Plot 1 Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018 à MONTEREAU-FAULT-YONNE

Chaynaze BERAJA (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:31 - 0:52:22 - 0:58:51 - 0:45:77

3:21.81

459 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:03 - 0:57:84

1:43.87

309 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:57 - 0:44:10 - 0:44:58 - 0:44:32

2:51.57

578 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:66 - 0:41:63

1:18.29

565 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.96

603 pts

Sacha BERNARD (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:62 - 1:04:54

2:01.16

155 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:18 - 0:58:28

1:44.46

68 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.20

126 pts

Ilyes BOUKHELIFA (12 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:59:15 - 1:01:41 - 1:08:22 - 0:55:06

4:03.84

72 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:54 - 0:56:51

1:48.05

170 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:28 - 1:00:97 - 1:00:90 - 0:54:22

3:44.37

48 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.68

221 pts

Imrane BOUTDARINE (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:36 - 0:50:63

1:34.99

326 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:35 - 0:41:63 - 0:42:32 - 0:40:47

2:42.77

497 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:81 - 0:38:93

1:15.74

512 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.47

454 pts

Noam CHEDRI (13 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:91 - 0:49:91 - 1:02:19 - 0:41:43

3:19.44

335 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.41

438 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:55 - 0:42:13 - 0:42:49 - 0:41:15

2:42.32

502 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:62 - 0:37:85

1:12.47

588 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.64

588 pts

Anas EL MTILI (14 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:87 - 0:49:59 - 0:48:86 - 0:46:05 - 0:52:20 - 0:54:51 - 1:44:87 - -0:15:00

6:20.94

484 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:15 - 0:48:15 - 0:50:20 - 0:41:33

2:59.83

513 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:04 - 0:50:80 - 0:51:56 - 0:50:28

3:15.68

548 pts

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:96 - 0:45:11 - 0:46:63 - 0:46:51 - 0:46:71 - 0:46:92 - 0:47:17 - 0:46:75 - 0:47:69 - 0:48:06 - 0:49:59 - 0:47:10 - 0:49:00 - 0:48:33 - 0:47:42 - 0:49:55 - 0:49:01 - 0:47:41 - 0:47:39 - 0:50:37 - 0:48:86 - 0:49:28 - 0:48:93 - 0:47:89 - 0:49:03 - 0:48:84 - 0:47:52 - 0:48:73 - 0:48:08 - 0:47:57

23:50.41

401 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.38

763 pts

Clément LEGEAY (12 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:70 - 1:00:14 - 1:05:96 - 0:48:03

3:41.83

178 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:78 - 0:49:86 - 0:50:89 - 0:48:62

3:11.15

231 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:60 - 0:46:37

1:28.97

256 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.57

291 pts

Hugo PETAVY (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:10 - 1:06:94

2:04.04

129 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.82

228 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:44 - 0:58:17

1:46.61

52 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.01

130 pts

Mathilde ROBAUT (11 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:31 - 0:58:03 - 1:11:00 - 0:49:48

3:53.82

217 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.47

238 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:40 - 0:53:74 - 0:52:07 - 0:49:62

3:19.83

307 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:68 - 0:49:35

1:31.03

294 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.39

354 pts

Patricia SEBIK (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:00:07 - 0:57:85 - 1:00:25 - 0:48:61

3:46.78

262 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.72

364 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Disq.

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:78 - 0:46:50

1:29.28

326 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.67

384 pts

Jalîd SEMAM (14 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:62 - 0:47:56 - 0:58:16 - 0:40:42

3:09.76

418 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:68 - 0:45:18

1:27.86

463 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:49 - 0:43:22 - 0:42:78 - 0:40:07

2:43.56

488 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:42 - 0:42:04

1:19.46

431 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.09

517 pts

CN MELUN VAL DE SEINE