Open Haute Savoie 01
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Octobre 2020 à ANNEMASSE (FRA)
Noé AUZARY (13 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Flore BES (12 ans - Jeunes)
40ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:33 - 0:50:53 |
1:39.86 | 404 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:50 - 0:46:02 - 1:34:20 |
3:00.72 | 481 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.79 | 512 pts |
Camille BETEMPS (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:87 - 1:00:05 - 2:02:92 |
3:54.84 | 422 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.25 | 443 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:14 - 0:46:41 - 1:33:14 |
2:57.69 | 512 pts |
Riccardo CARNACINA (15 ans - Juniors)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.19 | 773 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:30 - 0:38:05 |
1:14.35 | 740 pts |
|||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.08 | 734 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:24 - 0:34:48 |
1:04.72 | 791 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.06 | 841 pts |
Sara DAVIES (15 ans - Juniors)
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.70 | 757 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:88 - 0:48:09 |
1:28.97 | 830 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.55 | 826 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:06 - 0:37:63 |
1:10.69 | 769 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.21 | 875 pts |
Louane DE CHIARA (13 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:32 - 0:49:50 - 0:59:19 - 0:41:93 |
3:13.94 | 532 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:30 - 0:44:77 - 1:29:96 - 2:52:67 |
5:44.70 | 646 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:65 - 0:40:01 |
1:15.66 | 632 pts |
Antoine DE OLIVEIRA (15 ans - Juniors)
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:43 - 0:47:29 |
1:28.72 | 633 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Matheo DUFOURNET (18 ans - Senior)
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:34:04 - 0:39:44 - 1:19:33 |
2:32.81 | 1009 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:57 - 0:38:76 |
1:12.33 | 998 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.05 | 1039 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:48 - 0:37:11 - 1:16:61 |
2:29.20 | 845 pts |
Clémentine DUPONT MURGIER (13 ans - Jeunes)
13ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:64 - 0:47:20 - 1:35:08 |
3:05.92 | 606 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.02 | 605 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:31 - 0:43:13 - 1:27:95 - 2:53:76 |
5:43.15 | 655 pts |
Clemence ENGEL (13 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:88 - 0:49:26 - 0:50:20 - 0:43:71 |
3:06.05 | 611 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:83 - 0:48:21 |
1:32.04 | 770 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:48 - 0:39:73 |
1:15.21 | 644 pts |
Quitterie FRATTALI (14 ans - Juniors)
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:64 - 0:50:47 - 0:55:47 - 0:44:32 |
3:09.90 | 572 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.60 | 567 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:46 - 0:45:97 - 1:34:69 - 3:05:50 |
6:05.62 | 531 pts |
Ambre LEFEBVRE (14 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:32:53 - 0:40:70 - 4:18:40 |
5:31.63 | 931 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:16 - 0:40:14 |
1:12.30 | 944 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.78 | 967 pts |
Kilian PENQUER (16 ans - Juniors)
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.15 | 831 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:56 - 0:35:93 |
1:09.49 | 856 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.08 | 832 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:83 - 0:32:94 |
1:01.77 | 877 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.32 | 886 pts |
Safi PUTHOD (16 ans - Juniors)
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.17 | 667 pts |
|||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.46 | 716 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:03 - 0:35:39 |
1:06.42 | 744 pts |
Deva RICART (12 ans - Jeunes)
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.05 | 526 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:13 - 0:48:65 - 1:42:99 - 3:24:89 |
6:41.66 | 359 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:23 - 0:45:57 |
1:25.80 | 395 pts |
Jade RICART (15 ans - Juniors)
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:43 - 0:41:16 |
1:18.59 | 819 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.66 | 889 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:90 - 0:37:89 - 1:15:28 |
2:26.07 | 894 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:55 - 0:35:06 |
1:06.61 | 892 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.45 | 923 pts |
Melvil TESSIER (13 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:37 - 2:20:90 |
2:58.27 | 529 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:75 - 0:41:96 - 1:27:43 - 2:52:95 |
5:39.09 | 502 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.12 | 667 pts |
Clément THARAN (13 ans - Jeunes)
32ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:91 - 0:46:95 |
1:33.86 | 361 pts |
|||
50ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 3:04.00 | 289 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.30 | 507 pts |
Luca TRINQUET (18 ans - Senior)
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:69 - 0:42:74 |
1:18.43 | 634 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:80 - 0:37:88 - 1:16:99 |
2:26.67 | 692 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.76 | 742 pts |