Circuit Régional Jeunes Plot 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 20 Janvier 2019 à BEAUNE
Sacha BARBOSA DA COSTA (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.66 | 137 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.28 | 34 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.23 | 174 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:51:84 - 1:02:26 |
1:54.10 | 110 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:22 - 0:51:26 |
1:32.48 | 203 pts |
Gabriel GAGNARD (13 ans - Jeunes)
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:76 - 0:52:11 - 0:55:76 - 0:54:18 - 0:58:21 - 1:01:57 - 0:46:52 - 0:43:82 |
6:56.93 | 325 pts |
|||
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:32.53 | 374 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.09 | 322 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.64 | 368 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:93 - 0:40:90 |
1:17.83 | 466 pts |
Melina HAMDAOUI (11 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.53 | 260 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.40 | 137 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.64 | 185 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:19 - 0:58:75 |
1:50.94 | 245 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:09 - 0:49:43 |
1:32.52 | 268 pts |
Shaïnez HILAIRE (12 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:37.01 | 457 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.59 | 329 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.94 | 488 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:01 - 0:42:38 |
1:21.39 | 491 pts |
Léo KERNIN (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Louis MASSOTTE (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.40 | 251 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.50 | 92 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.00 | 248 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:48:17 - 0:51:49 |
1:39.66 | 274 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:13 - 0:48:40 |
1:30.53 | 232 pts |
Paul OGIER (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Zoé PAIN (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.67 | 178 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.71 | 206 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:38 - 0:55:68 |
1:45.06 | 324 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:40 - 0:47:12 |
1:28.52 | 340 pts |