Meeting Open de Seynod

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 04 Mai 2019 au Dimanche 05 Mai 2019 à SEYNOD

Dian BARRY (12 ans - Jeunes)

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:71 - 1:01:70

1:53.41

103 pts

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:71 - 1:01:70

1:53.41

103 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:50:34 - 1:03:35

1:53.69

101 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:50:34 - 1:03:35

1:53.69

101 pts

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:74 - 1:02:10

1:56.84

200 pts

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:74 - 1:02:10

1:56.84

200 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.33

+0.72

328 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.33

+0.72

328 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:43.14

+0.64

402 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:43.14

+0.64

402 pts

Liv BOTTEON (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:66 - 0:42:89

1:19.55

767 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:66 - 0:42:89

1:19.55

767 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:94 - 0:41:53

1:17.47

816 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:94 - 0:41:53

1:17.47

816 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:28 - 0:48:91

1:35.19

710 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:28 - 0:48:91

1:35.19

710 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:46:23 - 0:49:70

1:35.93

697 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:46:23 - 0:49:70

1:35.93

697 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.85

775 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.85

775 pts

Alycia BOUBET (11 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:44:08 - 0:51:85 - 1:32:69 - 0:54:67 - 0:53:89 - 0:0016100000000:00 - 0:43:18 - 0:41:15

6:21.67

639 pts

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:44:08 - 0:51:85 - 1:32:69 - 0:54:67 - 0:53:89 - 0:0016100000000:00 - 0:43:18 - 0:41:15

6:21.67

639 pts

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:80 - 0:44:85 - 0:54:85 - 0:41:69

3:03.19

642 pts

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:80 - 0:44:85 - 0:54:85 - 0:41:69

3:03.19

642 pts

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:32 - 0:47:97

1:31.29

520 pts

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:32 - 0:47:97

1:31.29

520 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:41:37 - 0:44:79

1:26.16

622 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:41:37 - 0:44:79

1:26.16

622 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:56 - 0:45:31 - 0:45:40 - 0:46:99

2:59.26

+0.72

674 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:56 - 0:45:31 - 0:45:40 - 0:46:99

2:59.26

+0.72

674 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:03 - 0:43:25

1:24.28

+0.75

693 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:03 - 0:43:25

1:24.28

+0.75

693 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale B

0:39:62 - 0:42:02

1:21.64

+0.75

750 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale B

0:39:62 - 0:42:02

1:21.64

+0.75

750 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.20

+0.73

724 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.20

+0.73

724 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale B 0:38.03

+0.73

777 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale B 0:38.03

+0.73

777 pts

Mathilde BRICAU (13 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:88 - 0:52:57 - 0:59:20 - 0:42:71

3:17.36

500 pts

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:88 - 0:52:57 - 0:59:20 - 0:42:71

3:17.36

500 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.44

575 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.44

575 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:40 - 0:54:28

1:43.68

562 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:40 - 0:54:28

1:43.68

562 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:91 - 0:44:49 - 0:46:43 - 0:40:80

2:51.63

577 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:91 - 0:44:49 - 0:46:43 - 0:40:80

2:51.63

577 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:94 - 0:42:98

1:20.92

502 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:94 - 0:42:98

1:20.92

502 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.20

698 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.20

698 pts

Maël BRUNEAU (15 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:39:08 - 0:44:25 - 0:34:50

2:31.08

842 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:39:08 - 0:44:25 - 0:34:50

2:31.08

842 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:14 - 0:43:22 - 0:43:74 - 0:43:70

2:47.80

832 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:14 - 0:43:22 - 0:43:74 - 0:43:70

2:47.80

832 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:93 - 0:41:77

1:17.70

869 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:93 - 0:41:77

1:17.70

869 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:34:72 - 0:41:28

1:16.00

909 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:34:72 - 0:41:28

1:16.00

909 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.86

901 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.86

901 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:76 - 0:38:02 - 0:37:97 - 0:36:48

2:27.23

+0.62

870 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:76 - 0:38:02 - 0:37:97 - 0:36:48

2:27.23

+0.62

870 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:73 - 0:35:69

1:09.42

+0.66

858 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:73 - 0:35:69

1:09.42

+0.66

858 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:33:06 - 0:35:09

1:08.15

+0.63

889 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:33:06 - 0:35:09

1:08.15

+0.63

889 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:34:44 - 0:35:81 - 0:36:43 - 0:36:39 - 0:36:57 - 0:36:70 - 0:36:28

4:42.92

863 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:34:44 - 0:35:81 - 0:36:43 - 0:36:39 - 0:36:57 - 0:36:70 - 0:36:28

4:42.92

863 pts

Thibaut CHAMBET (16 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:37 - 0:43:76 - 0:52:87 - 0:41:85

3:01.85

493 pts

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:37 - 0:43:76 - 0:52:87 - 0:41:85

3:01.85

493 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.31

546 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.31

546 pts

40ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:43 - 0:41:73

1:22.16

+0.75

572 pts

40ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:43 - 0:41:73

1:22.16

+0.75

572 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:65 - 0:40:14

1:18.79

445 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:65 - 0:40:14

1:18.79

445 pts

Yoan CHIOSO (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:79 - 0:41:65

1:14.44

724 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:79 - 0:41:65

1:14.44

724 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:35:66 - 0:38:59

1:14.25

728 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:35:66 - 0:38:59

1:14.25

728 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.17

830 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.17

830 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.52

868 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.52

868 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:41 - 0:41:18

1:19.59

+0.73

625 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:41 - 0:41:18

1:19.59

+0.73

625 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:38:82 - 0:41:11

1:19.93

+0.71

618 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:38:82 - 0:41:11

1:19.93

+0.71

618 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:66 - 0:41:17 - 0:43:08 - 0:41:66

2:40.57

522 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:66 - 0:41:17 - 0:43:08 - 0:41:66

2:40.57

522 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:23 - 0:35:63

1:08.86

679 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:23 - 0:35:63

1:08.86

679 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.74

800 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.74

800 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.98

786 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.98

786 pts

Alexandre COLLET (14 ans - Juniors)

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:55 - 0:47:34

1:24.89

502 pts

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:55 - 0:47:34

1:24.89

502 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.09

671 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.09

671 pts

45ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:56 - 0:43:93

1:25.49

+-0.97

507 pts

45ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:56 - 0:43:93

1:25.49

+-0.97

507 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:47 - 0:37:42

1:10.89

627 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:47 - 0:37:42

1:10.89

627 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.44

650 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.44

650 pts

Océane COLLET (16 ans - Juniors)

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.76

474 pts

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.76

474 pts

49ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:47 - 0:49:40

1:33.87

+0.79

506 pts

49ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:47 - 0:49:40

1:33.87

+0.79

506 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:20 - 0:40:97

1:17.17

593 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:20 - 0:40:97

1:17.17

593 pts

Tess DAUTHEVILLE GUIBAL (13 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.78

815 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.78

815 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.24

840 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.24

840 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:45 - 0:39:97 - 0:41:37 - 0:40:03

2:38.82

+0.69

905 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:45 - 0:39:97 - 0:41:37 - 0:40:03

2:38.82

+0.69

905 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:53 - 0:37:57

1:14.10

+0.69

925 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:53 - 0:37:57

1:14.10

+0.69

925 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:36:12 - 0:37:44

1:13.56

+0.75

938 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:36:12 - 0:37:44

1:13.56

+0.75

938 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.08

+0.72

918 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.08

+0.72

918 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.96

+0.72

974 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.96

+0.72

974 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:69 - 0:35:48

1:08.17

844 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:69 - 0:35:48

1:08.17

844 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:52 - 0:36:35

1:09.87

793 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:52 - 0:36:35

1:09.87

793 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.41

862 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.41

862 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.75

904 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.75

904 pts

Pauline DUCRET (13 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:23 - 0:43:65 - 0:52:48 - 0:41:48

2:58.84

689 pts

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:23 - 0:43:65 - 0:52:48 - 0:41:48

2:58.84

689 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:02 - 0:50:77

1:34.79

718 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:02 - 0:50:77

1:34.79

718 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:44:19 - 0:50:67

1:34.86

716 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:44:19 - 0:50:67

1:34.86

716 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:26 - 0:41:02

1:19.28

+0.84

803 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:26 - 0:41:02

1:19.28

+0.84

803 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale A

0:38:16 - 0:41:28

1:19.44

+0.86

799 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale A

0:38:16 - 0:41:28

1:19.44

+0.86

799 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.19

+0.87

770 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.19

+0.87

770 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.35

+0.86

808 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.35

+0.86

808 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:80 - 0:40:76 - 0:42:06 - 0:40:41

2:40.03

712 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:80 - 0:40:76 - 0:42:06 - 0:40:41

2:40.03

712 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:48 - 0:37:44

1:11.92

734 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:48 - 0:37:44

1:11.92

734 pts

Alicia FIORASO (13 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.11

590 pts

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.11

590 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:80 - 0:44:47 - 0:45:67 - 0:43:83

2:54.77

+0.76

722 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:80 - 0:44:47 - 0:45:67 - 0:43:83

2:54.77

+0.76

722 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:24 - 0:42:40

1:22.64

+0.74

729 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:24 - 0:42:40

1:22.64

+0.74

729 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:40 - 0:38:73 - 0:39:85 - 0:39:89 - 0:40:53 - 0:40:96 - 0:40:89 - 0:40:88 - 0:40:87 - 0:41:52 - 0:41:06 - 0:41:39 - 0:40:65 - 0:41:16 - 0:40:40 - 0:37:36

10:41.54

833 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:40 - 0:38:73 - 0:39:85 - 0:39:89 - 0:40:53 - 0:40:96 - 0:40:89 - 0:40:88 - 0:40:87 - 0:41:52 - 0:41:06 - 0:41:39 - 0:40:65 - 0:41:16 - 0:40:40 - 0:37:36

10:41.54

833 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:51 - 0:36:37

1:09.88

793 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:51 - 0:36:37

1:09.88

793 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:28 - 0:36:58

1:09.86

793 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:28 - 0:36:58

1:09.86

793 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.46

798 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.46

798 pts

Yassine GHOUAT (14 ans - Juniors)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:78 - 0:46:54

1:26.32

682 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:78 - 0:46:54

1:26.32

682 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:39:00 - 0:45:21

1:24.21

725 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:39:00 - 0:45:21

1:24.21

725 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:10 - 0:40:83 - 0:43:38 - 0:42:95 - 0:42:06 - 0:42:55 - 0:42:32 - 0:40:48

5:28.67

562 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:10 - 0:40:83 - 0:43:38 - 0:42:95 - 0:42:06 - 0:42:55 - 0:42:32 - 0:40:48

5:28.67

562 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.63

749 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.63

749 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.46

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.46

Mélyne GODART (12 ans - Jeunes)

31ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:42 - 0:50:43

1:34.85

455 pts

31ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:42 - 0:50:43

1:34.85

455 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:30 - 0:50:93

1:37.23

673 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:30 - 0:50:93

1:37.23

673 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.44

685 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.44

685 pts

Meriem GUENDOUZ (13 ans - Jeunes)

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.58

432 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.58

432 pts

54ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:05 - 0:51:66

1:39.71

+0.92

406 pts

54ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:05 - 0:51:66

1:39.71

+0.92

406 pts

89ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:91 - 0:46:35

1:26.26

385 pts

89ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:91 - 0:46:35

1:26.26

385 pts

Lorita HASANI (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:69 - 0:47:63 - 0:49:68 - 0:48:66

3:07.66

571 pts

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:69 - 0:47:63 - 0:49:68 - 0:48:66

3:07.66

571 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:74 - 0:46:36

1:24.10

666 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:74 - 0:46:36

1:24.10

666 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:39:74 - 0:44:34

1:24.08

666 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:39:74 - 0:44:34

1:24.08

666 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.97

643 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.97

643 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:37.33

674 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:37.33

674 pts

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:58 - 0:46:15 - 0:47:46 - 0:44:81

3:01.00

+0.76

656 pts

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:58 - 0:46:15 - 0:47:46 - 0:44:81

3:01.00

+0.76

656 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:64 - 0:38:53

1:14.17

672 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:64 - 0:38:53

1:14.17

672 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.35

746 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.35

746 pts

Noémie HOSSI BURNIER (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:30 - 0:43:73 - 0:46:33 - 0:44:53

2:50.89

754 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:30 - 0:43:73 - 0:46:33 - 0:44:53

2:50.89

754 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:99 - 0:42:68

1:17.67

811 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:99 - 0:42:68

1:17.67

811 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:00 - 0:41:56

1:16.56

838 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:00 - 0:41:56

1:16.56

838 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:14 - 0:46:04

1:27.18

866 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:14 - 0:46:04

1:27.18

866 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:41:62 - 0:44:53

1:26.15

887 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:41:62 - 0:44:53

1:26.15

887 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:52 - 0:40:98

1:18.50

+0.79

821 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:52 - 0:40:98

1:18.50

+0.79

821 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:41 - 0:40:12

1:17.53

+0.83

843 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:41 - 0:40:12

1:17.53

+0.83

843 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:07 - 0:36:10

1:08.17

844 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:07 - 0:36:10

1:08.17

844 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:65 - 0:34:92

1:06.57

893 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:65 - 0:34:92

1:06.57

893 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.42

925 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.42

925 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.06

948 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.06

948 pts

Cecylia KOWALIK (12 ans - Jeunes)

34ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:85 - 0:58:69

1:45.54

285 pts

34ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:85 - 0:58:69

1:45.54

285 pts

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:93 - 0:57:34

1:48.27

489 pts

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:93 - 0:57:34

1:48.27

489 pts

75ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.58

522 pts

75ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.58

522 pts

Maxence LAPORTE (12 ans - Jeunes)

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:38 - 0:54:88

1:40.26

250 pts

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:38 - 0:54:88

1:40.26

250 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:47:08 - 0:54:79

1:41.87

228 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:47:08 - 0:54:79

1:41.87

228 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:52 - 0:46:35 - 0:45:19 - 0:40:27

2:53.33

386 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:52 - 0:46:35 - 0:45:19 - 0:40:27

2:53.33

386 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.73

443 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.73

443 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:37.00

431 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:37.00

431 pts

Thomas LAPORTE (15 ans - Juniors)

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:43 - 0:40:09 - 0:41:86 - 0:40:53

2:38.91

+0.55

731 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:43 - 0:40:09 - 0:41:86 - 0:40:53

2:38.91

+0.55

731 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.64

+0.52

804 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.64

+0.52

804 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:31.88

+0.54

894 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:31.88

+0.54

894 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:63 - 0:35:89 - 0:36:52 - 0:34:91

2:18.95

798 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:63 - 0:35:89 - 0:36:52 - 0:34:91

2:18.95

798 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.98

907 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.98

907 pts

Manon LAPORTE (14 ans - Juniors)

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:27 - 0:37:34 - 0:38:01 - 0:37:91 - 0:37:88 - 0:38:04 - 0:37:98 - 0:38:34 - 0:38:33 - 0:38:96 - 0:37:99 - 0:38:18 - 0:38:34 - 0:38:14 - 0:37:97 - 0:36:65

10:03.33

964 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:27 - 0:37:34 - 0:38:01 - 0:37:91 - 0:37:88 - 0:38:04 - 0:37:98 - 0:38:34 - 0:38:33 - 0:38:96 - 0:37:99 - 0:38:18 - 0:38:34 - 0:38:14 - 0:37:97 - 0:36:65

10:03.33

964 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:15 - 0:35:89 - 0:36:30 - 0:37:03 - 0:37:50 - 0:37:98 - 0:37:57 - 0:36:84

4:51.26

993 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:15 - 0:35:89 - 0:36:30 - 0:37:03 - 0:37:50 - 0:37:98 - 0:37:57 - 0:36:84

4:51.26

993 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:28 - 0:34:68 - 0:36:10 - 0:36:05

2:18.11

1007 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:28 - 0:34:68 - 0:36:10 - 0:36:05

2:18.11

1007 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.72

970 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.72

970 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.58

980 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.58

980 pts

Benjamin MARCO ANDOQUE (15 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:39:19 - 0:48:29 - 0:34:66

2:35.44

787 pts

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:39:19 - 0:48:29 - 0:34:66

2:35.44

787 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:32 - 0:35:69

1:07.01

906 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:32 - 0:35:69

1:07.01

906 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:31:33 - 0:35:74

1:07.07

904 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:31:33 - 0:35:74

1:07.07

904 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.13

891 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.13

891 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.73

915 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.73

915 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:05 - 0:35:67 - 0:37:67 - 0:38:26 - 0:38:82 - 0:39:27 - 0:39:72 - 0:38:88

5:00.34

741 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:05 - 0:35:67 - 0:37:67 - 0:38:26 - 0:38:82 - 0:39:27 - 0:39:72 - 0:38:88

5:00.34

741 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:36 - 0:33:67 - 0:34:76 - 0:35:06

2:13.85

871 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:36 - 0:33:67 - 0:34:76 - 0:35:06

2:13.85

871 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:50 - 0:31:32

1:00.82

905 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:50 - 0:31:32

1:00.82

905 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:23 - 0:31:41

1:00.64

910 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:23 - 0:31:41

1:00.64

910 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.27

889 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.27

889 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.13

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.13

Vincent MARCO-ANDOQUE (13 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:29 - 0:45:23 - 0:49:95 - 0:38:86

2:50.33

613 pts

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:29 - 0:45:23 - 0:49:95 - 0:38:86

2:50.33

613 pts

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:42:26

1:18.22

639 pts

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:42:26

1:18.22

639 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:35:34 - 0:42:78

1:18.12

641 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:35:34 - 0:42:78

1:18.12

641 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.75

637 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.75

637 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:44 - 0:37:18 - 0:38:53 - 0:37:03

2:26.18

699 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:44 - 0:37:18 - 0:38:53 - 0:37:03

2:26.18

699 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:04 - 0:34:91

1:06.95

730 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:04 - 0:34:91

1:06.95

730 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:32:61 - 0:34:71

1:07.32

720 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:32:61 - 0:34:71

1:07.32

720 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.06

725 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.06

725 pts

Justine MERCIER (14 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.73

704 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.73

704 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.36

661 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.36

661 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:62 - 0:39:11

1:13.73

684 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:62 - 0:39:11

1:13.73

684 pts

Angèle MERCIER (11 ans - Jeunes)

38ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:86 - 1:04:53

1:55.39

163 pts

38ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:86 - 1:04:53

1:55.39

163 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:49:29 - 1:02:78

1:52.07

200 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:49:29 - 1:02:78

1:52.07

200 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:95 - 0:57:21

1:46.16

522 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:95 - 0:57:21

1:46.16

522 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:48:90 - 0:55:55

1:44.45

549 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:48:90 - 0:55:55

1:44.45

549 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.99

502 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.99

502 pts

Marion MIEZE (11 ans - Jeunes)

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:94 - 0:49:22

1:31.16

523 pts

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:94 - 0:49:22

1:31.16

523 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:41:25 - 0:45:48

1:26.73

611 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:41:25 - 0:45:48

1:26.73

611 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.48

619 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.48

619 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:36.75

703 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:36.75

703 pts

40ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:66 - 0:44:30

1:25.96

+0.65

658 pts

40ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:66 - 0:44:30

1:25.96

+0.65

658 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale B

0:41:98 - 0:45:04

1:27.02

+0.64

637 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale B

0:41:98 - 0:45:04

1:27.02

+0.64

637 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:12 - 0:42:65 - 0:43:16 - 0:42:82

2:46.75

632 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:12 - 0:42:65 - 0:43:16 - 0:42:82

2:46.75

632 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:81 - 0:40:01

1:15.82

628 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:81 - 0:40:01

1:15.82

628 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:36:43 - 0:39:15

1:15.58

635 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:36:43 - 0:39:15

1:15.58

635 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.56

734 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.56

734 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:32.89

773 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:32.89

773 pts

Eva MIEZE (13 ans - Jeunes)

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:78 - 0:47:80

1:28.58

573 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:78 - 0:47:80

1:28.58

573 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:40:67 - 0:47:54

1:28.21

580 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:40:67 - 0:47:54

1:28.21

580 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.50

618 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.50

618 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:07 - 0:46:64

1:30.71

+0.82

564 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:07 - 0:46:64

1:30.71

+0.82

564 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.31

+0.64

676 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.31

+0.64

676 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:40.40

+0.84

672 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:40.40

+0.84

672 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:40.98

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:40.98

- 200 Nage Libre Dames - Séries Disq.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Disq.

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:48 - 0:41:01

1:20.49

512 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:48 - 0:41:01

1:20.49

512 pts

Adrien NOLY (17 ans - Juniors)

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:01 - 0:50:80 - 0:54:26 - 0:54:33

3:21.40

497 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:01 - 0:50:80 - 0:54:26 - 0:54:33

3:21.40

497 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.29

704 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.29

704 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:58 - 0:40:13

1:14.71

535 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:58 - 0:40:13

1:14.71

535 pts

Cassandre PELLETIER (14 ans - Juniors)

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:85 - 0:46:91

1:23.76

673 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:85 - 0:46:91

1:23.76

673 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:36:64 - 0:44:42

1:21.06

733 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:36:64 - 0:44:42

1:21.06

733 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.30

778 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.30

778 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:36 - 0:47:31

1:29.67

816 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:36 - 0:47:31

1:29.67

816 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:41:37 - 0:46:77

1:28.14

847 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:41:37 - 0:46:77

1:28.14

847 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.54

781 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.54

781 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:32 - 0:37:91

1:13.23

698 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:32 - 0:37:91

1:13.23

698 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.31

749 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.31

749 pts

Findlay PRICE (12 ans - Jeunes)

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:14 - 0:44:55

1:23.69

526 pts

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:14 - 0:44:55

1:23.69

526 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:39:66 - 0:43:85

1:23.51

529 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:39:66 - 0:43:85

1:23.51

529 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:69 - 0:49:92

1:35.61

505 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:69 - 0:49:92

1:35.61

505 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:44:85 - 0:50:00

1:34.85

518 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:44:85 - 0:50:00

1:34.85

518 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.93

573 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.93

573 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:33.36

602 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:33.36

602 pts

Emilie RADEMEYER (14 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:87 - 0:44:53

1:20.40

748 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:87 - 0:44:53

1:20.40

748 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:35:33 - 0:42:22

1:17.55

814 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:35:33 - 0:42:22

1:17.55

814 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:88 - 0:40:28 - 0:41:12 - 0:39:67

2:36.95

+0.69

928 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:88 - 0:40:28 - 0:41:12 - 0:39:67

2:36.95

+0.69

928 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.65

+0.69

990 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.65

+0.69

990 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.64

+0.65

991 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.64

+0.65

991 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:74 - 0:39:12 - 0:40:44 - 0:39:76

2:33.06

801 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:74 - 0:39:12 - 0:40:44 - 0:39:76

2:33.06

801 pts

Jules RISDORFER DE ISSDENTZI (13 ans - Jeunes)

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.31

429 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.31

429 pts

47ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:67 - 0:43:88

1:26.55

+0.74

487 pts

47ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:67 - 0:43:88

1:26.55

+0.74

487 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:40.19

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:40.19

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:07 - 0:39:18

1:16.25

500 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:07 - 0:39:18

1:16.25

500 pts

Melvynn ROSA (15 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:37 - 0:37:52 - 0:48:28 - 0:37:18

2:36.35

775 pts

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:37 - 0:37:52 - 0:48:28 - 0:37:18

2:36.35

775 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:85 - 0:38:92

1:11.77

787 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:85 - 0:38:92

1:11.77

787 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:32:69 - 0:38:28

1:10.97

806 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:32:69 - 0:38:28

1:10.97

806 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.81

794 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.81

794 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:62 - 0:37:96 - 0:40:09 - 0:39:98

2:32.65

+0.65

804 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:62 - 0:37:96 - 0:40:09 - 0:39:98

2:32.65

+0.65

804 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:24 - 0:37:59

1:11.83

+0.59

799 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:24 - 0:37:59

1:11.83

+0.59

799 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:84 - 0:35:00 - 0:35:87 - 0:36:51

2:19.22

794 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:84 - 0:35:00 - 0:35:87 - 0:36:51

2:19.22

794 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:75 - 0:33:52

1:03.27

833 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:75 - 0:33:52

1:03.27

833 pts

Stephene SILDILLIA (17 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.35

820 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.35

820 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:68 - 0:37:83

1:12.51

+0.71

783 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:68 - 0:37:83

1:12.51

+0.71

783 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.22

+0.79

877 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.22

+0.79

877 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:31.92

+0.72

892 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:31.92

+0.72

892 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:81 - 0:33:06

1:02.87

844 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:81 - 0:33:06

1:02.87

844 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.60

931 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.60

931 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:27.21

956 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:27.21

956 pts

Nolan TEISSEDRE (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Hugo THOUARY (16 ans - Juniors)

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.73

589 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.73

589 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.87

765 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.87

765 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:31 - 0:37:26

1:09.57

661 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:31 - 0:37:26

1:09.57

661 pts

Tess TINKER (11 ans - Jeunes)

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:00 - 0:45:32

1:27.32

598 pts

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:00 - 0:45:32

1:27.32

598 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:40:14 - 0:44:40

1:24.54

656 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:40:14 - 0:44:40

1:24.54

656 pts

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.85

512 pts

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.85

512 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:38.13

636 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:38.13

636 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:40 - 0:42:18

1:25.58

+0.7

666 pts

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:40 - 0:42:18

1:25.58

+0.7

666 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:42:07 - 0:40:94

1:23.01

+0.71

721 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:42:07 - 0:40:94

1:23.01

+0.71

721 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.85

+0.69

740 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.85

+0.69

740 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale B 0:37.98

+0.82

779 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale B 0:37.98

+0.82

779 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:60 - 0:40:65

1:19.25

542 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:60 - 0:40:65

1:19.25

542 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:37:60 - 0:39:27

1:16.87

601 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:37:60 - 0:39:27

1:16.87

601 pts

Ella TINKER (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:99 - 0:38:49 - 0:44:17 - 0:34:41

2:30.06

1042 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:99 - 0:38:49 - 0:44:17 - 0:34:41

2:30.06

1042 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:74 - 0:37:10

1:08.84

1035 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:74 - 0:37:10

1:08.84

1035 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:32:00 - 0:36:31

1:08.31

1049 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:32:00 - 0:36:31

1:08.31

1049 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:08 - 0:43:73 - 0:45:01 - 0:44:59

2:52.41

991 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:08 - 0:43:73 - 0:45:01 - 0:44:59

2:52.41

991 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:74 - 0:43:33

1:22.07

974 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:74 - 0:43:33

1:22.07

974 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:38:14 - 0:42:27

1:20.41

1010 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:38:14 - 0:42:27

1:20.41

1010 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.44

973 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.44

973 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.80

956 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.80

956 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:70 - 0:34:71 - 0:35:14 - 0:34:59

2:16.14

1036 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:70 - 0:34:71 - 0:35:14 - 0:34:59

2:16.14

1036 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:43 - 0:32:15

1:02.58

1021 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:43 - 0:32:15

1:02.58

1021 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:81 - 0:32:33

1:03.14

1003 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:81 - 0:32:33

1:03.14

1003 pts

Eliott TORRENT (12 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:61 - 0:46:82 - 0:55:04 - 0:40:29

2:58.76

524 pts

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:61 - 0:46:82 - 0:55:04 - 0:40:29

2:58.76

524 pts

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:32 - 0:42:50

1:18.82

626 pts

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:32 - 0:42:50

1:18.82

626 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:35:10 - 0:41:46

1:16.56

676 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:35:10 - 0:41:46

1:16.56

676 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.37

657 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.37

657 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:34.30

660 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:34.30

660 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:95 - 0:51:63

1:37.58

471 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:95 - 0:51:63

1:37.58

471 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:45:42 - 0:50:92

1:36.34

492 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:45:42 - 0:50:92

1:36.34

492 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:24 - 0:35:93

1:09.17

671 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:24 - 0:35:93

1:09.17

671 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:33:90 - 0:37:83

1:11.73

607 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:33:90 - 0:37:83

1:11.73

607 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.27

659 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.27

659 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:31.43

704 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:31.43

704 pts

ANNEMASSE NATATION