Championnat régional 50m
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 29 Juin 2019 au Lundi 01 Juillet 2019 à PARIS
Denis CHAPUT (17 ans - Juniors)
79ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.94 | 786 pts |
|||
49ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:25 - 1:10:46 |
2:14.71 | +0.76 |
858 pts |
Emilie CLAP (16 ans - Juniors)
58ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:24:28 - 1:22:74 |
2:47.02 | +0.85 |
825 pts |
||
79ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.17 | 785 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:09:44 - 1:14:72 - 1:14:79 - 1:12:55 |
4:51.50 | +0.87 |
991 pts |
||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:05:71 - 1:11:77 |
2:17.48 | +0.81 |
1016 pts |
||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:02.39 | +0.78 |
1028 pts |
||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.36 | 994 pts |
Antoine GAVIRA-BOTTARI (17 ans - Juniors)
55ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.77 | 973 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:14.99 | +0.71 |
933 pts |
||
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.96 | 993 pts |
|||
112ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.97 | +0.69 |
961 pts |
Olivier JAMART (16 ans - Juniors)
44ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:11:19 - 1:20:03 |
2:31.22 | +0.76 |
840 pts |
||
50ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:10 - 1:10:33 |
2:15.43 | +0.74 |
848 pts |
Corentin LATAPY (16 ans - Juniors)
39ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:10:18 - 1:18:74 |
2:28.92 | +0.67 |
856 pts |
||
80ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:07.47 | +0.67 |
894 pts |
||
76ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.51 | 868 pts |
|||
11ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:74 - 1:15:23 - 1:14:98 - 1:15:76 - 1:15:27 - 1:15:16 - 1:15:62 - 1:15:09 - 1:15:39 - 1:15:88 - 1:16:05 - 1:16:98 - 1:17:03 - 1:17:44 - 1:13:67 |
18:50.29 | +0.68 |
862 pts |
||
27ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09:22 - 1:12:82 - 1:13:51 - 1:14:19 - 1:14:03 - 1:14:97 - 1:15:01 - 1:12:70 |
9:46.45 | +0.65 |
878 pts |
||
52ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:90 - 1:11:97 |
2:17.87 | +0.66 |
813 pts |
||
173ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.79 | +0.68 |
818 pts |
Valentin PAYET (17 ans - Juniors)
71ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.36 | +0.72 |
923 pts |
||
71ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.04 | 893 pts |
|||
41ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.29 | 979 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:66 - 1:08:65 - 1:09:50 - 1:08:36 |
4:30.17 | +0.7 |
958 pts |
||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.82 | +0.71 |
1061 pts |
Coline POTIER (18 ans - Senior)
42ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.09 | 957 pts |
|||
41ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:26.91 | +0.7 |
872 pts |
||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.60 | 966 pts |
|||
73ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.63 | 890 pts |
|||
45ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:10:64 - 1:19:11 - 1:18:18 - 1:14:32 |
5:02.25 | +0.69 |
916 pts |
||
61ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:85 - 1:16:29 |
2:27.14 | +0.76 |
880 pts |
||
142ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.94 | +0.74 |
851 pts |
||
99ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.22 | 874 pts |