Journées Qualificatives Départementales J3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 29 Fevrier 2020 au Dimanche 01 Mars 2020 à MANTES-LA-VILLE (FRA)
Matthias ADAM (15 ans - Juniors)
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:56 - 0:50:17 |
1:32.73 | 363 pts |
|||
45ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.13 | 436 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:65 - 0:40:85 |
1:18.50 | 451 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.86 | 528 pts |
Servane ADAM (18 ans - Senior)
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.31 | 764 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.51 | 795 pts |
Maxime BERTRAND (18 ans - Senior)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:12 - 0:35:39 |
1:06.51 | 919 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.91 | 904 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:16 - 0:32:79 |
1:02.95 | 842 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.70 | 863 pts |
Arthur BOITARD (13 ans - Jeunes)
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:60 - 0:43:83 |
1:21.43 | 391 pts |
Matthieu CAILLAULT (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:03 - 0:40:06 |
1:15.09 | 930 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.10 | 986 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:70 - 0:34:14 - 0:35:98 - 0:35:14 |
2:15.96 | 840 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.84 | 980 pts |
Lidwine COUGOUREUX (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:97 - 0:47:73 |
1:30.70 | 796 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.50 | 783 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:90 - 0:40:61 |
1:15.51 | 636 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.01 | 709 pts |
Matthieu DEJOS (16 ans - Juniors)
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:57 - 0:34:73 - 0:35:71 - 0:36:57 - 0:37:12 - 0:37:48 - 0:37:68 - 0:35:68 |
4:45.54 | 844 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:89 - 0:34:38 - 0:35:97 - 0:35:80 |
2:17.04 | 825 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:87 - 0:32:05 |
1:01.92 | 872 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.79 | 797 pts |
Annelyse DOUARRE (18 ans - Senior)
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:60 - 0:43:49 - 0:44:99 - 0:45:29 - 0:45:35 - 0:45:39 - 0:45:67 - 0:46:11 - 1:31:15 - 1:30:81 - 1:31:21 - 1:23:01 |
11:52.07 | 618 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:31 - 0:37:90 - 0:41:54 - 0:42:18 |
2:34.93 | 776 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:79 - 0:38:22 |
1:11.01 | 760 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.99 | 827 pts |
Mayphone DUINAT (15 ans - Juniors)
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:32 - 0:38:93 - 0:41:65 - 0:39:68 |
2:36.58 | 755 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:03 - 0:36:22 |
1:09.25 | 811 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.44 | 861 pts |
Philomin GUYARD (15 ans - Juniors)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.56 | 916 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:65 - 0:32:13 |
1:01.78 | 876 pts |
Nils HUON-MERCEUR (15 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:47 - 0:40:22 - 0:44:25 - 0:33:77 |
2:30.71 | 847 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:99 - 0:41:10 - 0:44:51 - 0:44:11 |
2:46.71 | 844 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:87 - 0:41:05 |
1:16.92 | 887 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:75 - 0:30:70 |
0:59.45 | 947 pts |
Timo MARGUERAT-TRICHARD (18 ans - Senior)
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.20 | 772 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:97 - 0:41:28 - 0:44:25 - 0:43:83 - 0:46:03 - 0:45:17 - 0:45:12 - 0:40:47 |
5:41.12 | 491 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.94 | 789 pts |
Hugo NAVARRE (18 ans - Senior)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:14 - 0:36:75 |
1:07.89 | 883 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.93 | 963 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:90 - 0:32:59 |
1:01.49 | 885 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.14 | 1026 pts |
Alexandre ODRIOSOLO (16 ans - Juniors)
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.85 | 907 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.54 | 935 pts |
Alidora RAMOS (17 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.17 | 839 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.93 | 764 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:74 - 0:39:61 |
1:13.35 | 694 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.44 | 800 pts |
Lilou RAMOS (14 ans - Juniors)
32ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.84 | 408 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.24 | 275 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.13 | 496 pts |
Anna ROMANENKO (14 ans - Juniors)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:16 - 0:48:52 |
1:28.68 | 836 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:30 - 0:38:60 - 0:40:69 - 0:38:16 |
2:31.75 | 818 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:97 - 0:35:52 |
1:08.49 | 834 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.31 | 932 pts |
Yassine SHARAF EL DEIN (17 ans - Juniors)
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:18 - 0:49:74 |
1:29.92 | 610 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.44 | 740 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:28 - 0:34:29 |
1:04.57 | 796 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.10 | 838 pts |