Web Confront@tion N°1
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 30 Mars 2024 au Lundi 01 Avril 2024 à CORBEIL-ESSONNES
Luca CLINI (17 ans - Juniors)
69ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:73 - 0:34:89 |
1:05.62 | +0.71 |
942 pts |
||
39ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:13 - 0:38:59 |
1:13.72 | +0.7 |
963 pts |
||
100ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:78 - 0:30:82 |
0:59.60 | +0.68 |
942 pts |
||
136ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.32 | +0.67 |
949 pts |
Emma FROMENT PEREZ (15 ans - Juniors)
50ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:71 - 0:43:18 |
1:17.89 | +0.68 |
806 pts |
||
86ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.94 | +0.55 |
908 pts |
||
56ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.68 | +0.64 |
938 pts |
||
82ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:92 - 0:35:57 |
1:07.49 | +0.66 |
864 pts |
||
122ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.87 | +0.67 |
896 pts |
Sarha N'DONGO (15 ans - Juniors)
15ème | 400 4 Nages Dames - Série Rapide 0:36:55 - 0:44:45 - 0:47:63 - 0:45:92 - 0:53:30 - 0:54:07 - 0:41:56 - 0:40:34 |
6:03.82 | +0.82 |
737 pts |
||
13ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:36:18 - 0:38:61 - 0:38:49 - 0:38:57 - 0:39:02 - 0:39:64 - 0:39:44 - 0:39:76 - 0:39:35 - 0:40:17 - 0:39:80 - 0:39:71 - 0:39:94 - 0:40:29 - 0:40:16 - 0:40:51 - 0:40:36 - 0:41:00 - 0:40:75 - 0:41:31 - 0:40:41 - 0:40:11 - 0:40:20 - 0:40:20 - 0:40:33 - 0:40:77 - 0:40:84 - 0:41:32 - 0:41:53 - 0:40:13 |
19:58.90 | +0.85 |
908 pts |
||
23ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:33:98 - 0:37:54 - 0:37:90 - 0:38:14 - 0:37:84 - 0:39:06 - 0:39:12 - 0:36:96 |
5:00.54 | +0.79 |
927 pts |
||
51ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:67 - 0:36:46 - 0:38:07 - 0:37:34 |
2:24.54 | +0.83 |
915 pts |
||
140ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.28 | +0.78 |
870 pts |
Moa ONOSEKE (14 ans - Juniors)
43ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:84 - 0:53:30 - 0:55:81 - 0:56:13 |
3:32.08 | +0.94 |
602 pts |
||
134ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.12 | +0.84 |
880 pts |