Championnat Départemental d'Automne

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018 à CHELLES

Tatiana BADIH (18 ans - Sénior)

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:86 - 0:45:39

1:28.25

346 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.43

482 pts

Florian BARETS (18 ans - Sénior)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:33 - 0:39:71

1:15.04

932 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.26

883 pts

Florian BENOUZIO (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:66 - 0:36:67 - 0:44:71 - 0:32:88

2:24.92

923 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:14 - 0:35:97 - 1:15:57

2:23.68

923 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:35:55

1:05.67

941 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.97

961 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.77

984 pts

Romain BIACHE (17 ans - Juniors)

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:41 - 0:48:52

1:26.93

290 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.77

486 pts

Melissa CHEDRI (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.55

989 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.11

916 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:78 - 0:34:11

1:03.89

978 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.10

1012 pts

Eva CUSSY (17 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:01 - 0:41:68 - 0:46:39 - 0:39:58

2:44.66

853 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:27 - 0:44:55 - 0:46:90 - 0:47:95

2:59.67

913 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:82 - 0:44:18

1:24.00

932 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.06

895 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.42

862 pts

Killian DIBOUES (18 ans - Sénior)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.78

852 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:82 - 0:34:52

1:07.34

910 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.49

915 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:15 - 0:30:07

0:59.22

954 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.15

960 pts

Marylou DOS SANTOS (15 ans - Juniors)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Tiphaine DREUILLAUD (18 ans - Sénior)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:26 - 0:46:52 - 0:52:67 - 0:42:46

2:58.91

688 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:87 - 0:48:48

1:26.35

618 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:68 - 0:50:70

1:36.38

689 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.36

621 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.76

781 pts

Audrey DUPONT (16 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:24 - 0:47:28

1:25.52

636 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.56

713 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.94

736 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:98 - 0:37:05

1:11.03

759 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.16

816 pts

Thomas FOENIX BLONDEL (18 ans - Sénior)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:34:11 - 1:08:04 - 2:15:55

4:28.58

970 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:73 - 0:31:99 - 0:32:54 - 0:32:70

2:06.96

976 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:80 - 0:31:11

0:58.91

963 pts

Marie JOUSLIN (15 ans - Juniors)

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:73 - 0:50:47

1:32.20

273 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.75

467 pts

Iliana LARGILLIER (18 ans - Sénior)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:31 - 0:44:87 - 0:51:10 - 0:42:49

2:54.77

734 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.52

875 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.42

805 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:85 - 0:36:40

1:08.25

841 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.62

912 pts

Alexis LEGAL (16 ans - Juniors)

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:29 - 0:36:85

1:09.14

672 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.29

712 pts

Mikal MAZOUNI (15 ans - Juniors)

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:09 - 0:50:37

1:33.46

543 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.49

655 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:03 - 0:38:10

1:11.13

621 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.79

740 pts

Louis MIJON (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:84 - 0:30:26

0:58.10

988 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.79

983 pts

Clarice REGLIN (17 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:23:55 - 1:26:64 - 1:40:11 - 1:22:82

5:53.12

799 pts

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:63 - 0:41:93 - 0:48:49 - 0:40:53

2:47.58

818 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:15 - 0:43:13

1:21.28

728 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:30 - 0:46:95

1:28.25

845 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.48

784 pts

Emilie ROSE (17 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:16 - 0:43:71 - 0:48:85 - 0:42:15

2:52.87

756 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:42 - 0:45:64 - 0:47:22 - 0:46:75

3:01.03

898 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:96 - 0:44:79

1:24.75

917 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.77

862 pts

Robert SEBIK (15 ans - Juniors)

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:74 - 0:47:18

1:25.92

308 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.24

421 pts

Elisa SERNA (17 ans - Juniors)

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:31:71 - 0:35:04 - 1:11:66 - 2:24:08 - 4:53:74 - 8:35:14

18:11.37

1108 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.57

980 pts

Jason SILVA (17 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Rima WOZNIAK (17 ans - Juniors)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:84 - 0:48:84

1:31.68

777 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.68

732 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:45 - 0:37:49 - 0:40:06 - 0:39:81

2:31.81

817 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:66 - 0:37:21

1:10.87

764 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.85

835 pts

Victor YANG (17 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:23 - 0:39:02 - 0:41:97 - 0:35:79

2:30.01

856 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:24 - 0:40:08 - 0:40:98 - 0:42:74

2:41.04

909 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:71 - 0:39:93

1:15.64

917 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.41

876 pts

CN MELUN VAL DE SEINE