Plot 3 Avenirs secteur 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 14 Avril 2019 à MEAUX

Elyne BEAUBRUN-DIANT (10 ans - Avenir)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

1:12:39 - 1:27:89

2:40.28

1 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

1:20:44 - 1:31:14

2:51.58

1 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

Ienaelle BOUSKILA LE COUSTER (10 ans - Avenir)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

1:25:62 - 1:44:11

3:09.73

1 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:53 - 1:15:24

2:16.77

28 pts

Aliya BRIGHET (10 ans - Avenir)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

1:02:51 - 1:19:05

2:21.56

3 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:03 - 1:10:48

2:12.51

188 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:66 - 0:57:82

1:48.48

65 pts

Lucas CAVALHAC (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:35 - 0:57:71

1:46.06

177 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:41 - 1:05:93

2:04.34

126 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:11 - 0:44:57

1:26.68

294 pts

Gabriel CHAULIAGUET (10 ans - Avenir)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:21.27

1 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.34

58 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.51

61 pts

Milann CIEPLUCHA (10 ans - Avenir)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:13.97

1 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.23

59 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.99

27 pts

Axel COLOMBEL LEAL (9 ans - Avenir)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.63

116 pts

Luce DELATTRE (10 ans - Avenir)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

1:11:47 - 1:23:22

2:34.69

1 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

1:05:25 - 1:07:86

2:13.11

46 pts

Yasmine EL HEZZAT (10 ans - Avenir)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:78 - 1:12:72

2:15.50

160 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:07:52 - 1:15:79

2:23.31

1 pts

Tom FELIX (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:00:73 - 1:17:15

2:17.88

1 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:05 - 0:57:89

1:53.94

12 pts

Alicja GAJEWSKA (10 ans - Avenir)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

1:05:75 - 1:14:53

2:20.28

121 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:03:66 - 1:17:72

2:21.38

1 pts

Lyna GONDRY (10 ans - Avenir)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

1:05:88 - 1:19:82

2:25.70

1 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:49 - 1:04:58

2:03.07

288 pts

Dimitri HENNEGRAVE (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:01:23 - 1:11:14

2:12.37

4 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:04:41 - 1:07:71

2:12.12

67 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:60 - 0:48:50

1:41.10

99 pts

Axel HERVIEUX (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:02:23 - 1:16:50

2:18.73

1 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:88 - 0:50:10

1:36.98

144 pts

Zoé LAFFONT (10 ans - Avenir)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

1:07:19 - 1:30:78

2:37.97

1 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

1:06:01 - 1:16:60

2:22.61

104 pts

William LE GALL (10 ans - Avenir)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Idriss LE ROUX (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:33 - 0:42:50

1:22.83

559 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:22 - 0:42:83 - 1:26:74 - 2:52:64

5:40.43

495 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:89 - 0:38:28

1:13.17

572 pts

Maiwenn LE VINCENT (10 ans - Avenir)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:59:38 - 1:17:15

2:16.53

16 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:49 - 0:53:88

1:39.37

164 pts

Teddy LEFEBVRE (9 ans - Avenir)

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.13

49 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.22

126 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.99

39 pts

Clayton MICILLO (10 ans - Avenir)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:21.93

1 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:12.29

1 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.23

25 pts

Ewan MORISSET (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:08:31 - 1:21:15

2:29.46

1 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:05 - 1:03:20

2:03.25

136 pts

Marwan MOUSSOUNI (9 ans - Avenir)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.92

124 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.20

102 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.51

330 pts

Wael REKIK (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:31:69 - 1:45:97

3:17.66

1 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:48 - 0:59:58

1:49.06

36 pts

Clémence REVELLE (10 ans - Avenir)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

1:17:36 - 1:21:00

2:38.36

22 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:61 - 1:01:47

1:51.08

45 pts

Tomeo SADET (10 ans - Avenir)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Jessim SAIDANI (9 ans - Avenir)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:04.69

1 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.30

47 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.15

16 pts

Louison SAINT MAXENT (10 ans - Avenir)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

1:13:54 - 1:26:65

2:40.19

17 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:59:78 - 1:16:40

2:16.18

1 pts

Mayline THIEFFRY (9 ans - Avenir)

5ème 50 Brasse Dames - Séries 1:16.38

1 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 1:05.48

29 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:01.11

1 pts

Julian TROMBOFSKY (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:58:53 - 1:11:65

2:10.18

9 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:93 - 0:56:26

1:47.19

179 pts

Rayan ZAROUALI (10 ans - Avenir)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.03

4 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.80

42 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.95

244 pts

AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY