Championnats Ligue AuRA - Valence
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Vendredi 10 Decembre 2021 au Dimanche 12 Decembre 2021 à VALENCE
Matheo DUFOURNET (18 ans - Senior)
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:34:05 - 0:38:51 - 0:39:19 - 0:39:61 |
2:31.36 | 1027 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Finale A 0:33:63 - 0:38:59 - 0:38:94 - 0:40:24 |
2:31.40 | 1026 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:25 - 0:36:93 |
1:09.18 | 1077 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:32:40 - 0:36:69 |
1:09.09 | 1079 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.31 | 1077 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:31.35 | 1075 pts |
|||
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:20 - 0:34:91 - 0:36:03 - 0:36:53 |
2:20.67 | 952 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Finale A 0:32:29 - 0:35:00 - 0:36:33 - 0:37:33 |
2:20.95 | 949 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:14 - 0:33:78 |
1:04.92 | 972 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:31:74 - 0:34:53 |
1:06.27 | 937 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.24 | 982 pts |
Quitterie FRATTALI (15 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:81 - 0:41:98 - 0:50:81 - 0:38:14 |
2:45.74 | 840 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 0:35:66 - 0:43:43 - 0:49:91 - 0:37:63 |
2:46.63 | 829 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.56 | 873 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:91 - 0:41:96 |
1:20.87 | 767 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.06 | 884 pts |
Kilian PENQUER (17 ans - Juniors)
36ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:42 - 0:35:95 |
1:06.37 | 923 pts |
|||
51ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.28 | 942 pts |
|||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:31:68 - 0:34:88 - 0:37:90 - 0:36:91 |
2:21.37 | 943 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Finale A 0:32:90 - 0:35:95 - 0:37:05 - 0:36:54 |
2:22.44 | 930 pts |
|||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:82 - 0:33:88 |
1:06.70 | 926 pts |
|||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.32 | 978 pts |
|||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:99 - 0:31:57 - 0:32:12 - 0:32:42 |
2:04.10 | 1021 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28:08 - 0:30:88 - 0:32:27 - 0:32:31 |
2:03.54 | 1030 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:95 - 0:29:14 |
0:56.09 | 1053 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27:26 - 0:29:31 |
0:56.57 | 1037 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.93 | 1040 pts |
Maxime VERGER (18 ans - Senior)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.84 | 1097 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:26.88 | 1094 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:32:48 - 0:37:62 - 0:38:83 - 0:39:44 |
2:28.37 | 1064 pts |
|||
- | 200 Brasse Messieurs - Finale A | Disq. | ||||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:31:36 - 0:34:88 |
1:06.24 | 1154 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:31:50 - 0:35:11 |
1:06.61 | 1144 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.44 | 1122 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:30.53 | 1118 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |