Circuit Régional Avenirs Plot 3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 24 Mars 2019 à LONS-LE-SAUNIER
Pierre-Louis BOURGEOIS (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.18 | 355 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:59 - 0:52:27 |
1:41.86 | 401 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:86 - 0:43:65 |
1:26.51 | 488 pts |
Paul-Frédéric BOURGEOIS (11 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.99 | 227 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:59:92 - 1:00:08 |
2:00.00 | 167 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:28 - 0:46:34 |
1:32.62 | 381 pts |
Basile CUENIN VIVERGE (10 ans - Avenir)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.88 | 227 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:02.63 | 9 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.03 | 39 pts |
Gabriel ELGOYHEN (11 ans - Jeunes)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:55.76 | 19 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:04:33 - 1:10:26 |
2:14.59 | 52 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:69 - 0:51:65 |
1:41.34 | 251 pts |
Anatole MICHON (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:37 - 1:00:73 |
1:51.10 | 123 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.40 | 14 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:01:61 - 1:04:49 |
2:06.10 | 30 pts |
Evan MILLET (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.32 | 350 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:05 - 0:54:08 |
1:45.13 | 351 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:39 - 0:49:40 |
1:33.79 | 362 pts |
Tara MINOLETTI (10 ans - Avenir)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:20.12 | 1 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 1:09:59 - 1:10:01 |
2:19.60 | 17 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.90 | 97 pts |
Benjamin MOUILLEBOUCHE (11 ans - Jeunes)
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.41 | 347 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:40 - 0:59:35 |
1:56.75 | 201 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:77 - 0:50:35 |
1:41.12 | 254 pts |
Alizé PLAGNAT (10 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:57:36 - 1:05:60 |
2:02.96 | 110 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.95 | 74 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:58:39 - 1:00:57 |
1:58.96 | 155 pts |
Oceane ROYER (10 ans - Avenir)
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.58 | 165 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.57 | 88 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.94 | 168 pts |