Jeunes Haute Savoie 02
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 09 Fevrier 2020 à SEYNOD
Virginia ACERBI (11 ans - Jeunes)
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.79 | 277 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.79 | 277 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:98 - 0:54:65 |
1:47.63 | 288 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:98 - 0:54:65 |
1:47.63 | 288 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:80 - 0:56:50 - 0:57:00 - 0:52:88 |
3:36.18 | 190 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:80 - 0:56:50 - 0:57:00 - 0:52:88 |
3:36.18 | 190 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:34 - 0:51:20 |
1:35.54 | 219 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:34 - 0:51:20 |
1:35.54 | 219 pts |
Sonia AMAROUCHE (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Dian BARRY (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:64 - 0:48:25 - 0:57:26 - 0:47:34 |
3:16.49 | 359 pts |
|||
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:64 - 0:48:25 - 0:57:26 - 0:47:34 |
3:16.49 | 359 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:00 - 0:53:71 |
1:41.71 | 403 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:00 - 0:53:71 |
1:41.71 | 403 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.47 | 404 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.47 | 404 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.34 | 467 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.34 | 467 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:06 - 0:47:34 - 0:50:69 - 0:50:97 - 0:51:28 - 0:51:47 - 0:50:53 - 0:48:66 |
6:32.00 | 252 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:06 - 0:47:34 - 0:50:69 - 0:50:97 - 0:51:28 - 0:51:47 - 0:50:53 - 0:48:66 |
6:32.00 | 252 pts |
Liv BOTTEON (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:56 - 0:43:57 - 0:49:78 - 0:39:17 |
2:47.08 | 824 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:56 - 0:43:57 - 0:49:78 - 0:39:17 |
2:47.08 | 824 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:86 - 0:47:81 - 0:48:47 - 0:47:63 |
3:07.77 | 829 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:86 - 0:47:81 - 0:48:47 - 0:47:63 |
3:07.77 | 829 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.14 | 866 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.14 | 866 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:74 - 0:40:66 - 0:41:53 - 0:42:56 - 0:42:88 - 0:42:11 - 0:42:73 - 0:41:89 |
5:31.10 | 728 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:74 - 0:40:66 - 0:41:53 - 0:42:56 - 0:42:88 - 0:42:11 - 0:42:73 - 0:41:89 |
5:31.10 | 728 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:80 - 0:37:20 |
1:11.00 | 760 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:80 - 0:37:20 |
1:11.00 | 760 pts |
Alycia BOUBET (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:80 - 0:41:94 - 0:48:56 - 0:39:87 |
2:50.17 | 787 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:80 - 0:41:94 - 0:48:56 - 0:39:87 |
2:50.17 | 787 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:71 - 0:50:10 - 0:51:75 - 0:50:12 |
3:17.68 | 732 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:71 - 0:50:10 - 0:51:75 - 0:50:12 |
3:17.68 | 732 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.25 | 750 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.25 | 750 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:20:89 - 0:42:61 - 0:42:50 - 0:41:23 - 0:41:27 - 0:41:61 - 0:39:44 |
5:29.55 | 737 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:20:89 - 0:42:61 - 0:42:50 - 0:41:23 - 0:41:27 - 0:41:61 - 0:39:44 |
5:29.55 | 737 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:66 - 0:37:46 |
1:12.12 | 729 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:66 - 0:37:46 |
1:12.12 | 729 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.01 | 653 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.01 | 653 pts |
Yoan CHIOSO (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:58 - 0:42:29 - 0:49:95 - 0:39:63 |
2:46.45 | 656 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:58 - 0:42:29 - 0:49:95 - 0:39:63 |
2:46.45 | 656 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.01 | 836 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.01 | 836 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:78 - 0:40:99 - 0:41:93 - 0:42:43 - 0:45:19 - 0:44:71 - 0:41:95 - 0:41:63 |
5:35.61 | 522 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:78 - 0:40:99 - 0:41:93 - 0:42:43 - 0:45:19 - 0:44:71 - 0:41:95 - 0:41:63 |
5:35.61 | 522 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:42 - 0:33:72 |
1:05.14 | 780 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:42 - 0:33:72 |
1:05.14 | 780 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.24 | 771 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.24 | 771 pts |
Lorita HASANI (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:68 - 0:45:19 - 0:49:71 - 0:39:46 |
2:51.04 | 777 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:68 - 0:45:19 - 0:49:71 - 0:39:46 |
2:51.04 | 777 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.65 | 813 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.65 | 813 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:00 - 0:40:60 - 0:40:44 - 0:40:81 - 0:39:24 - 0:39:87 - 0:39:08 - 0:38:77 |
5:14.81 | 831 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:00 - 0:40:60 - 0:40:44 - 0:40:81 - 0:39:24 - 0:39:87 - 0:39:08 - 0:38:77 |
5:14.81 | 831 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:54 - 0:35:45 |
1:07.99 | 849 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:54 - 0:35:45 |
1:07.99 | 849 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.04 | 824 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.04 | 824 pts |
Maxence LAPORTE (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:45:41 - 0:47:85 - 0:50:01 - 0:47:33 |
3:10.60 | 416 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:45:41 - 0:47:85 - 0:50:01 - 0:47:33 |
3:10.60 | 416 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:20 - 0:47:45 |
1:29.65 | 431 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:20 - 0:47:45 |
1:29.65 | 431 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.90 | 484 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.90 | 484 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:20 - 0:44:73 - 0:46:01 - 0:43:06 |
2:55.00 | 370 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:20 - 0:44:73 - 0:46:01 - 0:43:06 |
2:55.00 | 370 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:46 - 0:42:45 |
1:20.91 | 402 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:46 - 0:42:45 |
1:20.91 | 402 pts |
Collyne LAURENT MEYER (12 ans - Jeunes)
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.74 | 253 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.74 | 253 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:08 - 0:54:05 - 0:55:37 - 0:53:46 |
3:27.96 | 245 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:08 - 0:54:05 - 0:55:37 - 0:53:46 |
3:27.96 | 245 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.26 | 321 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.26 | 321 pts |
Amélie MARCO ANDOQUE (11 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:72 - 1:02:33 - 1:09:70 - 0:50:69 |
3:54.44 | 213 pts |
|||
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:72 - 1:02:33 - 1:09:70 - 0:50:69 |
3:54.44 | 213 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:80 - 1:07:33 |
2:09.13 | 221 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:80 - 1:07:33 |
2:09.13 | 221 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.84 | 461 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.84 | 461 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:62 - 0:55:73 - 0:59:11 - 0:53:01 |
3:34.47 | 201 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:62 - 0:55:73 - 0:59:11 - 0:53:01 |
3:34.47 | 201 pts |
Vincent MARCO ANDOQUE (14 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:66 - 0:41:65 - 0:50:25 - 0:38:31 |
2:44.87 | 674 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:66 - 0:41:65 - 0:50:25 - 0:38:31 |
2:44.87 | 674 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.94 | 679 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.94 | 679 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:40:97 - 0:42:03 - 0:42:49 - 0:42:87 - 0:38:71 - 0:39:79 - 0:38:20 |
5:22.06 | 602 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:40:97 - 0:42:03 - 0:42:49 - 0:42:87 - 0:38:71 - 0:39:79 - 0:38:20 |
5:22.06 | 602 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:56 - 0:35:74 |
1:08.30 | 694 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:56 - 0:35:74 |
1:08.30 | 694 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.85 | 737 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.85 | 737 pts |
Angèle MERCIER (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:34 - 0:55:00 - 0:56:47 - 0:44:76 |
3:20.57 | 470 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:34 - 0:55:00 - 0:56:47 - 0:44:76 |
3:20.57 | 470 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.48 | 474 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.48 | 474 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:36 - 0:47:14 - 0:47:86 - 0:43:52 |
2:56.88 | 520 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:36 - 0:47:14 - 0:47:86 - 0:43:52 |
2:56.88 | 520 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.50 | 575 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.50 | 575 pts |
Margaux PAVLOVIC (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:68 - 1:04:94 |
2:05.62 | 259 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:68 - 1:04:94 |
2:05.62 | 259 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.62 | 145 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.62 | 145 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:32 - 1:00:99 - 1:01:53 - 0:55:47 |
3:47.31 | 126 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:32 - 1:00:99 - 1:01:53 - 0:55:47 |
3:47.31 | 126 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.74 | 202 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.74 | 202 pts |
Mila PERRIN (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:55:84 - 0:59:51 - 1:07:85 - 0:53:57 |
3:56.77 | 199 pts |
|||
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:55:84 - 0:59:51 - 1:07:85 - 0:53:57 |
3:56.77 | 199 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.06 | 419 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.06 | 419 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:41 - 0:57:00 - 0:59:61 - 0:52:17 |
3:36.19 | 189 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:41 - 0:57:00 - 0:59:61 - 0:52:17 |
3:36.19 | 189 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:51 - 0:51:13 |
1:34.64 | 233 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:51 - 0:51:13 |
1:34.64 | 233 pts |
Markus POHL (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:57 - 0:58:76 |
1:51.33 | 266 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:57 - 0:58:76 |
1:51.33 | 266 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.90 | 375 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.90 | 375 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:06 - 0:55:01 - 0:44:29 - 0:47:97 |
3:09.33 | 245 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:06 - 0:55:01 - 0:44:29 - 0:47:97 |
3:09.33 | 245 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:24 - 0:45:98 |
1:28.22 | 269 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:24 - 0:45:98 |
1:28.22 | 269 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.24 | 340 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.24 | 340 pts |
Nina PORTIER PERCEVAL (12 ans - Jeunes)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.38 | 160 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.38 | 160 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:08 - 1:02:32 |
1:57.40 | 359 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:08 - 1:02:32 |
1:57.40 | 359 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:74 - 0:48:87 |
1:34.61 | 233 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:74 - 0:48:87 |
1:34.61 | 233 pts |
Eilidh PRICE (11 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:84 - 0:55:97 - 0:59:69 - 0:47:85 |
3:30.35 | 386 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:84 - 0:55:97 - 0:59:69 - 0:47:85 |
3:30.35 | 386 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:66 - 0:58:49 |
1:49.15 | 476 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:66 - 0:58:49 |
1:49.15 | 476 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:54 - 0:48:63 - 0:50:11 - 0:45:53 |
3:07.81 | 412 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:54 - 0:48:63 - 0:50:11 - 0:45:53 |
3:07.81 | 412 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:00 - 0:44:41 |
1:26.41 | 382 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:00 - 0:44:41 |
1:26.41 | 382 pts |
Findlay PRICE (13 ans - Jeunes)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:12 - 0:53:01 - 0:49:41 - 0:47:67 - 0:53:75 - 0:55:36 - 0:44:54 - 0:42:47 |
6:27.33 | 453 pts |
|||
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:12 - 0:53:01 - 0:49:41 - 0:47:67 - 0:53:75 - 0:55:36 - 0:44:54 - 0:42:47 |
6:27.33 | 453 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:63 - 0:46:25 - 0:50:76 - 0:39:46 |
2:54.10 | 572 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:63 - 0:46:25 - 0:50:76 - 0:39:46 |
2:54.10 | 572 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:40:92 - 0:51:49 - 0:52:41 - 0:50:02 |
3:14.84 | 373 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:40:92 - 0:51:49 - 0:52:41 - 0:50:02 |
3:14.84 | 373 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:45:60 - 0:52:26 - 0:50:91 - 0:52:06 |
3:20.83 | 502 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:45:60 - 0:52:26 - 0:50:91 - 0:52:06 |
3:20.83 | 502 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:60 - 0:42:67 - 0:43:71 - 0:42:27 - 0:43:09 - 0:42:33 - 0:42:11 - 0:39:71 |
5:35.49 | 523 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:60 - 0:42:67 - 0:43:71 - 0:42:27 - 0:43:09 - 0:42:33 - 0:42:11 - 0:39:71 |
5:35.49 | 523 pts |
Viktoria STEFANOVA (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:99 - 0:48:75 - 0:50:69 - 0:41:76 |
3:01.19 | 663 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:99 - 0:48:75 - 0:50:69 - 0:41:76 |
3:01.19 | 663 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.86 | 698 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.86 | 698 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.76 | 771 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.76 | 771 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.05 | 687 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.05 | 687 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:22 - 0:42:75 - 0:42:71 - 0:43:55 - 0:45:45 - 0:45:99 - 0:45:29 - 0:44:14 |
5:49.10 | 621 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:22 - 0:42:75 - 0:42:71 - 0:43:55 - 0:45:45 - 0:45:99 - 0:45:29 - 0:44:14 |
5:49.10 | 621 pts |
Tess TINKER (12 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:58 - 0:43:99 - 0:45:19 - 0:43:95 - 0:50:59 - 0:51:41 - 0:39:79 - 0:38:44 |
5:49.94 | 818 pts |
|||
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:58 - 0:43:99 - 0:45:19 - 0:43:95 - 0:50:59 - 0:51:41 - 0:39:79 - 0:38:44 |
5:49.94 | 818 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:20 - 0:39:11 |
1:14.31 | 893 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:20 - 0:39:11 |
1:14.31 | 893 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:74 - 0:48:57 |
1:33.31 | 746 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:74 - 0:48:57 |
1:33.31 | 746 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.78 | 835 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.78 | 835 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:98 - 0:41:49 - 0:41:88 - 0:42:30 - 0:41:19 - 0:41:40 - 0:40:83 - 0:39:38 |
5:26.45 | 756 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:98 - 0:41:49 - 0:41:88 - 0:42:30 - 0:41:19 - 0:41:40 - 0:40:83 - 0:39:38 |
5:26.45 | 756 pts |
Eliott TORRENT (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:84 - 0:43:87 - 0:50:26 - 0:38:39 |
2:47.36 | 646 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:84 - 0:43:87 - 0:50:26 - 0:38:39 |
2:47.36 | 646 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.80 | 635 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.80 | 635 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.50 | 581 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.50 | 581 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:61 - 0:38:72 - 0:40:75 - 0:40:50 - 0:40:59 - 0:40:58 - 0:40:20 - 0:38:14 |
5:13.09 | 657 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:61 - 0:38:72 - 0:40:75 - 0:40:50 - 0:40:59 - 0:40:58 - 0:40:20 - 0:38:14 |
5:13.09 | 657 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.14 | 720 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.14 | 720 pts |