CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAUX 25m
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 10 Fevrier 2018 au Dimanche 11 Fevrier 2018 à CHELLES
Florian BENOUZIO (18 ans - Senior)
- | 200 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:02 - 0:36:01 |
1:06.03 | 932 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.59 | 923 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.17 | 958 pts |
Melissa CHEDRI (17 ans - Juniors)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.46 | 935 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.70 | 961 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:91 - 0:34:27 |
1:04.18 | 969 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.16 | 1008 pts |
Tiphaine DREUILLAUD (17 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:82 - 0:45:51 - 0:51:49 - 0:40:29 |
2:53.11 | 753 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:33:34 - 1:41:32 |
3:14.66 | 761 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:33 - 0:49:17 |
1:32.50 | 761 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.52 | 738 pts |
Thomas FOENIX BLONDEL (18 ans - Senior)
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:36 - 0:29:56 |
0:56.92 | 1026 pts |
Iliana LARGILLIER (17 ans - Juniors)
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.04 | 739 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:62 - 0:40:27 - 0:42:64 - 0:42:89 |
2:41.42 | 695 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:71 - 0:36:49 |
1:08.20 | 843 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.96 | 955 pts |
Louis MIJON (18 ans - Senior)
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.09 | 893 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:40 - 0:33:53 - 0:34:19 - 0:34:66 |
2:12.78 | 887 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:95 - 0:30:44 |
0:58.39 | 979 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.38 | 1010 pts |
Jason SILVA (16 ans - Juniors)
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.60 | 863 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:84 - 0:34:58 - 0:34:91 - 0:36:51 |
2:16.84 | 828 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:56 - 0:32:30 |
1:00.86 | 904 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.13 | 961 pts |
Romain THIOLET (15 ans - Juniors)
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:23:02 - 1:30:14 |
2:53.16 | 773 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:02 - 0:41:86 |
1:19.88 | 820 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.93 | 806 pts |
Rima WOZNIAK (16 ans - Juniors)
12ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:33:40 - 1:41:78 |
3:15.18 | 756 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:54 - 0:46:55 |
1:28.09 | 848 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.82 | 859 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.64 | 911 pts |