Coupe Sprint de la Ville de Cluses - Trophée J-Claude Rigoux
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 01 Juin 2019 à CLUSES
Maël BRUNEAU (15 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Anna FEKETE (14 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.13 | 735 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.13 | 735 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.30 | 837 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.30 | 837 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.88 | 738 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.88 | 738 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.46 | 859 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.46 | 859 pts |
Benjamin MARCO ANDOQUE (15 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.78 | 795 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.78 | 795 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.25 | 625 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.25 | 625 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.00 | 738 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.00 | 738 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.37 | 822 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.37 | 822 pts |
Cassandre PELLETIER (14 ans - Juniors)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.60 | 762 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.60 | 762 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.75 | 817 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.75 | 817 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.65 | 749 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.65 | 749 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.16 | 757 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.16 | 757 pts |
Allan RAZAKARISOA-MERZIER (16 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.64 | 694 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.64 | 694 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.77 | 684 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.77 | 684 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.46 | 864 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.46 | 864 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.01 | 905 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.01 | 905 pts |
Melvynn ROSA (15 ans - Juniors)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.30 | 823 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.30 | 823 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.80 | 683 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.80 | 683 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.38 | 817 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.38 | 817 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.32 | 825 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.32 | 825 pts |
Ella TINKER (14 ans - Juniors)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.68 | 923 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.68 | 923 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.06 | 848 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.06 | 848 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.68 | 938 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.68 | 938 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.95 | 955 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.95 | 955 pts |