Championnat Départemental Hiver

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 02 Fevrier 2019 au Dimanche 03 Fevrier 2019 à LAGNY-SUR-MARNE

Melissa CHEDRI (18 ans - Sénior)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:89 - 0:44:40 - 1:45:29

3:03.58

613 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:31 - 0:42:48

1:16.79

832 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.72

979 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:65 - 0:35:75 - 1:10:53

2:19.93

981 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:96 - 0:23:43

1:03.39

995 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.68

1040 pts

Eva CUSSY (17 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:04 - 0:46:21 - 4:28:15

5:53.40

797 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.84

905 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:53 - 0:40:35

1:18.88

812 pts

Killian DIBOUES (18 ans - Sénior)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:52 - 0:36:78 - 1:16:82

2:28.12

859 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:61 - 0:35:98

1:08.59

878 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.46

916 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:68 - 0:34:19 - 1:09:93

2:15.80

843 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:63 - 0:30:46

0:59.09

958 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.16

959 pts

Tiphaine DREUILLAUD (18 ans - Sénior)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.58

763 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.03

675 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:10 - 0:37:79 - 1:18:49

2:31.38

823 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:31 - 0:35:14

1:09.45

805 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.75

841 pts

Audrey DUPONT (16 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:85 - 0:46:21

1:24.06

667 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.38

722 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:54 - 0:44:02

1:24.56

688 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.67

748 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:52 - 0:36:75

1:11.27

753 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.61

850 pts

Marie JOUSLIN (15 ans - Juniors)

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:90 - 0:57:22

1:47.12

507 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:44 - 0:46:63

1:30.07

311 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.47

435 pts

Iliana LARGILLIER (18 ans - Sénior)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:03 - 0:49:36

1:26.39

618 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.99

794 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:69 - 0:35:91

1:07.60

861 pts

Cameron MALIE (17 ans - Juniors)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:34 - 0:42:74 - 1:33:52

2:53.60

768 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:77 - 0:42:03

1:18.80

844 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.15

888 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:88 - 0:35:32 - 1:13:33

2:20.53

775 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:34:30

1:04.71

792 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.13

837 pts

Mikal MAZOUNI (15 ans - Juniors)

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:99 - 0:48:62

1:29.61

616 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.40

659 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:72 - 0:38:15 - 1:16:77

2:29.64

654 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:14 - 0:36:12

1:07.26

722 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.24

771 pts

Clarice REGLIN (17 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:81 - 0:44:92 - 4:23:13

5:45.86

842 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:29 - 0:42:28

1:19.57

767 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.23

730 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.43

831 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:50 - 0:41:96 - 1:25:60

2:48.06

797 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:83 - 0:41:14

1:19.97

787 pts

Robert SEBIK (15 ans - Juniors)

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:89 - 0:57:92

1:48.81

299 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:15 - 0:42:24

1:20.39

412 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.89

527 pts

Jason SILVA (17 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:87 - 2:09:78

2:41.65

711 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.36

877 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.99

675 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.24

680 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:95 - 0:32:14

1:01.09

897 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.46

940 pts

Rima WOZNIAK (17 ans - Juniors)

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.90

765 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:28 - 0:37:78 - 1:18:82

2:30.88

829 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:31 - 0:35:60

1:08.91

822 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.90

894 pts

CN MELUN VAL DE SEINE