep meet_dep_qual
3 SAMMOUD Asma 1993 0:59:76 1192 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA Dep meet_dep_qual
4 MANCERON Claire 1994 0:59:86 1189 ES MASSY NATATION FRA Dep meet_dep_qual
5 PROUFF Faustine 1988 1:00:34 1173 MOUETTES DE PARIS FRA Dep meet_dep_qual
6 DUFOUR Célia 1997 1:01:40 1140 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
7 JULIO Marjorie 1996 1:01:63 1133 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
8 PACOURET Charlotte 1996 1:01:70 1131 NOGENT NATATION 94 FRA Dep meet_dep_qual
9 SERPE Clémentine 1996 1:01:79 1128 ES MASSY NATATION FRA Dep meet_dep_qual
10 ROHART-DELPIERRE Lise-Flore 1997 1:01:91 1124 CSN GUYANCOURT FRA Dep meet_dep_qual
11 LESTHER Pauline 1995 1:02:06 1119 U.S CRETEIL NATATION FRA Dep meet_dep_qual
12 LEPROVOST Juliette 1997 1:02:78 1097 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA Dep meet_dep_qual
13 ROGER Gwendoline 1993 1:02:95 1092 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA Dep meet_dep_qual
14 DEL'HOMME Solène 1994 1:03:08 1088 LAGARDERE PARIS RACING FRA Dep meet_dep_qual
15 AZAOU Nadia 1997 1:03:83 1065 U.S CRETEIL NATATION FRA Dep meet_dep_qual
16 TOPOLANSKI Anna 1998 1:04:05 1058 LAGARDERE PARIS RACING FRA
17 MASSON Eva 1995 1:04:09 1057 LAGARDERE PARIS RACING FRA Dep meet_dep_qual
18 LECOMTE Sveiney 1996 1:04:36 1049 CERGY PONTOISE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
19 CARON Anaïs 1997 1:04:56 1043 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA Dep meet_dep_qual
20 HELOIRE Coline 1997 1:04:56 1043 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA Dep meet_dep_qual
21 LOSCHI Lea 1998 1:04:59 1042 ES MASSY NATATION FRA Dep meet_dep_qual
22 GIRARD Céline 1983 1:04:84 1034 CN VIRY-CHÂTILLON FRA Dep meet_dep_qual
23 OUENNICHE Rim 1999 1:05:33 1020 NOGENT NATATION 94 FRA
24 MUNDLER Chloe 1997 1:05:36 1019 SN VERSAILLES FRA Dep meet_dep_qual
25 CHALACA Laura 1997 1:05:56 1013 NOGENT NATATION 94 FRA Dep meet_dep_qual
26 MONNEHAY Alicia 1996 1:05:66 1010 CN ASNIÈRES FRA Dep meet_dep_qual
27 BATISTA Claire 1997 1:06:07 998 CN BRUNOY-ESSONNE FRA Dep meet_dep_qual
28 BOLLOCH Romane 1996 1:06:50 985 MOUETTES DE PARIS FRA Dep meet_dep_qual
29 GAILLARD Alice 1998 1:06:50 985 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA Dep meet_dep_qual
30 VITALE Sandra 1996 1:06:76 978 SN VERSAILLES FRA Dep meet_dep_qual
31 PRACHE Claire 1995 1:07:25 964 CN BRUNOY-ESSONNE FRA Dep meet_dep_qual
32 FONSÉQUE Eva 1999 1:07:44 958 LAGARDERE PARIS RACING FRA
33 BERROCHE Eva 1999 1:07:92 944 CERGY PONTOISE NATATION FRA
34 CHOCONTE Audrey 1997 1:07:93 944 MOUETTES DE PARIS FRA Dep meet_dep_qual
35 RAYNAUD Leslie 1985 1:08:00 942 CN BRUNOY-ESSONNE FRA meet_dep_qual
36 RATSIMBAZAFY Tsiory 2000 1:08:00 942 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
37 SECRESTAT Charlyne 1998 1:08:04 941 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA Dep meet_dep_qual
38 SERODON Mathilde 1999 1:08:26 935 SN VERSAILLES FRA
39 DESANLIS Camille 1993 1:08:48 928 NOGENT NATATION 94 FRA meet_dep_qual
40 BROUCK Annabelle 1998 1:08:51 928 CN ASNIÈRES FRA Dep meet_dep_qual
41 BOURSIER Gaelle 1996 1:09:14 910 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA Dep meet_dep_qual
42 SRHIOUAR Elodie 1995 1:09:20 908 CN VIRY-CHÂTILLON FRA meet_dep_qual
43 JOURDREN Marine 1990 1:09:21 908 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
44 EL HAMDANI Imane 2000 1:09:32 905 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
45 GRESSET Lucie 1998 1:10:34 877 CERGY PONTOISE NATATION FRA
46 ROGER Lauréline 1995 1:10:44 874 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA meet_dep_qual
47 LE FAILLER Floriane 1999 1:10:70 867 CSN GUYANCOURT FRA
48 HEMON Cynthia 1994 1:11:18 854 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA meet_dep_qual
49 LECOMTE Lorelei 1991 1:11:32 850 CERGY PONTOISE NATATION FRA
50 HETZEL Noémie 1989 1:11:57 843 CSN GUYANCOURT FRA
51 REBECHE Patricia 1996 1:11:66 841 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA meet_dep_qual
52 NGUYEN Mélanie 1999 1:12:21 826 ES MASSY NATATION FRA
53 DIERICX Céline 1999 1:12:42 820 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
54 BRAULT Inès 1999 1:14:37 769 U.S CRETEIL NATATION FRA
55 DA SILVA Bettina 1993 1:16:60 713 U.S CRETEIL NATATION FRA
56 BOUABDALLAH Minaine 1999 1:17:13 700 MOUETTES DE PARIS FRA
57 PHILOMENE-ALEXANDRINE Melody 2001 1:17:14 699 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
58 MBAYE Agadjiguene 1999 1:17:38 693 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
59 DELMAS Vickie 1999 1:18:05 677 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
60 LESSOUED Sarah 2000 1:18:95 655 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
61 BELMANA Maelysse 1999 1:19:02 654 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
62 DHENNIN Clara 2001 1:19:80 635 SN VERSAILLES FRA
63 VIVIER Lauranne 1988 1:21:77 590 CN ASNIÈRES FRA
64 VESCOVI Oceane 2001 1:21:95 586 ES MASSY NATATION FRA
65 LEBRE Emma 2002 1:22:54 573 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
66 CACHOUX Pauline 2001 1:22:76 568 LAGARDERE PARIS RACING FRA
67 CASBAS Charlotte 2001 1:24:13 538 CERGY PONTOISE NATATION FRA
68 SERODON Sophie 1968 1:25:20 515 SN VERSAILLES FRA
69 SIMONUTTI Constance 2001 1:27:86 461 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
70 DE SAINT JORE Léa 2001 1:29:11 436 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
71 LARCHER COADOU Tessa 2002 1:29:98 419 NOGENT NATATION 94 FRA
72 GITTON Marion 1999 1:31:46 391 CN ASNIÈRES FRA
73 AMROUS Amira 2002 1:33:50 355 CN ASNIÈRES FRA
74 TOUATI Lylia 1995 1:35:89 314 CSN GUYANCOURT FRA
75 MULLER Lena 2001 1:36:43 305 CSN GUYANCOURT FRA
76 POREAU Marine 2001 1:38:38 274 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
77 BEN MESSAOUD Amel 2001 1:45:88 171 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
78 OUIDDIR Yola 2001 1:47:10 157 MOUETTES DE PARIS FRA
79 BERTE Maëlle 2001 1:49:26 132 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
80 HOBAYA Aïcha 2002 1:59:16 48 U.S CRETEIL NATATION FRA