Challenge Avenirs Haute-Savoie 02
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 12 Decembre 2021 à ANNECY (FRA)
Clémence BRODIN (11 ans - Jeunes)
3ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:22.60 | ||||
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:22.72 | ||||
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:35.44 | 486 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:44.44 | 370 pts |
Margaux BUTTAY (10 ans - Avenir)
14ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:29.50 | ||||
14ème | - Séries | 1:02.22 | 134 pts |
Max DUCRET (12 ans - Jeunes)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:15.76 | ||||
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:18.73 | ||||
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:19.89 | 622 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:35.36 | 607 pts |
Ibrahim FEKIH (12 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
1ème | - Séries | 0:47.52 | 402 pts |
Lucy GERARD (11 ans - Jeunes)
9ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:26.64 | ||||
2ème | - Séries | 0:51.43 | 404 pts |
Charline HILAIRE (11 ans - Jeunes)
12ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.92 | ||||
15ème | - Séries | 1:02.83 | 123 pts |
Aliyah KHARCHOUFI (11 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
17ème | - Séries | 1:05.64 | 78 pts |
Axel KRAHENBUHL (11 ans - Jeunes)
13ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.08 | ||||
11ème | - Séries | 1:04.65 | 43 pts |
Lenny LEGRAS (12 ans - Jeunes)
2ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:16.07 | ||||
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:20.08 | ||||
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:22.47 | 567 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:38.53 | 462 pts |
Hugo LOPES (9 ans - Avenir)
13ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.01 | ||||
9ème | - Séries | 1:00.08 | 104 pts |
Léo MAZURE (12 ans - Jeunes)
10ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:22.96 | ||||
9ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:26.36 | ||||
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.68 | 159 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:52.51 | 57 pts |
Constance MERCIER (11 ans - Jeunes)
11ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:28.86 | ||||
8ème | - Séries | 0:53.96 | 328 pts |
Enzo PIGEON (11 ans - Jeunes)
11ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:26.69 | ||||
8ème | - Séries | 0:57.62 | 147 pts |
Alicia STEIN (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
5ème | - Séries | 0:53.34 | 346 pts |
Sara YESILYURT (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:22.94 | ||||
3ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:23.75 | ||||
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.68 | 330 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:47.14 | 278 pts |