Interclubs Maîtres - Ligue AuRA
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 08 Mars 2020 à BOURG-EN-BRESSE
Damien ASSADET
1ème | 50 Papillon Mixte - Séries | 0:32.74 | 778 pts |
Pierre BEDOS (18 ans - Senior)
1ème | 50 Nage Libre Mixte - Séries | 0:37.04 | 607 pts |
Patrick BERGER (18 ans - Senior)
1ème | 400 Nage Libre Mixte - Séries 0:36:26 - 0:40:15 - 0:41:50 - 0:41:44 - 0:41:34 - 0:42:02 - 0:43:03 - 0:40:85 |
5:26.59 | 1052 pts |
Roseline BETEMPS (18 ans - Senior)
5ème | 100 Brasse Mixte - Séries 0:48:50 - 0:55:79 |
1:44.29 | 643 pts |
Denis BONDON (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Mixte - Séries 0:37:88 - 0:42:65 |
1:20.53 | 1042 pts |
Frederic BUTTY (18 ans - Senior)
1ème | 50 Nage Libre Mixte - Séries | 0:27.72 | 1005 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:30.44 |
Laurence COULON (18 ans - Senior)
3ème | 400 Nage Libre Mixte - Séries 0:41:41 - 0:48:05 - 0:46:16 - 0:50:30 - 0:48:19 - 0:47:61 - 0:49:25 - 0:45:86 |
6:16.83 | 924 pts |
Anne-Catherine COUQUET (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Mixte - Séries | 0:42.59 | 1040 pts |
Michaël DESCAMPS (18 ans - Senior)
2ème | 100 Nage Libre Mixte - Séries 0:31:14 - 0:34:13 |
1:05.27 | 834 pts |
Patrice EDWARDS (18 ans - Senior)
2ème | 50 Brasse Mixte - Séries | 0:40.53 | 933 pts |
Jessica FIEU (18 ans - Senior)
2ème | 50 Dos Mixte - Séries | 0:35.22 | 932 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:36.10 |
Sandrine GROSJEAN (18 ans - Senior)
6ème | 50 Brasse Mixte - Séries | 0:45.93 | 745 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:41.42 |
Pauline LEONARD (18 ans - Senior)
8ème | 100 Papillon Mixte - Séries 0:41:21 - 0:47:05 |
1:28.26 | 604 pts |
Cecile LUDMANN (18 ans - Senior)
6ème | 50 Dos Mixte - Séries | 0:39.58 | 850 pts |
Cesar NAUMANN (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Mixte - Séries 0:27:11 - 0:29:51 |
0:56.62 | 1047 pts |
Sébastien PAVAILLER (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Mixte - Séries 0:33:38 - 0:37:95 - 0:42:32 - 0:35:27 |
2:28.92 | 886 pts |
Jerome RICART (18 ans - Senior)
2ème | 100 Dos Mixte - Séries 0:36:93 - 0:41:19 |
1:18.12 | 746 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.55 |
Thomas RICHARD
1ème | 100 Papillon Mixte - Séries 0:29:55 - 0:34:29 |
1:03.84 | 1017 pts |
Sebastien SAINT MARTIN (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Mixte - Séries 0:33:89 - 0:35:19 |
1:09.08 | 1004 pts |
Julien VIOLET (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Mixte - Séries 0:37:78 - 0:44:86 - 0:48:36 - 0:37:91 |
2:48.91 | 704 pts |