Championnats de Nationale 2 Printemps Q2 POULE MASSY

Compétition Interrégionale en bassin de 50m

Du Vendredi 24 Mars 2017 au Dimanche 26 Mars 2017 à MASSY

Aziz ACHOUR (18 ans - Sénior)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:58 - 0:32:19 - 0:33:05 - 0:33:97

2:07.79

1144 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:62 - 0:32:06 - 0:33:03 - 0:33:64

2:07.35

1151 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:74 - 0:31:55

0:59.29

1117 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:70 - 0:31:63

0:59.33

1116 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.42

1059 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.59

1048 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:50 - 0:30:50 - 0:30:95 - 0:30:80

2:00.75

1075 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:56 - 0:30:46 - 0:30:64 - 0:30:22

1:59.88

1089 pts

Mathilde BARAT (18 ans - Sénior)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:71 - 0:38:71 - 0:46:75 - 0:34:12

2:32.29

1012 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:29:85 - 0:32:36 - 0:32:82 - 0:32:84

2:07.87

1162 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:97 - 0:32:46 - 0:32:69 - 0:31:98

2:07.10

1174 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:84 - 0:30:95

0:59.79

1116 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:28:66 - 0:30:51

0:59.17

1138 pts

Florian BARETS (16 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:34 - 0:38:37 - 0:41:59 - 0:41:04 - 0:43:53 - 0:44:78 - 0:37:10 - 0:36:75

5:16.50

848 pts

4ème 400 4 Nages Messieurs - Finale B

0:33:30 - 0:37:63 - 0:40:92 - 0:40:29 - 0:43:24 - 0:44:59 - 0:36:99 - 0:34:60

5:11.56

880 pts

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:13 - 0:40:74 - 0:41:13 - 0:34:43

2:29.43

863 pts

- 200 4 Nages Messieurs - Finale C Disq.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:93 - 0:41:66

1:18.59

849 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:36:89 - 0:41:57

1:18.46

852 pts

Flavio BARSANTI (18 ans - Sénior)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:35:65 - 0:40:41 - 0:40:06 - 0:41:72 - 0:43:10 - 0:36:35 - 0:35:05

5:02.54

940 pts

8ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:30:38 - 0:36:75 - 0:40:67 - 0:40:44 - 0:42:09 - 0:43:81 - 0:36:77 - 0:36:20

5:07.11

909 pts

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:26 - 0:37:76 - 0:40:99 - 0:34:18

2:22.19

960 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:29:56 - 0:37:95 - 0:40:00 - 0:33:96

2:21.47

970 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:67 - 0:39:20 - 0:39:74 - 0:41:12

2:34.73

985 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:51 - 0:38:66 - 0:39:52 - 0:40:52

2:33.21

1004 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:99 - 0:38:65

1:12.64

990 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:34:00 - 0:38:79

1:12.79

986 pts

Julien BENAZET (18 ans - Sénior)

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:75 - 0:29:67

0:56.42

1042 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:27 - 0:29:17

0:56.44

1041 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.23

1020 pts

Florian BENOUZIO (18 ans - Sénior)

22ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:51 - 0:35:29 - 0:37:05 - 0:38:85

2:23.70

923 pts

Enzo BUGLER (16 ans - Juniors)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:42 - 0:32:12 - 0:32:69 - 0:33:62 - 0:34:01 - 0:33:37 - 0:34:26 - 0:32:74

4:21.23

1028 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:28 - 0:30:15 - 0:31:77 - 0:31:55

2:00.75

1075 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:82 - 0:30:91 - 0:30:68 - 0:30:15

1:59.56

1095 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:39 - 0:28:37

0:54.76

1096 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:36 - 0:28:22

0:54.58

1102 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.73

1121 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:24.82

1115 pts

Melissa CHEDRI (16 ans - Juniors)

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:96 - 0:35:41 - 0:36:07 - 0:36:07

2:20.51

972 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:57 - 0:35:20

1:05.77

918 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.41

991 pts

Eva CUSSY (15 ans - Juniors)

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:38 - 0:48:44

1:29.82

813 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:42:07 - 0:48:53

1:30.60

798 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.42

787 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:41.26

794 pts

Chloé DESNOYERS (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:13 - 0:39:81 - 0:50:19 - 0:36:68

2:37.81

939 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:31:53 - 0:39:04 - 0:46:59 - 0:35:15

2:32.31

1011 pts

9ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:17 - 0:36:22 - 0:39:42 - 0:43:51

2:31.32

1000 pts

6ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:32:00 - 0:36:79 - 0:39:65 - 0:43:13

2:31.57

996 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:36 - 0:37:14

1:07.50

1071 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:30:61 - 0:34:39

1:05.00

1140 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.04

1081 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:29.91

1089 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:66 - 0:32:99 - 0:33:96 - 0:33:73

2:11.34

1108 pts

Manon FARHAT (14 ans - Juniors)

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:26 - 0:39:69 - 0:42:36 - 0:40:88

2:40.19

889 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale C

0:37:36 - 0:40:31 - 0:41:16 - 0:40:48

2:39.31

899 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:70 - 0:38:72

1:14.42

917 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale C

0:36:08 - 0:38:20

1:14.28

921 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.21

911 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale C 0:35.03

920 pts

Mariana FIGUEIREDO (17 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.34

1062 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:33:68 - 0:37:31 - 0:38:31 - 0:38:52

2:27.82

1044 pts

5ème 200 Dos Dames - Finale A

0:35:01 - 0:37:72 - 0:38:10 - 0:35:74

2:26.57

1060 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:39 - 0:34:86

1:07.25

1099 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:33:18 - 0:34:12

1:07.30

1098 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.53

1103 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.46

1106 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.38

1061 pts

Thomas FOENIX BLONDEL (18 ans - Sénior)

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:37 - 0:32:82 - 0:34:19 - 0:34:53 - 0:34:59 - 0:34:80 - 0:35:58 - 0:34:83 - 0:35:52 - 0:35:60 - 0:36:09 - 0:35:23 - 0:35:79 - 0:35:49 - 0:35:35 - 0:34:21

9:14.99

995 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:44 - 0:32:60 - 0:33:68 - 0:34:78 - 0:35:05 - 0:34:90 - 0:34:44 - 0:34:38

4:29.27

965 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:05 - 0:32:43 - 0:32:69 - 0:33:52 - 0:33:89 - 0:34:61 - 0:34:43 - 0:32:22

4:22.84

1015 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:99 - 0:31:75 - 0:32:83 - 0:32:70

2:05.27

1002 pts

Anthony FOURRE (18 ans - Sénior)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:53 - 0:32:64 - 0:34:26 - 0:34:85

2:12.28

1064 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:30:59 - 0:32:74 - 0:33:61 - 0:33:83

2:10.77

1085 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:86 - 0:30:79

0:59.65

1115 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:28:65 - 0:30:93

0:59.58

1117 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.96

1111 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:27.98

1110 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.30

1082 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.26

1085 pts

Rose-alexia GAMER (18 ans - Sénior)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:15 - 0:36:96 - 0:39:24 - 0:40:17

2:28.52

1038 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:06 - 0:34:87

1:04.93

1142 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:02 - 0:34:76

1:04.78

1146 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.72

1101 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.55

1111 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:30 - 0:32:52 - 0:33:39 - 0:33:35

2:09.56

1136 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:17 - 0:32:87 - 0:33:20 - 0:32:52

2:08.76

1148 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:19 - 0:30:63

0:59.82

1115 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:41 - 0:30:34

0:59.75

1118 pts

Ethan GAVARD (15 ans - Juniors)

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:82 - 0:35:79 - 0:36:55 - 0:37:87

2:21.03

959 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:30:80 - 0:35:31 - 0:36:21 - 0:36:66

2:18.98

986 pts

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:61 - 0:34:77

1:04.38

975 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:29:66 - 0:32:64

1:02.30

1032 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.60

984 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:28.55

987 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:19 - 0:32:67 - 0:33:72 - 0:32:69

2:09.27

940 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:40 - 0:32:40 - 0:34:17 - 0:34:33

2:10.30

924 pts

Célia GOMES (14 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:13 - 0:42:10 - 0:43:45 - 0:42:75 - 0:49:46 - 0:49:84 - 0:37:03 - 0:36:01

5:35.77

904 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:33:16 - 0:35:81 - 0:37:30 - 0:37:27 - 0:37:99 - 0:38:07 - 0:38:12 - 0:37:67 - 0:37:69 - 0:37:58 - 0:37:34 - 0:36:55 - 0:36:81 - 0:36:72 - 0:36:44 - 0:35:56

9:50.08

1011 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:70 - 0:35:35 - 0:36:78 - 0:36:86 - 0:37:38 - 0:37:10 - 0:37:54 - 0:35:99

4:49.70

1004 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Finale B

0:32:52 - 0:35:29 - 0:36:15 - 0:36:37 - 0:37:37 - 0:36:66 - 0:37:04 - 0:36:05

4:47.45

1020 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:36 - 0:35:82 - 0:36:42 - 0:35:45

2:20.05

979 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:96 - 0:34:79 - 0:35:60 - 0:35:57

2:17.92

1010 pts

Célia LOHEZIC (14 ans - Juniors)

24ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:32 - 0:44:57 - 0:42:45 - 0:43:35 - 0:49:89 - 0:51:63 - 0:40:58 - 0:39:58

5:49.37

821 pts

2ème 400 4 Nages Dames - Finale C

0:38:64 - 0:46:19 - 0:43:31 - 0:42:35 - 0:48:47 - 0:49:36 - 0:39:07 - 0:36:96

5:44.35

851 pts

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:06 - 0:41:49 - 0:50:15 - 0:37:67

2:46.37

833 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:36:74 - 0:41:90 - 0:48:57 - 0:36:57

2:43.78

864 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:30 - 0:37:21 - 0:37:50 - 0:38:65 - 0:38:63 - 0:38:85 - 0:37:99 - 0:37:11

5:00.24

930 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Finale C

0:34:35 - 0:37:46 - 0:37:64 - 0:38:68 - 0:38:25 - 0:38:65 - 0:38:06 - 0:35:55

4:58.64

941 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:63 - 0:37:41 - 0:38:80 - 0:38:58

2:28.42

862 pts

Julie MARCHESE (17 ans - Juniors)

2ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:60 - 0:34:91 - 0:35:49 - 0:35:40 - 0:35:34 - 0:35:63 - 0:35:68 - 0:35:79 - 0:35:73 - 0:36:05 - 0:35:71 - 0:35:48 - 0:35:88 - 0:35:51 - 0:35:48 - 0:35:60 - 0:35:94 - 0:35:94 - 0:35:94 - 0:36:02 - 0:35:92 - 0:35:98 - 0:35:85 - 0:35:88 - 0:36:34 - 0:36:20 - 0:36:07 - 0:36:20 - 0:35:59 - 0:34:22

17:48.37

1153 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:67 - 0:34:30 - 0:34:64 - 0:34:94 - 0:34:93 - 0:35:52 - 0:35:66 - 0:35:51 - 0:35:23 - 0:35:50 - 0:35:71 - 0:35:88 - 0:35:71 - 0:35:31 - 0:35:52 - 0:33:41

9:19.44

1126 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:83 - 0:33:39 - 0:34:62 - 0:35:03 - 0:35:22 - 0:35:39 - 0:35:41 - 0:34:54

4:34.43

1117 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:52 - 0:34:14 - 0:34:33 - 0:34:71 - 0:34:81 - 0:34:52 - 0:34:84 - 0:33:22

4:32.09

1135 pts

Maëva MARZOUK (17 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:58 - 0:39:06

1:11.64

961 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:32:63 - 0:38:40

1:11.03

977 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.85

913 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:73 - 0:33:14

1:03.87

979 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.52

984 pts

Antoine MEDINA (18 ans - Sénior)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:91 - 0:36:57 - 0:40:57 - 0:33:26

2:19.31

1000 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:64 - 0:36:44 - 0:41:54 - 0:33:19

2:20.81

979 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.71

1040 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:36 - 0:40:02 - 0:42:02 - 0:42:94

2:39.34

929 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:34:74 - 0:39:66 - 0:41:33 - 0:42:90

2:38.63

938 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:11 - 0:38:78

1:12.89

984 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:33:99 - 0:38:76

1:12.75

987 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.61

961 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:33.59

962 pts

Sarah OUALID GIRARD (17 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:32:10 - 0:37:24 - 0:40:16 - 0:38:85 - 0:44:29 - 0:45:03 - 0:36:14 - 0:34:30

5:08.11

1086 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:62 - 0:39:46 - 0:44:93 - 0:34:27

2:30.28

1039 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:31:45 - 0:38:27 - 0:43:06 - 0:33:81

2:26.59

1089 pts

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:66 - 0:37:17 - 0:37:78 - 0:38:09

2:25.70

1077 pts

4ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:32:32 - 0:36:58 - 0:37:07 - 0:36:33

2:22.30

1125 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:27 - 0:34:40

1:04.67

1149 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:34 - 0:34:07

1:04.41

1157 pts

Guillaume PAUPARDIN (16 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:25 - 0:32:31

1:00.56

1081 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:27:93 - 0:33:65

1:01.58

1052 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:35 - 0:34:84 - 0:35:97 - 0:35:87

2:19.03

974 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:32:22 - 0:34:99 - 0:36:49 - 0:36:18

2:19.88

963 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:96 - 0:32:53

1:02.49

1037 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:30:18 - 0:33:59

1:03.77

1002 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.36

1031 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:29.03

1050 pts

Claire PELLIER (17 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:12 - 0:39:78 - 0:42:09 - 0:41:36 - 0:48:19 - 0:48:23 - 0:36:23 - 0:35:32

5:25.32

971 pts

3ème 400 4 Nages Dames - Finale B

0:34:79 - 0:40:49 - 0:43:10 - 0:42:29 - 0:47:83 - 0:48:72 - 0:35:52 - 0:34:99

5:27.73

956 pts

13ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:33:23 - 0:35:96 - 0:36:90 - 0:36:85 - 0:37:21 - 0:37:71 - 0:37:88 - 0:37:75 - 0:38:22 - 0:38:16 - 0:37:97 - 0:37:94 - 0:38:45 - 0:38:14 - 0:37:56 - 0:36:28

9:56.21

989 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:92 - 0:36:85 - 0:37:25 - 0:37:62 - 0:37:81 - 0:37:30 - 0:37:07 - 0:35:56

4:53.38

978 pts

Elodie RAZAFY (18 ans - Sénior)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.91

1027 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.58

1017 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:37 - 0:35:07

1:07.44

1094 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:32:81 - 0:35:11

1:07.92

1082 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.12

1125 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.05

1129 pts

Clarice REGLIN (15 ans - Juniors)

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:42 - 0:47:03 - 0:47:60 - 0:47:85

3:04.90

858 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:41:03 - 0:45:79 - 0:46:86 - 0:47:76

3:01.44

894 pts

Titouan ROUBIOL (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:62 - 0:32:41 - 0:38:63 - 0:31:68

2:11.34

1115 pts

Floriane TOURILLON (18 ans - Sénior)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:78 - 0:45:38 - 0:45:43 - 0:45:60

2:56.19

950 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:40:17 - 0:44:50 - 0:44:79 - 0:44:98

2:54.44

969 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:51 - 0:43:31

1:21.82

979 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:38:86 - 0:43:12

1:21.98

976 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.11

941 pts

Yanis ZENASNI (18 ans - Sénior)

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:72 - 0:29:25 - 0:30:47 - 0:31:47

1:58.91

1105 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:35 - 0:28:74 - 0:30:02 - 0:30:28

1:55.39

1165 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:06 - 0:27:46

0:53.52

1138 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:16 - 0:27:09

0:52.25

1181 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.23

1156 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Finale A Disq.

CN MELUN VAL DE SEINE