AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY

  Natation Course 

3éme Meeting Avenirs - Jeunes - Juniors

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 23 Novembre 2019 au Dimanche 24 Novembre 2019 à SAVIGNY-LE-TEMPLE

Lucette AMOUSSOU (11 ans - Jeunes)

30ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:30.17

1 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:01:79 - 1:14:01

2:15.80

1 pts

Elyne BEAUBRUN-DIANT (11 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:04.59

96 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

1:10:77 - 1:16:50

2:27.27

74 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:56 - 0:57:79

1:47.35

75 pts

Heather BIABIANY - CHRISTOPHER (12 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:40.40

399 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:42 - 1:00:77

1:53.19

416 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:90 - 0:47:90

1:30.80

298 pts

Milann CIEPLUCHA (11 ans - Jeunes)

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.57

149 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:52.35

253 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:48 - 0:48:41

1:28.89

258 pts

Axel COLOMBEL LEAL (10 ans - Avenir)

28ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.51

47 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:11:09 - 1:11:09

2:22.18

18 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:10 - 0:54:98

1:45.08

63 pts

Elya DA SILVA (12 ans - Jeunes)

28ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:19.64

12 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

1:07:89 - 1:20:63

2:28.52

66 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:84 - 0:58:57

1:48.41

66 pts

Luce DELATTRE (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.98

128 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

1:04:43 - 1:07:71

2:12.14

191 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:26 - 0:52:01

1:39.27

165 pts

Yasmine EL HEZZAT (11 ans - Jeunes)

25ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:09.53

60 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

1:05:56 - 1:09:76

2:15.32

162 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:87 - 1:00:63

1:51.50

42 pts

Rachel FREIRE ROGRIGUES (12 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.30

306 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:47 - 0:59:33

1:50.80

451 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:73 - 0:50:46

1:35.19

224 pts

Louann GACHON BERGER (12 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.12

190 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:79 - 1:03:50

1:59.29

335 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:39.75

159 pts

Alicja GAJEWSKA (11 ans - Jeunes)

27ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:15.33

28 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

1:07:10 - 1:13:43

2:20.53

119 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:39 - 1:04:67

2:00.06

4 pts

Lyna GONDRY (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:45.57

317 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:22 - 0:59:75

1:51.97

434 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:39 - 0:49:60

1:31.99

277 pts

Dimitri HENNEGRAVE (12 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.52

172 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:07 - 1:05:76

2:05.83

113 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:61 - 0:50:04

1:33.65

187 pts

Zoé LAFFONT (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.67

131 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:81 - 1:09:60

2:13.41

179 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:54.04

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:11 - 0:56:31

1:48.42

65 pts

William LE GALL (11 ans - Jeunes)

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:08.07

12 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:13:83 - 1:21:01

2:34.84

1 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:54 - 0:56:42

1:43.96

73 pts

Maiwenn LE VINCENT (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:54.18

201 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:69 - 1:07:11

2:10.80

204 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:18 - 0:51:02

1:40.20

153 pts

Marwan MOUSSOUNI (10 ans - Avenir)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.55

277 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:79 - 1:03:81

1:58.60

181 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:21 - 0:48:10

1:26.31

301 pts

Clémence REVELLE (11 ans - Jeunes)

23ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:05.28

91 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

1:09:05 - 1:14:43

2:23.48

98 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:84 - 0:56:32

1:46.16

86 pts

Jessim SAIDANI (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Louison SAINT MAXENT (11 ans - Jeunes)

29ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:28.24

1 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

1:07:20 - 1:16:69

2:23.89

95 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:01:36 - 1:12:31

2:13.67

1 pts

CONTACTEZ-NOUS







AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY


Label Formateur
Route Départementale 21
77430 Pontault Combault
Mobile : 07 85 13 52 12
Tél : 09 64 09 30 69
Secrétariat aquaclub.pontaultroissy2020@gmail.com
Webmaster soulie.patrick@gmail.com

Correspondant :
Presidente Betty CHAULIAGUET
SIRET : 410 506 547 00018
Agrément Ministériel : DD J S :

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire